Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Правоохранительных Органов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке SFPS
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
документация документация

Советники и руководство,присутствующие на проверке: Christian Caballero Victoria Joel

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Решив изучить отчеты студентов об окончании академии, мы обнаружили тот факт, что Директор академии отлично справляется с возложенными на него обязательствами. Никаких недочетов в отчетах академии не было обнаружено.


По итогам проверки станция SFPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 20.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке LSPS.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Встретившись с заместителями Шефа, я поговорил об проверке, после чего они сразу же согласились провести патруль вместе со мной. Выдав мне бронежилет,который имел отличное состояние, мы выехали на патруль в количестве 3-х офицеров. В ходе патруля офицеры показали свой профессионализм и оперативную работу. Очень качественная подготовка


По итогам проверки станция LSPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 25.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке SFPS
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация


Советники и руководство,присутствующие на проверке: Christian Caballero Raimond Bradford

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Совместно с президентом устроили внеплановую проверку академии, в ходе которой было установлено:

Студенты не имеют никаких жалоб, а так же отлично обучаются.У руководства никаких жалоб нет.Сотрудников отлично кормят.

По итогам проверки станция SFPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 27.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Drunk

Дамский угодник
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Jason bradford, оставляю свою отчетную деятельность по проверке OSO своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация

Советники и руководство,присутствующие на проверке: Jason Bradford | Christian Caballero

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Я по совместительству с Кристианом Кабаллеро , встретился с шефом OSO,после чего принялись проверять их амуницию. Проверил как выглядят их желеты - отлично. Mr.Caballero проверял на исправность винтовку департамента. Далее,я проверял состояние патронов - отлично


По итогам проверки станция OSO получила оценку 5 из 5.
Дата: 29.05.2020
Подпись: JB
 

Drunk

Дамский угодник
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Jason bradford, оставляю свою отчетную деятельность по проверке LSPS своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Советники и руководство,присутствующие на проверке: Jason Bradford | Christian Caballero


Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Я, под наблюдением Главы Администрации Президента - Mr.Christian Caballero , самостоятельно провел проверку амуниции LSPS. В ходе проверки,я выявил следующие наблюдения:
1. У станции снаряжение в идеальном состоянии,по заводским стандартам.

2. Огнестрельное оружие находится в ухоженом состоянии,без каких либо дефектов.
3. Боеприпасы находятся в водонепроницаемых ящиках,что отлично сохраняет их от влаги,которой между прочем,в помещении не было обнаружено.


По итогам проверки станция LSPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 01.06.2020
Подпись: JB
 

Drunk

Дамский угодник
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Jason bradford, оставляю свою отчетную деятельность по проверке LSPS своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Советники и руководство,присутствующие на проверке: Jason Bradford


Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Я,добравшись до SFPS встретился с главой станции mr.World, провел осмотр амуниции,также как и на прошлых станциях. Нашей задачей с mr.Caballero,было выявить проблемные участки в амуниции,которых я в следствии своей проверки никак не обнаружил. Проверив жилеты,винтовки на пригодность,сделал вывод,что все снаряжение находится в пригодном для службы состоянии.
По итогам проверки станция SFPS получила оценку 5 из 5.

Дата: 04.06.2020
Подпись: JB
 

Drunk

Дамский угодник
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Jason bradford, оставляю свою отчетную деятельность по проверке OSO своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Советники и руководство,присутствующие на проверке: Jason Bradford


Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге: документация
Добравшись до станции,меня тепло встретило руководство,сотрудники приветливы. Через несколько минут,после моего прибытия,спустившись на парковку,мы поехали на патрули наших улиц. Я наблюдал от сотрудников: приследование,координирование,задержание,обыск и не только,всё как по уставу. Я удовлетворен проделанной работой станции OSO.

По итогам проверки станция OSO получила оценку 5 из 5.
Дата: 04.06.2020
Подпись: JB
 

Drunk

Дамский угодник
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов
Я, советник президента - Jason bradford, оставляю свою отчетную деятельность по проверке OSO своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Советники и руководство,присутствующие на проверке: Jason Bradford / Christian Caballero / Claudio Caballero


Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге: документация
Собравшись в холле станции со своими коллегами мы встретились с заместителем главы полицейского департамента. Целью нашего визита было выявить,есть ли навык стрельбы у офицеров данного участка. В ходе нашей проверки,выявилось,что навыки стрельбы у офицеров на уровне.

По итогам проверки станция LSPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 08.06.2020
Подпись: JB
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, Глава Администрации Президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке SFPS
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация


Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Осмотрев станцию, не выявил каких-либо недочетов.Очень часто проводят уборки.Все в отличном состоянии, полицейские крузеры имеют отличное состояние!
По итогам проверки станция SFPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 11.06.2020
Подпись: Chrst✓
 
Последнее редактирование:

Drunk

Дамский угодник
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, Главный Советник Администрации Президента по RPD - Jason Bradford оставляю свою отчетную деятельность по проверке OSO
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Советники и руководство,присутствующие на проверке: Jason Bradford / Christian Caballero

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Прибыв на станцию,немедля выдвинулись в патруль нашего города. Отличная координация,реагирование,все параметры на высшем уровне!
По итогам проверки станция OSO получила оценку 5 из 5.
Дата: 12.06.2020
Подпись:JB
 

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Claudio Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке SFPS.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
документация
В ходе нее не было выявлено нарушений.

По итогам проверки станция SFPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 18.06.2020
Подпись: Caballero
 
Последнее редактирование:

Mike_Rosers

Уважаемый в будущем человек...
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Vasco Rosers, оставляю свою отчетную деятельность по проверке LVPS.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге: документация

В ходе нее не было выявлено нарушений.

По итогам проверки станция LVPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 20.06.2020
Подпись: 1592640358870.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху