Рассмотрено Adolfo_Manriguez 319564

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴄʜɪʟʏ☨ᴡɪʟʏ

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: danielo guidato
2. NickName нарушителя: Adolfo_Manriguez
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 319564
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:25 9.4.21 22:33 9.4.21 22:34 9.4.21
5. Описание ситуации: 1 фрапс - ПГ + нрп наручники нрп /hold
2 фрапс - отказ от РП
3 фрапс - ПГ
6. Доказательства: link1 link2 link3
 

finn mcmissile

нонРП коп
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
527
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Когда же до вас дойдет что когда окружаешь копа и несёшь бред это нихера не ролеплей и оно так не работает, на первом фрапсе чел нормальный которого я вязал, я оттаскивал его от того зоопарка что там происходит чтобы он видел мои отыгровки а не ваш никому не нужный высер, вторая сита, вижу оружие в руках - стреляю тейзером, насчёт фразы /слабый/ на фрапсе твоём, что могу сказать убить с перекатами со спины это /сильно/.
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: danielo guidato
2. NickName нарушителя: Adolfo_Manriguez
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 319564
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:25 9.4.21 22:33 9.4.21 22:34 9.4.21
5. Описание ситуации: 1 фрапс - ПГ + нрп наручники нрп /hold
2 фрапс - отказ от РП
3 фрапс - ПГ
6. Доказательства: link1 link2 link3
Вновь приветствую!
Полный фрапс с ситуации есть?
 

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Ну-с, исходя из приложенных доказательств по жалобе, делаю следующие выводы.
1. Системные отыгровки при /cuff и /hold присутствуют, далее следует отыгровка "/me навалился на парня, упал на тротуар." и из комментариев в жалобе понятно, что игрок отвёл другого игрока, чтобы нормально с ним повзаимодействовать, без флуда в чат - приемлемо. Единственный момент, так это момент с тазером - выдам за него 20 минут КПЗ по факту nRP ( тазер стреляет раз в 5 секунд, в этом время происходит перезарядка кадреджа ).
Leonardo_Guidato - 60 минут КПЗ за багоюз стрельбы + DM. Считаю фразы в DSе, без как - либо возможных отыгранных строк - нарушением. Насчёт PowerGaming'a ( PG ): не понял, к чему тут это. Игрок начал обороняться после стрельбы Leonardo_Guidato.
2.Согласен, тут игрок должен был кинуть какую-либо фразу /me о том, что не слышит стука или никак не отреагировал на действия снаружи. Выдам Adolfo_Manriguez 30 минут КПЗ по факту nRP. nRP заключается в игнорировании /me от Вас.
3. Вчера лично наблюдал за ситуацией, не считаю данный момент PG. Игрок начал взаимодействовать с Вами, где был заДМлен.
По итогу:
Leonardo_Guidato - 60 минут КПЗ за багоюз стрельбы + DM.
Adolfo_Manriguez - 50 минут КПЗ за nRP.
Если не согласны с моим решение, оспорить его можете в данной теме link, написав жалобу на моё имя.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху