Адвокатская присяга

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер

Здравствуйте адвокаты, перед тем как начать выполнять свои должностные обязанности вам необходимо оставить здесь свою присягу. Нарушение присяги может повлечь ответственность как от адвокатской комиссии так и со стороны правоохранительной системы Республики Рубин.

Присяга:

"Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Республики Рубин, и законом “Об Адвокатской деятельности"

Примечания:

1. Присяга дается после получения статуса адвоката.
2. Форма подачи присяги свободная, но вы должны указать свое имя, дату, и подпись, в противном случае ваша присяга недействительна.
 
Последнее редактирование:

Alessandro Nieto

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Ваше имя: Skeazy
Ваша фамилия: Nieto
Я, Skeazy Nieto торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Республики Рубин, и законом “Об Адвокатской деятельности"
Дата:13.06.2020
Подпись: Niet@
 

molodoy kostik

Лютый ЧСник и Байкер
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
284
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Имя Фамилия: Konstantin Crascko
Я,Константин Красько ,Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Республики Рубин, и законом “Об Адвокатской деятельности"
Дата: 27.06.2020
Подпись: crascko
 

Pudge†Garsion

кто последний тот cassius garvey
Пользователь
Сообщения
325
Реакции
243
Баллы
135
Возраст
3
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Toby Garsion
Я,Тоби Гарсион ,Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Республики Рубин, и законом “Об Адвокатской деятельности"
Дата: 07.07.2020
Подпись: Гарсион
 
Сверху