Administration San-Fierro | Электронный кабинет Губернатора

๖ۣۣۜTyler_Jawler

Премьер-министр СШТ Триллиант
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
292
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1540725535892.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
Электронный кабинет Губернатора


1599555068971.png


В данном разделе Вы можете оставить своë обращение лично губернатору ш.San-Fierro.
Оставлять обращение в электронный кабинет можно по любой проблеме, которая будет касаться штата San-Fierro или её Администрации. Ответ на официальные обращения не зависит от статуса гражданина, подавшего обращение.



Формуляр подачи заявления:
Губернатору ш.San-Fierro Tyler Jawler
От: Имя Фамилия
ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу: *Тема, основная суть обращения* (( кратко что хотите, а ниже расписывайте )).
*Расписываете подробно суть обращения*.
Также прикрепляю ксерокопию своего паспорта: *
Дата: дд.мм.гг
Подпись: *


1599555068971.png

Примечания:
• заявления проверяются в течение 72 часов;
• заявление должно соответствовать формуляру;
• документация должна действительными (( все скриншоты должны быть с /time или /timeon ))
.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Губернатору ш.San-Fierro Tyler Jawler
От: Lord Hatake
ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу: получения разрешения деятельности
объеденённой центриской партии "бриллиантовый альянс" на территории штата San-Fierro
В соответствии с требованиями министерства юстиции касательно регистрации политических партий, прошу Вас дать одобрения на деятельность ранееупомянутой партии.
Также прикрепляю ксерокопию своего паспорта:
1620556700529.png
Дата: 09.05.2021
Подпись: L.HATAKE
 

๖ۣۣۜTyler_Jawler

Премьер-министр СШТ Триллиант
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
292
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.San-Fierro Tyler Jawler
От: Lord Hatake
ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу: получения разрешения деятельности
объеденённой центриской партии "бриллиантовый альянс" на территории штата San-Fierro
В соответствии с требованиями министерства юстиции касательно регистрации политических партий, прошу Вас дать одобрения на деятельность ранееупомянутой партии.
Также прикрепляю ксерокопию своего паспорта:
Посмотреть вложение 1731753
Дата: 09.05.2021
Подпись: L.HATAKE
1540725535892.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO

Уважаемый Lord Hatake ваше обращение рассмотрено.
Ответ: Я рассмотрел ваше обращение и одобряю на деятельность партии объеденённой центральной партии "Бриллиантовый альянс" на территории штата San-Fierro


Губернатор штата San-Fierro Tyler Jawler
10.05.2021 | T.Jawler
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Губернатору ш.San-Fierro Нестору Манхеттену
От: Lord Hatake
ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу преевода меня в вашу админитсрацию.
Также прикрепляю ксерокопию своего паспорта:

1620996037546.png
Дата: 14.05.2021
Подпись: L.HATAKE
 
Сверху