Рассмотрено Adriano_Rosado | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Rise of the Red_King

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Charly_Poseydonskiy
2. NickName нарушителя:
Adriano_Rosado
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 444803
4. Дата и время нарушения (по МСК): Today
5. Описание ситуации: Зашёл снять бабки со счета, вышел, передал другу, а тут эти особы подъели, вырубили меня(НОНРП ДУБИНКА МОЖЕТ БЫТЬ?), потом нонрп через систему взяли с инвеньтаря патроны, потом подвезли к ПД и посадили НОНРП ОТЫГРОВКОЙ. Надеюсь хоть что-то сделаете, а то если Аркане придёт, то жб бесполезна будет.
6. Доказательства:
 

Max_Skott

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
У нас в чат написало: сотрудники мэрии вызывают полицию, вот и повязал Адриан тебя, и бп с военки нельзя хранить, за это можно сажать.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,817
Реакции
4,698
Баллы
330
Сервер
Ruby

Приветствую.

На рассмотрении.

 

The Rise of the Red_King

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Ruby
У нас в чат написало: сотрудники мэрии вызывают полицию, вот и повязал Адриан тебя, и бп с военки нельзя хранить, за это можно сажать.
Да да да, ждём админов. Жалобу не на тебя, не оффтоп
 

NeverLite007

1294.
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш NickName: Charly_Poseydonskiy
2. NickName нарушителя:
Adriano_Rosado
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 444803
4. Дата и время нарушения (по МСК): Today
5. Описание ситуации: Зашёл снять бабки со счета, вышел, передал другу, а тут эти особы подъели, вырубили меня(НОНРП ДУБИНКА МОЖЕТ БЫТЬ?), потом нонрп через систему взяли с инвеньтаря патроны, потом подвезли к ПД и посадили НОНРП ОТЫГРОВКОЙ. Надеюсь хоть что-то сделаете, а то если Аркане придёт, то жб бесполезна будет.
6. Доказательства:
Хорошо что написали красиво жалобу,но отыгровки на обыск вас были и они написаны вовремя,у вас в ситуации была отыгровка со стороны FBI на то,что у вас забрали патроны т.к вы не отыграли в /do где лежат ваши ганы,патроны.НОН РП дубинки не было т.к сервер не фулл рп и такие мелочи отыгрывать не нужно.

1674318415325.png
 

The Rise of the Red_King

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Ruby
Хорошо что написали красиво жалобу,но отыгровки на обыск вас были и они написаны вовремя,у вас в ситуации была отыгровка со стороны FBI на то,что у вас забрали патроны т.к вы не отыграли в /do где лежат ваши ганы,патроны.НОН РП дубинки не было т.к сервер не фулл рп и такие мелочи отыгрывать не нужно.

Я не говорю что, не было отыгровок на обыск.
Покажи мне где он или оно, спросил в /do Где лежать патроны?
Раньше было за это наказание, за нонрп дубинку и сейчась вроде есть.
Нонрп арест также присутствует.
Так что, не мешай.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,817
Реакции
4,698
Баллы
330
Сервер
Ruby

Как я поняла из вашего диалога в жалобе - у копов был вызов на мэрию. Почему приехали в банк.. Загадка даже для меня. По вашему чату на фрапсе вижу, что действительно снимали деньги и тд.
Теперь по моментам из самих претензий.
Дубинка действительно не отыгрывается, обыск они отыграли, арест нет..
Склоняюсь к тому, что ситуация всё же больше из разряда нонРП, поэтому:

Wekello Ingrosso и Adriano_Rosado получают по 60 минут КПЗ за нонРП задержание без видимого мотива на это действие.
Вам же завтра переведу небольшую компенсацию на банк. счёт.

Приятной игры, clsd

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху