Adolf Bulkin зам мэра Муниципалитета San-Fierro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Castilla Templeton

Пользователь
Симпатии
34
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Castilla Templeton
Подаю иск на гражданина Adolf `a Bulkin`a , занимающего должность - Зам. мэра муниципалитета San-Fierro

ИСК

Я, Касттила Темлтон работник муниципалитета San-Fierro имею должность пресс-секретаря, Адольф Булкин работающий в муниципалитете San-Fierro, имеет должность зам.мэра муниципалитета San-Fierro, ходил в мэрии с холодным и угрожающим оружием - Коса и меч, так же я заметила что сотрудник находился в рабочей форме и был одет в маску, скрывая свою личность. Когда я попросила его убрать меч, он сказал мне что "
Он игрушечный",если он и игрушечный, он тоже может ранить, так же коса, я не заметила что она игрушечная и она выглядит как настоящая (( Не видела отыгровки то, что меч и коса игрушечные ))
Приложение:
*Доказательства ситуации* - *USB Флешка с фрагментом записи видео-камер* (( док-ва получения записи ))
*Ксерокопия паспорта* - документация
*Контактный номер телефона* - 82-74-29
*Адрес места жительства* - city San-Fierro house 595
*ИНН, на которого подаётся иск (( номер аккаунта ))* 5989

09.01.2020
Подпись - CasT

Damian Leidenberg

Пользователь
Симпатии
121
Сервер
Ruby

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый истец, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Damian Leidenberg.

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Damian Leidenberg: 09.01.2020
Подпись:

Damian Leidenberg

Пользователь
Симпатии
121
Сервер
Ruby

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

15 января 2020 года
г.Los-Santos.​

РЕШЕНИЕ

Верховный Суд Республики Рубин, в составе судьи Верховного Суда Damian Leidenberg, изучив иск на Заместителя Мэра Сан - Фиерро Adolf Bulkin.

УСТАНОВИЛ

Гражданка Республики Рубин Castilla Templeton подала иск на Заместителя Мэра Сан - Фиерро Adolf Bulkin с обвинением в незаконном ношении оружия, что соответствует Разделу II Главе 5 Статье 14 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Статья 14. Ношение оружия в открытом виде.

Ношение оружия в открытом виде – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишение свободы сроком до четырех лет.

Настоящее дело подсудно высшему суду РР

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:

РЕШИЛ

В иске Castilla Templeton к Adolf Bulkin о привлечении к ответственности - отказать, по причине остутствия доказательств.​

Приложение:
Уголовный кодекс Республики Рубин
Конституция Республики Рубин

Судья Верховного Суда Республики Рубин
Damian Leidenberg
Подпись D.Leidenberg​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.