Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Средств Массовой Информации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby




ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТНИКОВ В ОБЛАСТИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.



В данном разделе советники оставляют свою отчетную деятельность после каждой проведенной проверки.
Отчетная деятельность советников рассматриваются президентом и главой аппарата.

Отчетная деятельность остается каждый понедельник/среду/пятницу до 00:00.


ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ

Руководству Администрации Президента
От *советника/заместителя* президента в области Средств Массовой Информации

Я, *советник/заместитель* президента - *Имя фамилия*, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: *доказательства*.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - *список*
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге -

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: ✓



Президент Республики Рубин
Raimond Bradford

 
Последнее редактирование:

.desik

darlin///
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
532
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От советника президента в области Средств Массовой Информации
Я, советник президента - Дэси Год Корриган, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Вложение.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 5/5. Даже без присутствия директора, сотрудники радиоцентра показали хорошие знания необходимых для работы материалов, также при осмотре кладового помещения не было особых нарицаний. Сломана полка, чистый рулон ватмана находился в корзине для мусора. На общую оценку это, благо, не повлияло. Особо отличилась одна из сотрудниц, которая в числе первых давала правильные ответы на вопросы, заданные мной. У этого радиоцентра есть хороший состав, который является фундаментом для дальнейшего роста качества работы СМИ в целом.

Дата: 04.05.2020
Подпись: D.God
 

Ramzes_Capasso

Не жди, что станет легче.
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От заместителя советника президента в области Средств Массовой Информации


Я, заместитель cоветника президента - Рамзес Капассо, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Назначение проверки. Проверка.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 2.5/5.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Desi God Corrigan, Jimmy Reyes.


При проведении проверки половина рабочего персонала отсутствовала, за что снимается один балл.

При проверке медицинских карт, у двух сотрудников отсутствовал штамп о прохождении осмотра, в числе лиц, не имеющих штампа больницы находится главный редактор, то есть, доверенное лицо директора и лицо радиоцентра, которое является гарантом качества работы и примером для остальных сотрудников.

Три сотрудника были замечены с нарушением дресс-кода средств массовой информации, за что снимается один балл в ходе проверки.



Дата: 06.05.2020
Подпись:
Latreekподпись.png
 
Последнее редактирование:

Ramzes_Capasso

Не жди, что станет легче.
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От заместителя советника президента в области Средств Массовой Информации


Я, заместитель cоветника президента - Рамзес Капассо, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: Документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 5/5.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Raimond Bradford, Jimmy Reyes.


Даже без присутствия директора, сотрудники радиоцентра показали хорошие знания необходимых для работы.
У этого радиоцентра есть хороший состав, который является фундаментом для дальнейшего роста качества работы СМИ в целом.





Дата: 08.05.2020
Подпись: Latreekподпись.png
 
Последнее редактирование:

.desik

darlin///
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
532
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От советника президента в области Средств Массовой Информации

Я, советник президента - Дэси Год Корриган, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Вложение.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Ramzes Capasso, Seam Seap.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 5/5.


Сотрудники показали отличные знания материала. Даже без руководящего состава справились отлично. Мед.карты всех сотрудников были в надлежащем состоянии, т.е: мед.осмотры были пройдены менее 30 дней назад. Проверяющих встретили без негатива, а лишь с положительными эмоциями. Спросил несколько общих вопросов о руководстве и состоянии радиоцентра в целом.

Дата: 11.05.2020
Подпись: D.God
 

Peassuare

СМИшник
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От заместителя советника президента в области Средств Массовой Информации

Я, заместитель советника президента - Seam Seap, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Документация
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Jimmy Reyes.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 3/5.


Сотрудники показали удовлетворительное знание материала, но имели место ошибки со стороны Главного Редактора и Режиссера. Медицинские карты и паспорта всех сотрудников были в полном порядке. Организация была не на самом высшем уровне, несмотря на неоднократные предупреждения о времени проверки. Глобальные претензии к составу сотрудников Радиоцентра Сан-Фиерро отсутствуют.

Дата: 13.05.20
Подпись: peassuare
 
Последнее редактирование:

Peassuare

СМИшник
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От заместителя советника президента в области Средств Массовой Информации

Я, заместитель советника президента - Seam Seap, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Документация
Советники и руководство, присутствующие на проверке - None.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 5/5.


Проверка радиоцентра города Las-Venturas прошла успешно. Сотрудники, во главе с директором, в назначенное время собрались в конференц-зале. Нарушений, связанных с личной документацией и нормами проведения медицинских осмотров, не выявлено. Работники продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний, связанной с их профессиональной деятельностью: не было допущено ни одной серьезной ошибки касательно устава СМИ, ПРО, ППЭ, ППТ и ПРБ.

Дата: 15.05.20
Подпись: peassuare
 

.desik

darlin///
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
532
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От советника президента в области Средств Массовой Информации

Я, советник президента - Дэси Год Корриган, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Вложение.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Отсутствуют.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 4/5.


Даже в отсутствие директора и главных редакторов в республике, состав собрался на проверку и активно содействовал советнику. Мед.карты в порядке, на вопросы отвечали иногда с ошибками, но потом исправлялись. Из-за ошибок понижаю оценку на 1 балл.

Дата: 18.05.2020
Подпись: D.God
 

Ramzes_Capasso

Не жди, что станет легче.
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От заместителя советника президента в области Средств Массовой Информации


Я, заместитель cоветника президента - Митчелл Де Капассо, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: Назначение проверки.
Начало.Середина.Конец. Заключение.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 3.5/5.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Seam Seap
Часть рабочего персонала прибыла не вовремя к началу проверки. Нарушений, связанных с личной документацией и нормами проведения медицинских осмотров, не выявлено.
Данный Радиоцентр потерял 1.5 балла на проверке в связи с тем, что двое сотрудников в должности режиссеров радиоцентра не знали элементарные правила ПРО, как и один репортер.
В остальном, работники продемонстрировали удовлетворительный уровень теоретических знаний, связанной с их профессиональной деятельностью: не было допущено ни одной серьезной ошибки касательно устава СМИ, ПРО, ППЭ, ППТ.





Дата: 20.05.2020
Подпись: Latreek


подпись.png
 
Последнее редактирование:

Peassuare

СМИшник
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От заместителя советника президента в области Средств Массовой Информации

Я, заместитель советника президента - Seam Seap, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Документация
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Seam Seap
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 2,5/5.


Проверка радиоцентра города Las-Venturas прошла удовлетворительно. Проверка началась на 10 минут позже положенного времени, один из работников покинул место проверки, при этом он нарушал пункт устава, касающийся дресс-кода. На проверке присутствовало 4 сотрудника РЦЛВ, один из которых не имел актуального мед. осмотра. Также он, являясь режиссером, совершал ошибки при ответах на вопросы проверяющего. Другой работник очень долгое время отвечал на один из вопросов. Несмотря на это, директор и главный редактор продемонстрировали прекрасное знание правил. В целом, опрос велся по теме ПРО, устава, правил издательства и правил проведения эфиров. Директор, несмотря на отказ продолжать диалог с другим помощником советника президента по СМИ, в разговоре со мной заявил, что исправит все недочеты в следующий раз.

Дата: 23.05.20
Подпись: peassuare
 

.desik

darlin///
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
532
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От советника президента в области Средств Массовой Информации

Я, советник президента - Дэси Год Корриган, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Вложение.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Отсутствуют.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 5/5.


Все было супер, только отсутствовали осмотры у двух лиц, а так все реально хорошо. Не было ошибок в ответах на мои вопросы.
Дата: 25.05.2020
Подпись: D.God
 

Ramzes_Capasso

Не жди, что станет легче.
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От заместителя советника президента в области Средств Массовой Информации


Я, заместитель cоветника президента - Митчелл Де Капассо, оставляю свою отчетную деятельность.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге - 0/5.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - Отсутствуют.
В течении двух рабочих дней усиленно наблюдал за работой радиоцентра Сан-Фиерро, в отсутствие Директора, радиоцентр показал себя не очень хорошо.
Из-за отсутствие рабочего персонала, провести проверку не удалось.



Дата: 27.05.2020
Подпись: Latreek

подпись.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху