Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Правоохранительных Органов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby


ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТНИКОВ В ОБЛАСТИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ



В данном разделе советники оставляют свою отчетную деятельность после каждой проведенной проверки.
Отчетная деятельность советников рассматриваются президентом и главой аппарата.

Отчетная деятельность остается каждый понедельник/среду/пятницу до 00:00.



ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От *советника/заместителя* президента в области Правоохранительных Органов

Я, *советник/заместитель* президента - *Имя фамилия*, оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: *доказательства*.
Советники и руководство, присутствующие на проверке - *список*
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге -

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: ✓



Президент Республики Рубин
Raimond Bradford

 
Последнее редактирование:

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0

Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке LSPS.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Это была первая проверка данной станции. В ходе нее было выявлено несколько нарушений, сотрудники вели себя некомпетентно,испытывая стресс, но Шеф станции проявил себя грамотно и старался успокоить их.


По итогам проверки станция LSPS получила оценку 3 из 5.
Дата: 04.05.2020
Подпись: Chrst✓
 
Последнее редактирование:

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0

Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке SFPS.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Это была первая проверка данной станции. В ходе нее было зафиксировано идеальное внешнее состояние станции. Сотрудники следят за чистотой и состоянием станции. В столовой имеются огромные скидки. Сотрудники отвечали на все вопросы верно, но долго.


По итогам проверки станция SFPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 06.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке OSO
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация.
оценка

Советники и руководство,присутствующие на проверке: Donatello Caballero Jason Bradford

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Это была первая проверка данной станции. В ходе нее было зафиксировано идеальная работа сотрудников OSO.Они обеспечили нас бронежилетами, после чего взяли нас на задержание преступника. При задержании сотрудники показали свою профессиональность.


По итогам проверки станция OSO получила оценку 5 из 5.
Дата: 08.05.2020
Подпись: Chrst✓
 
Последнее редактирование:

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация

Так же, прилагаю описание:По поручению президента я отправился на выпуск академистов RPD,проходивший в 16:00. В ходе выпуска студентам были выданы значки.Руководство академии отлично организовало данное мероприятие,вызвали медиков, а так же высокопоставленных лиц.
Дата: 10.05.2020
Подпись: Chrst✓
 
Последнее редактирование:

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке LSPS
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация


Советники и руководство,присутствующие на проверке: Christian Caballero Raimond Bradford

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Совместно с президентом провели проверку сотрудников на их боевую подготовку.Собрав всех в тире, сотрудники показали навыки стрельбы, после чего была выдана премия.


По итогам проверки станция LSPS получила оценку 5 из 5.
Дата: 11.05.2020
Подпись: Chrst✓
 
Последнее редактирование:

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация

Так же, прилагаю описание:Cовместно с президентом отправился на облаву опасного района.Проезжая по опасному району, RPD и FBI окружали притоны и общежития.Так же были замечены перестрелки на улицах.
Дата: 11.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0

Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке SFPS.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка должна была произойти 13.05.2020, но из-за отсутствия сотрудников я решил ее перенести на следующий день.Шеф и офицер академии подробно рассказали порядок прохождения обучения.Студент за 3-4 дня достаточно сильно изучил нужные знания об RPD. Жалоб на здоровье от сотрудников не имеется.
По итогам проверки станция SFPS получила оценку 4.9 из 5.
Дата: 14.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке OSO
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация


Советники и руководство,присутствующие на проверке: Jason Bradford

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Сотрудники обеспечили нас новыми бронежилетами, после чего мы отправились на патруль. В ходе патруля сотрудники показали свою профессиональность, а так же отличное взаимоотношение с RPD. Выяснилось, что сотрудники до сих пор используют старые программы и оборудование для поиска преступников.


По итогам проверки станция OSO получила оценку 5 из 5.
Дата: 15.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация

Так же, прилагаю описание:Было совершено задержание двух офицеров, которые нарушили закон об неприкосновенности.Агенты FBI,совместно с OSO произвели задержание и пресечения нарушения. В ходе задержания была выявлена полная компетентность,оперативность и профессионализм OSO.

OSO получает оценку 5 из 5 по внеплановой проверке.
Дата: 18.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация

Так же, прилагаю описание:В ресторане на территории г.Las-Venturas произошло возгорание, после чего началось большое скопление людей, но ни один офицер RPD не прибыл на место для оказания помощи и соблюдения правопорядка. В федеральную волну ни один офицер не отвечал.FBI пришлось взять всю ответственность на себя. Стоит отметить Директора Академии, который ответил, не смотря на то, что он никак не относится к этому.
А так же директора и сотрудников OSO.
Как вы знаете, после взрыва Офиса Специальных Операция ( сокр. OSO ) их деятельность временно приостановилась из-за отсутствия места дислокации, поэтому сотрудники не могли выехать на вызов.

Дата: 18.05.2020
Подпись: Chrst✓
 

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Cоветника президента в области Правоохранительных Органов

Я, советник президента - Christian Caballero, оставляю свою отчетную деятельность по проверке LSPS
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
документация

Советники и руководство,присутствующие на проверке: Christian Caballero Victoria Joel

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Ужасная работа от офицеров. Не явились на проверку, назначенную за два часа до проверки. Так же игнорировали любые попытки связи с ними, исходя из происшествия, которое произошло сегодня, можно сделать вывод об отсутствии работы со стороны LSPS. Отчет по происшествию оставлен выше. Руководство отсутствовало, без него сотрудники являются просто неуправляемыми.


По итогам проверки станция LSPS получила оценку 0 из 5.
Дата: 18.05.2020
Подпись: Chrst✓
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху