Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Национальной Безопасности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Shpakov

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Lester Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:

1. Проверка постов - Документация.
2. Проверка склада - Документация.
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация, Документация.
Помощники советника по национальной безопасности присутсвующие во время проверки: Jackson Grinchak.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 29.05.2020 мою была проведена плановая проверка базы Сухопутных Войск Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! К сожалению не был занят ни один пост , даже после моей просьбы , посты всё так же пустовали. Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад находился более менее в удовлетворительном состоянии. В середине дня , была проведена плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 3/5! Документы у каждого бойца в норме! Были проблемы с уставом у некоторых бойцов!
Общая оценка по результатам проверки - 7 из 15.
Дата: 29.05.2020
Подпись: JCJ


 
Последнее редактирование:

Yaroslav_Shpakov

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald

Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.



Я, Советник президента - Lester Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация .
2. Проверка склада - Документация .

3. Проверка документов и ОУ МО - Документация , Документация , Документация .
Помощники советника по национальной безопасности присутсвующие во время проверки: Jackson Grinchak, Sosuke Ellison.

Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 01.06.2020 мною была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! К сожалению не был занят ни один пост , даже после моей просьбы , посты всё так же пустовали. Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад находился более менее в удовлетворительном состоянии. В середине дня , была проведена плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 5/5! Документы у каждого бойца практически в норме! Все бойцы знают устав отлично ,нареканий никаких нет!
Общая оценка по результатам проверки - 9 из 15.


Дата :02.06.2020
Подпись :
cooltext-357196582289875.png

 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Sosuke Ellison .
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 03.06.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Морского Флота Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! Не было занято ни одного поста , ни единого! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 2/5! Склад был в критическом состоянии , даже хуже. В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 1/5! Бойцов в Республике был один боец , который привязан к ВМФ! Ну хотя бы он явился на проверку! Ответил не на 5 , но на 4 точно!
Общая оценка по результатам проверки - 3 из 15.
Дата: 03.06.2020
Подпись: Grinchak
 

don't cry baby

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.


Я, Советник президента - Sosuke Ellison , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация

4. Проверка строевой подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки:
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 05.06.2020 мною была проведена плановая проверка базы Сухопутных-Войск Республики Ruby. Во время моего нахождения на базе, и проверки, все посты никем не были заняты. Даже после моей просьбы, моя оценка - 0/5. После этого я проверил склад военной базы и был приятно удивлен, склад был в идеальном состоянии. Моя оценка - 5/5. Я очень расстроен плановой проверкой, потому что на нее никто не пришел, я объявил о проверке в 15:10 и никого не было, из-за этого я не смог так же проверить строевую подготовку. Поэтому моя оценка - 0/5 за плановую и 0/5 за строевую подготовку! Прошу провести беседу с Генералом.
Общая оценка - 5 из 20
Дата: 05.06.2020
Подпись: ellison
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Sosuke Ellison .
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 08.06.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! Не было занято ни одного поста , ни единого! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 2/5! Склад был в критическом состоянии , даже хуже. В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5! Бойцы в Республике были , но не все решили явиться в строй! Те кто явился ответил хорошо , кроме одного новобранца , который вообще не знал ОУ МО! Исходя из этого я и выставил такую оценку. Так же попросил Полковника ВВС , провести строевую подготовку. На строевую решили явиться ещё люди и довольно синхронно смаршировали , правда сначала было плохова-то. За Строевую Подготовку я выставил оценку - 4/5!
Общая оценка по результатам проверки - 10 из 20.
Дата: 08.06.2020
Подпись: Grinchak
 

don't cry baby

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.


Я, Советник президента - Sosuke Ellison , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация Документация

4. Проверка строевой подготовки - Документация Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Jackson Grinchak
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок,10.06.2020 мною была проведена плановая проверка базы Военно-Морского Флота Республики Ruby. Во время моего нахождения на базе, и проверки, все посты никем не были заняты. Даже после моей просьбы, моя оценка - 0/5. После этого я проверил склад военной базы, склад был в критическом состоянии. Моя оценка - 0/5.
Я очень расстроен плановой проверкой, потому что на нее никто не пришел, я объявил о проверке в 15:10 и никого не было, из-за этого я не смог так же проверить строевую подготовку. Поэтому моя оценка - 0/5 за плановую и 0/5 за строевую подготовку! Прошу провести срочную беседу с Адмиралом.

Общая оценка - 0 из 20
Дата: 10.06.2020
Подпись: ellison
 
Последнее редактирование:

Yaroslav_Shpakov

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.


Я, Советник президента - Lester Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация .
2. Проверка склада - Документация .
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация , Документация , Документация .
Помощники советника по национальной безопасности присутсвующие во время проверки: Sosuke Ellison.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 12.06.2020 мною была проведена плановая проверка базы Сухопутных Войск Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! . Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад находился более менее в удовлетворительном состоянии. В середине дня ,а точнее в 15:13 было предупреждение о плановой проверке. В 16:15 вдруг у Генерала начал проходить набор перед проверкой.На базе было два бойца,один из них спал на плацу,а второй встал в строй,после подошел еще один боец.В рацию мы сообщили Генералу ,чтобы он приехал ненадолго,услышав отказ,мы с Советником поняли,что строй некому построить((OOC: Мы когда у плаца стояли ,к нам подходили те кто только зашел или самоволил.)). Учитывая выше сказанное мною ,я за плановую проверку и строевую оценку по - 0/5! Прошу провести срочную беседу с Генералом Vincent Red .
Общая оценка по результатам проверки - 4 из 20.

Дата :12.06.2020
Подпись :
cooltext-357196582289875.png
 
Последнее редактирование:

Yaroslav_Shpakov

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Lester Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация .
2. Проверка склада - Документация .
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация .
Помощники советника по национальной безопасности присутсвующие во время проверки: Jackson Grinchak.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 15.06.2020 мною была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! К сожалению не был занят ни один пост . Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 3/5! Склад находился в шатком положении. В середине дня , была проведена плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5.Балл снизил за то,что долго собирались,несмотря на то ,что время проверки мы указали. Документы у каждого бойцы были в норме! Все бойцы знают устав отлично ,нареканий никаких нет! За строевую подготовку я поставил 5/5 .Бойцы показали себя с очень хорошей стороны,мы с Советником даже такого не ожидали.
Общая оценка по результатам проверки - 12 из 20.

Дата : 15.06.2020

Подпись :
cooltext-357196582289875.png
 

don't cry baby

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.


Я, Советник президента - Sosuke Ellison , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация Документация

4. Проверка строевой подготовки - Документация Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки:
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок,17.06.2020 мною была проведена плановая проверка базы Военно-Морского Флота Республики Ruby.
Во время моего нахождения на базе, и проверки, все посты никем не были заняты. Даже после моей просьбы, моя оценка - 0/5. После этого я проверил склад военной базы, склад был хорошем состоянии. Моя оценка - 4/5.
Я очень расстроен плановой проверкой, потому что на нее никто не пришел, я объявил о проверке в 15:10 и никого не было, из-за этого я не смог так же проверить строевую подготовку. Поэтому моя оценка - 0/5 за плановую и 0/5 за строевую подготовку! Прошу провести срочную беседу с Адмиралом.
Общая оценка - 4 из 20
Дата: 17.06.2020
Подпись: ellison
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Lester Grinchak .
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 19.06.2020 мою была проведена плановая проверка базы Сухопутных-Войск Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 1/5! Был занят только один пост КПП-1! К сожалению другие посты - пустуют... Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад в отличном состоянии , почти максимальный. В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 4/5! У бойцов были проверены документы - все были в норме! На вопросы по ОУ МО , отвечали чётко! Исходя из этого я и выставил такую оценку. Так же попросил Полковника СВ , провести строевую подготовку. На строевую решили явиться ещё люди и довольно классно смаршировали. За Строевую Подготовку я выставил оценку - 5/5!
Общая оценка по результатам проверки - 14 из 20.
Дата: 19.06.2020
Подпись: Grinchak
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Sosuke Ellison , Lester Grinchak , Eazy God Corrigan.
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 22.06.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Воздушных Сил Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! Не было занято ни одного поста , ни единого! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад был в хорошем состоянии. В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 5/5! Бойцов в Республике было достаточно много и присутствовали все! Ответили все отлично кроме одного офицера , но полковник ВВС пообещал проверить лично устав у данного офицера вечером! За Строевую Подготовку я выставил оценку - 4/5! В строевой подвели рядовые , но и офицеры терялись в строю.
Общая оценка по результатам проверки - 13 из 20.
Дата: 22.06.2020
Подпись: Grinchak
 

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника президента в области Национальной Безопасности.

Я, Советник президента - Jacksok Grinchak , оставляю свою отчетную деятельность.
К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
1. Проверка постов - Документация
2. Проверка склада - Документация
3. Проверка документов и ОУ МО - Документация
4. Проверка Строевой Подготовки - Документация
Помощники советника по национальной безопасности присутствующие во время проверки: Christian Caballero
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
В соответствии с графиком проведения проверок, 25.06.2020 мою была проведена плановая проверка базы Военно-Морского Флота Республики Ruby. Были проверены посты , данной военной базы. Оценка за посты - 0/5! Не было занято ни одного поста , ни единого! Так же была проведена проверка склада , за которую я поставил оценку - 4/5! Склад был в хорошем состоянии. В середине дня , была проведена главная и плановая проверка. За неё была поставлена оценка - 5/5! Бойцов в Республике было достаточно много и присутствовали все! Ответили все отлично! За Строевую Подготовку я выставил оценку - 4/5! Начала за здравие - закончили за упокой.
Общая оценка по результатам проверки - 13 из 20.
Дата: 25.06.2020
Подпись: Grinchak
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху