Рассмотрено Адольф Бульвард.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
1) Ваш ник: маргарет тэтчер
2) Ваше имя и Фамилия в ВК/логин в дискорде: </katherineclubb
3) На какого модератора жалуетесь: эмилио гринчак
4) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): не знаю
5) Ссылка на страницу вк: не знакомлюсь
6) Суть жалобы:
Уважаемый, если уж Вы принялись рассматривать жалобу и вступили со мной в дискуссию - доведите её до конца, а не просите своего папика Кирилла закрывать тему. Хорошо, что выдали мут пользователю на 120 минут, но где моя компенсация и наказание @fonzi за выдачу необоснованного мута?
Касательно сообщения "конче заспа" - это не является неадекватным поведением. Я написала данное сообщение чтоб Терри Тесла приобщил его к списку фраз, которые любят использовать в отношении нас наши завистники, хейтеры и прочая нечисть. Читайте жалобу до конца и научитесь разбираться в ситуации. И не вздумайте закрывать тему пока я не выскажу свою позицию, чтоб не было ситуации как сейчас - на каждое Ваше сообщение писать жалобу, потому что по-другому с вами никак.
7) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС):

Жалоба.
 

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby
♥ Доброго времени суток ♥
1623264630114.png
1623264642576.png
Оставлю доказательства здесь.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
♥ Доброго времени суток ♥
Посмотреть вложение 1751859
Посмотреть вложение 1751860
Оставлю доказательства здесь.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
Понятно. С каких пор "пошел нафиг" является словосочетанием, который тянет на мут. Это равнозначно "блин" "пофиг".
Мне кажется, что у Вас метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
 
Последнее редактирование:

Emilio_Grinchak

Пользователь
Сообщения
592
Реакции
190
Баллы
135
Возраст
23
Сервер
Ruby
Понятно. С каких пор "пошел нафиг" является словосочетанием, который тянет на мут. Это равнозначно "блин" "пофиг".
Мне кажется, что у Вас метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
Интересно. Значит по Вашему мнению послать кого - верх адекватности. И ничего неадекватного в этом нет. Мне кажется, у вас полное непонимание слов: "адекватность", "порядочтность", "уважение" и "контекст". Это выливается в Ваши незнания ситуации, провоцирование на конфлитки, всякие списки "маи хейтеры111" и т.д.

Ждём ответа главной администрации :) .

Призыв к действию, в данном случае - "пошёл", не может иметь равного грамматического, да и лексического, значения с существительным. Это из правил грамматики.
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Ваша жалоба на рассмотрении.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Все-таки, я согласен с решением Модератором.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху