Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Национальной Безопасности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Shpakov

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.


Я, Советник президента - Lester Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация .
2. Проверка склада - Документация .
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация , Документация , Документация .
4. Строевая подготовка - Документация .
Помощники советника по национальной безопасности присутсвующие во время проверки: Jackson Grinchak.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 26.06.2020 мною была проведена плановая проверка базы Сухопутных Войск Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 2/5! . Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 5/5! Склад находился в наилучшем состоянии. В середине дня ,а точнее в 15:25 было
предупреждение о плановой проверке. В назначенное время пришло всего пару бойцов. Я и Советник Jackson ждали минут 6 ,пока не придет половину бойцов в Республике. Где-то в 19:06 началась сама проверка.Документы у бойцов были более менее в порядке.Устав бойцы знают хорошо.Наверное готовились к проверки,все-таки времени было много.За проверку документов и устава я поставил 4/5. После этого была совершена проверка строевой подготовки ,некоторые бойцы немного были дезориентированы ,поэтому я поставил 4/5. Исходя из этого общая оценка по результатам проверки - 15 из 20. Также появилась просьба к Генералу СВ Винсент Реду ,чтобы он закупил новые рации для военнослужащих,чтобы у них не было помех.Также провести лекцию,что приказы Полковника надо выполнять,а не игнорировать. Надеюсь в следующий раз такого не повториться.

Дата :26.06.2020
Подпись :
cooltext-357196582289875.png
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Не осуществлялась.
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки:
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 29.06.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 1/5! Был занят один единственный пост - главный склад! И-то стоял 1 боец! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 3/5! Склад был на пределе! В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5! Бойцов в Республике было достаточно много но присутствовали не все! Ответили все достаточно точно! Строевую никто из состава не решился проводить , поэтому оценка 0/5!
Общая оценка по результатам проверки - 8 из 20.
Дата: 29.06.2020
Подпись: Grinchak
 

Santos_Dewerro

Охрана от Генерала СВ.
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
48
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.


Я, Советник президента - Christopher Joel , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация .
2. Проверка склада - Документация .
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация .
4. Строевая подготовка - Документация .
Помощник советника по национальной безопасности присутсвующий во время проверки: Lester Grinchak.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 01.07.2020 мною была проведена плановая проверка базы Военно Морского Флота Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! . Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 2/5! Склад находился в критическом состоянии. В 16:25 было
предупреждение о плановой проверке лично Адмиралу ВМФ. В назначенное время никто не явился в строй. Я и Советник Lester ждали приличное время ,пока хоть кто-то не явится на проверку. В следствии чего армия ВМФ получила свои почётные 0/10 и 0/10. Исходя из этого общая оценка по результатам проверки - 2 из 20. Также появилась просьба к Президенту Реймонду Бредфорду, чтобы он провёл личную беседу с Адмиралом ВМФ Робертом Гринчаком, и принял меры. Ибо это не впервые когда именно эта армия получает меньше всех баллов.

Дата :01.07.2020
Подпись: C.Joel
 

Yaroslav_Shpakov

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.


Я, Советник президента - Lester Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация .
2. Проверка склада - Документация .
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация .
4. Строевая подготовка - Документация .
Помощники советника по национальной безопасности присутсвующие во время проверки:Jackson Grinchak , SamOnfroy.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 03.07.2020 мною была проведена плановая проверка базы Сухопутных Войск Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 1/5! . Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 5/5! Склад находился в замечательном состояние . В середине дня ,а точнее в 14:11 было
предупреждение о плановой проверке. В назначенное время 19:00 на плановую проверку соизволил придти только один боец , который и получает от меня моё уважение. После моей просьбы , Подполковник сделал строй,но наш любимый Министр Обороны Сантьяго Бондела просил перенести проверку т.к. ему надо провести какое-то задание ((РПшку)).В ответ я ему сказал,что проверку перенести нельзя ,потому что слишком поздно делать это.((Кто переносит проверку,во время проверки?)) С помощью своих должностных полномочий ,Сантьяго Бондела приказал бойцам сесть в хамеры ,после чего они , все бойцы и офицер Сухопутных Войск, уехали в неизвестном направление. В следствии чего я поставил за плановую проверку поставил 0/10. А точнее за строевую - 0/5 , за проверку документов и ОУ МО - 0/5. В итоге получилось такая оценка - 6/20 .Настойчиво требую провести беседу с Министром Обороны Сантьяго Бонделой насчет данной ситуации .А точнее ,чтобы он не превышал свои должностные полномочия и больше не срывал проверку своими внезапными заданиями.

Дата :03.07.2020
Подпись :
cooltext-357196582289875.png
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Christopher Joel
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 06.07.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 2/5! Бойцы и единственный офицер на базе присутствовали , но посты заняты не были! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад был довольно в хорошем состоянии! В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5! Бойцы на вопросы отвечали довольно хорошо , но были небольшие заминки. За строевую подготовку я выставил оценку - 3/5! Бойцы путались с трою и наступали друг-другу на ноги!
Общая оценка по результатам проверки - 13 из 20.
Дата: 06.07.2020
Подпись: Grinchak
 
Последнее редактирование:

Santos_Dewerro

Охрана от Генерала СВ.
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
48
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Christopher Joel , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: -.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 08.07.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно Морского Флота Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 5/5! Бойцы находились на территории ВБ и были заняты все доступные посты! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 5/5! Склад был довольно в хорошем состоянии! В середине дня, а именно в 17:30 была проведена главная и плановая проверка. Где Адмирал дал своё добро.
*клик* За неё была поставлена оценка - 3/5! Один боец ответил не верно и документация была в плачебном состоянии. За строевую подготовку я выставил оценку - 4/5! Так же один боец немного запутался в сторонах но потом исправился.
Общая оценка по результатам проверки - 17 из 20.
Дата: 08.07.2020
Подпись: C.Joel
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация | Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Отсутствовали.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 10.07.2020 мою была проведена плановая проверка базы Сухопутных Войск Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! На базе не присутствовало ни одного бойца , а так же не был занят ни единый пост! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 3/5! Склад был почти на грани , из чего и была поставлена такая оценка! В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 5/5! Бойцы и Офицеры отвечали без запинок , а так же с документами было всё в порядке. За строевую подготовку я выставил оценку - 3/5! 2 Бойца младшего состава запутались в строю и наступали офицерам на ноги!
Общая оценка по результатам проверки - 11 из 20.
Дата: 10.07.2020
Подпись: Grinchak
 
Последнее редактирование:

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Не осуществлялась.
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Отсутствовали.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 13.07.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 3/5! На базе бойцы присутствовали , но посты были пустые! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 2/5! Склад был в критическом состояние , это ужасно! В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5! Бойцы затруднялись с ответом на мои легчайшие вопросы , с документами дела у всех в порядке. За строевую подготовку я оценку не ставил , так как Генерал не изъявил желание её провести!
Общая оценка по результатам проверки - 9 из 20.
Дата: 13.07.2020
Подпись: Grinchak
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация | Документация | Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Отсутствовали.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 16.07.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Морского Флота Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 3/5! На базе бойцы присутствовали , но посты были пустые! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 3/5! Склад был более менее в норме! В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5! Бойцы затруднялись в ответах , но с документами у всех всё в порядке. За строевую подготовку я выставил оценку - 5/5! Бойцы очень классно маршировали! Даже глаз радовался!
Общая оценка по результатам проверки - 15 из 20.
Дата: 16.07.2020
Подпись: Grinchak
 

Yaroslav_Shpakov

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

O7wE9fE.png
Я, Советник президента - Lester Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация .
2. Проверка склада - Документация .
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация .
4. Строевая подготовка - Документация .
Помощники советника по национальной безопасности присутсвующие во время проверки: Jackson Grinchak .
O7wE9fE.png

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 17.07.2020 мною была проведена плановая проверка базы Сухопутных Войск Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 3/5! . Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад находился в удовлетворительном положении. О плановой проверки
предупредили ,после чего в середине дня , была проведена плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 5/5. Документы у каждого бойцы были в норме! Все бойцы знают устав отлично ,нареканий никаких нет! За строевую подготовку я поставил 4/5 . У бойцов немного заторможенная реакция и при повороте "Кругом!" поворачивались не через левое плечо. В принципе неплохо , но могло быть лучше.
Общая оценка по результатам проверки - 16 из 20.

O7wE9fE.png

Дата : 17.07.2020
Подпись :

cooltext-357196582289875.png
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация | Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Отсутствовали.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 21.07.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 2/5! На базе бойцы присутствовали , но посты были пустые! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 5/5! Склад был в отличном состоянии! В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5! Бойцы затруднялись в ответах , но с документами у всех всё в порядке. За строевую подготовку я выставил оценку - 5/5! Строевая была классная и необычная. Исходя из этого выставил такую оценку.
Общая оценка по результатам проверки - 16 из 20.
Дата: 21.07.2020
Подпись: Grinchak
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация | Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Отсутствовали.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 24.07.2020 мою была проведена плановая проверка базы Сухопутных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 2/5! На базе бойцы присутствовали , но посты были пустые! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 5/5! Склад был в отличном состоянии! В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 5/5! Бойцы и офицеры отвечали чётко на поставленные вопросы. За строевую подготовку я выставил оценку - 4/5! Строевая была довольно примитивная , но один и один из офицеров вообще заблудился в строю и решил выйти из строя , дабы не портить картину.
Общая оценка по результатам проверки - 16 из 20.
Дата: 24.07.2020
Подпись: Grinchak
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху