Air Force • Рапорты на повышение Мл.Сержантов - Сержантов

Stephen Black

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1626201436520.png



МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ TRILLIANT

Здравия желаю, военнослужащие Air Force! Тут Вы можете подать всех родов рапорты!

1619943380692.png


Подсказки:
1) Единая система повышения Air Force- *Тык*
2) Документы на повышение подавать того же дня что и рапорт!


1619943380692.png

Пример подачи рапорта!

Руководящему составу армии Air Force
От военнослужащего армии Air Force
Имя Фамилия


РАПОРТ
Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):

Дата: хх.хх.2021
Подпись:​
 

Aleksandr_Hokage

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководящему составу армии Air Force
От военнослужащего армии Air Force
Aleksandr_Hokage


РАПОРТ
Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Сержант так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода:
Проделанная работа : Починка камеры и электричества ( )
Устав ( )
Лекция ( )
Дата: 17.07.2021
Подпись: Aleksandr
 

Stephen Black

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приветствую, Aleksandr Hokage
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на получение очередного воинского звания и сообщает Вам о том, что заявление получило статус :
Одобрено.
 

Aleksandr_Hokage

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководящему составу армии Air Force
От военнослужащего армии Air Force
Aleksandr_Hokage


РАПОРТ
Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Прапорщик так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: Проделанная работа : Починка камер Пост Доставка боеприпасов Дата: 17.07.2021
Подпись: Aleksandr
 

Stephen Black

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приветствую, Aleksandr Hokage
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на получение очередного воинского звания и сообщает Вам о том, что заявление получило статус :
Одобрено.
 
Сверху