Рассмотрено администратор Cesar_Muller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Lomkin

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваш ник: Daniel_Millar
2) Ник администратора: Cesar_Muller
3) Суть жалобы: забанили за песок, 2 аккаунта, меня и мою девушку, мы играем в одной квартире на разных компах какой песок, плотно сидим на сампе во время карантина заняться то нечём, Вы же можете посмотреть что на разный компах сидели. Обидно что бизнес купил сегодня, он слетит, было 2ех опыта... Проверьте пожалуйста, обидно всё- таки. При таком маленьком онлайне (Два часа ночи) было бы глупо пользоваться чем либо. Любые проверки- пожалуйста, главное чтобы восстановили аккаунт. Спасибо за понимание.
4) Время выдачи наказания по мск.времени: 2-5-2020 2:19
5) Обязательно скриншот/видео
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
7) Login Discord (для связи с вами): с Дискордом проблемы, вк: https://vk.com/ll020
8) Я готов(а) получить еще одно наказание за ложную жалобу.
 

Вложения

  • XKXKwf-DezM.jpg
    XKXKwf-DezM.jpg
    385.5 KB · Просмотры: 15

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,748
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Ваша девушка жалобу написала на администратора?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, укажите ник вашей девушки и играете вы с одного ПК или двух.
 

Daniel_Lomkin

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, укажите ник вашей девушки и играете вы с одного ПК или двух.
очень простой ник))
мой Daniel_Millar, а у девушки Daniel_Millarr, играем на разных компьютерах, иногда чередуем, либо она на моём пк либо я на её ноуте, Вы можете проверить же?
Потому что первый раз столкнулись с такой проблемой, надеюсь на Ваше понимание, и подсказку в дальнейшем, как избежать бана в очередной раз. Ещё раз- ник девушки Daniel_Millarr. Спасибо.
Действительно можно и Вас понять, а с другой стороны нас, что играем через один интернет на двух разный устройствах, и пришли в ужас...
Если нужны какие- либо доказательства, можем с Вами связаться и по видеосвязи я всё покажу и расскажу подробно.

На админа зла не держим, он полностью выполнил всю работу, но надеюсь, что Вы всё проверите и убедитесь в нашей правоте.
Правда было бы хорошо какой- нибудь промокод на 2ех, а то получается просто потерял его(писал выше), но это уже на Ваше усмотрение)))
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Хорошо, вижу что с разных ПК были в момент бана, возьму у администратора доказательства (мало ли что не так вы описали) и завтра уже будет дан окончательный ответ.
 

Daniel_Lomkin

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, вижу что с разных ПК были в момент бана, возьму у администратора доказательства (мало ли что не так вы описали) и завтра уже будет дан окончательный ответ.
Спасибо огромное Вам)
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Снял наказание с Вашего аккаунта.
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху