Рассмотрено Администраторы Diamond Role Play Ruby срочно позовите пожалуйста ГА Sergey Rainbaw тут ОПАСНОСТЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник: Masha Shishkina
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: Sergey Rainbaw
4) Суть жалобы: Администраторы что делать если я забыла Привязку по IP Aдресу? А почту gmail я не привязывала.
5) Доказательства: sa-mp-000.png
 
Последнее редактирование:

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошо, спасибо большое, жду ГА Sergey Rainbaw
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,126
Реакции
10,114
Баллы
450
приветствую.
может быть я что то путаю, но вроде без почты нельзя вообще аккаунт создать, не?
типа ввод почты - обязателен.
можете скинуть скриншот с /mn - безопасность пожалуйста?
 

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Простите пожалуйста, но я не могу зайти на Diamond Role Play Ruby потому-что я забыла привязку по IP Адресу, без нее я не могу зайти в игру, И сделать скриншот /mn безопасность, я могу сказать что я в /mn Безопасности есть. Ввод почты не обязателен. Некоторые игроки ее не привязывают как по мне.
 
Последнее редактирование:

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Не оффтоп.
Привязка по ip работает только с привязанной почтой к аккаунту. В случае отсутствия, привязка недоступна.
 

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Нет она может работать без gmail почты как у меня. Если нет, так почему у меня работает?
 
Последнее редактирование:

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте. Попробуйте все таки вспомнить на какую почту вы привязывали, может вы просто забыли про то что привязывали по почте.
 

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Могу сказать что у меня есть в /mn безопасности
Пароль от аккаунта
Код безопасности есть
Привязка по Айпи Адресу есть просто ее забыла
Привязка к ВК есть
Google's Autoteficacion нету
Gmail почты нету
 

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Да, я знаю. Но я не стала этого делать. И там была написана ввести почту или пропустить. Я нажала пропустить, потому что я хотела бы привязать ее попосже.
 
Последнее редактирование:

Мария Винстрайк 2.0

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
116
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Пожалуйста, пожалуйста, ГА Sergey Rainbaw сделайте что-небудь, я не хочу терять свой аккаунт.
 

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
не оффтоп!
возможно вы что-то путаете, без эмаила нельзя зарегать защиту( попробуйте вспомнить или проверить. я пару дней назад восстановила всё через эмаил, так как забыла пароль, привязку и.т.д

в любом случае удачи, держим за ваш аккаунт кулачки!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху