Одобрено [Emerald] Sakura Takayama

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
1558820451237.png

Имя:Sakura
Фамилия:Takayama
Пол: Женский.
Место рождения: Germany, Berlin
Дата рождения: 15/August/1986
Этническое происхождение:Азиатка
Гражданство: USA/Germany/Japan
Место проживания: Особняк на острове.
Семейное положение: Замужем за Экс-Президентом РЭ.
Место работы:Временно отсутствует
Рост: 1.76 м
Вес: 53 кг
Цвет глаз: Голубо-Серый
Языки: Английский, Немецкий, Русский, Испанский,Японский
Увлечения: Исполнительная и Законодательная ветвь власти





Kindheit

1558820961481.png



Это история началась 15 августа 1986 года. Сакура была долгожданным ребёнком в семье. Мать умерла при родах и отец остался один воспитывать Сакуру. Сакура ничего не знала о своей матери, отец не мог о ней говорить и вспоминать, из-за того что он очень сильно любил её и всегда отвечал Сакуре что она уехала в далёкие страны.Сакура всё чаще начинала обдумывать слова отца . Отец Сакуры, Был политиком , который знал своё дело. Жили мы грубо говоря "не бедно", Но отца Сакуры убили когда ей исполнилось 8 лет. После этого Сакуру отправили в детский дом.





Jugend

1558821529193.png



Сакура- потерявшая семью, потерявшая смысл жить, . Когда Сакура училась в школе-интернате, её все ненавидели, из-за того что она "одна из богатых" и поэтому обычно она проводила свободное время в одиночестве с книгами о политике и гуманитарными науками . После другие дети стали избивать Сакуру , дразнить , оскорблять и унижать. Проявив нотки своего характера, она решила уйти из этой школы , сбежать! Куда угодно. Сакура сама себе обещала что когда она вернётся, она найдёт всех кто над ней издевался и отомстит . Сакура часто чувствовала себя никому не нужной.Она искала себя, стала работать и накопила денег на покупку диплома об окончании Высшего политического института




Liebe

1558822352110.png

.
Когда Сакуре исполнилось 18 лет ей досталось состояние оставленное отцом в завещании и благодаря этому ей удалось попасть на одно из собраний известных людей.Где были обсуждение бизнеса и экономики.Так и стало проявляться будущее Сакуры






Erwachsenes Leben
1558823094298.png



И вот Сакура вышла за муж, и улетели они после свадьбы в Штаты ,а именно в штат San-Andreas, в республику Emerald, семья её избранного была одной из самых известных и богатых семей штата , родственники её избранного жили во всех роскошных городах мира, По прибытию в республику я сразу же записалась в Полицейскую академию, города Los-Santos'a, а мой муж ушёл в политику , покорять мою детскую мечту, Я стала подниматься по карьерной лестнице и уже спустя 2 года Я была Начальником Полицейской Академии г.Los-Santos. А Вальдемар стал Президентом Республики Emerald, Но после меня решили уволить и понизить в должности.Но Сакура всё это предусмотрела и ушла работать в ФБР Проработала Агата в ФБР около 1 года даже меньше, и ушла по собственному желанию, Брат Вальдемара , Marcos Calderon который погиб 24.05.2019, взял меня к себе на работу Администратором, в Мексиканское Посольство, после я по собственному желанию вступила в клуб байкеров "Outlaws MC" где собственно я находилась на должности "Vice President". в этих организациях я познакомилась с семьёй Bastilla. А Вальдемар отстояв свой срок на Президенте ушёл в депутаты гос.палаты Р.Э. что дало мне , как и ему неприкосновенность, Вальдемар сделал меня своей помощницей. И теперь как я мечтала в детстве я увлеклась политикой, в партии ''TITANIUM''. На данный момент, я являюсь Главой Администрации Президента.Перевелась я далее в Алькатраз.Заняла должность Зам.Нач.WTF и смежную должность Нач.ESS.Но ФБР затеяли Гос.переворот.Алькатрас единственный оказал должную поддержку президенту.Оперативники моего отряда вели войну за государство против изменников...Но случится ему было не суждено Президент ушёл ПСЖ.А я и мои люди были преданы своим начальством и уволены,но кто-то успел перевестись в ряды Армии.После я осуществила перевод в ФБР, но поняла что пока что я не хочу возвращаться к прежним делам...
После долгого застоя Сакура решила проявить себя в Парламенте,вступив в должность депутата, Сакура вступила в комитет по противодействию коррупции.Её другом по посту стал Кенни Блекстоун, вместе с ним мы отправились в ряды ФБР, следить за их работой,но не просто так..У нас была цель изничтожить оттуда людей предавших Государство и дело было сделано.Инспектор который принимал активное участие при Гос. Перевороте, был уволен и занесён в ЧС ФБР.План Сакуры был выполнен и она ушла на долгое время....
Сакура вернулась назад и уже встретила своих друзей, которые сразу дали ей работу.Сакура направила заявление на Стажировку в Академию ФБР и заявление было одобрено.На данный момент Сакура ожидает дня принятия.



Фотография Сакуры и её семьи
1558825347569.png
TheRainbawFamily:)


БИОГРАФИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНА И БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ....






 

Вложения

  • 1558822322445.png
    1558822322445.png
    430.5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Всех приветствую!


Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟.
Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.



Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху