Administration of the President • Отчетная деятельность советников в области Мин. Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От помощника советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, помощник советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.


К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге: документация
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 05.06.2020 года. Мною была проведена плановая проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, все сотрудники были уже на месте и сидели, соблюдая больничную дисциплину. Первым мои шагом была проверка документов у персонала: паспорт, лицензия и мед.карта. Вторым шагом заключалась проверка сотрудников на знание Устава. Сотрудники отвечали верно, четко, внятно. Третий шаг заключался в проверки склада медикаментов. Склад был достаточно заполнен. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.


Дата: 05.06.2020
Подпись: Levente
 
Последнее редактирование:

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От помощника советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, помощник советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною - помощником советника Президента в области Мин.Здравоохранения.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 08.06.2020 года. Мною была проведена плановая проверка больницы города Los-Santos. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Мною были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Во-вторых, был проверен мед.персонал на знание Устава. Сотрудники больницы - квалифицированный персонал и отвечали верно. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался весьма полным. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 08.06.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От помощника советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, помощник советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною - помощником советника Президента в области Мин.Здравоохранения.
В связи некоторых обстоятельств, проверку, в соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 10.06.2020 года пришлось перенести на следующий день на 11.06.2020 года . Мною была проведена перенесенная проверка больницы города San-Fierro. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Первым делом, мною были проверены документы мед.персонала. Документация оказалась в порядке. Далее, был проверен мед.персонал на знание Устава. Сотрудники больницы - квалифицированный персонал и отвечали верно. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался полным. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 15 из 15.

Дата: 11.06.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.


К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною и главой Администрации Президента - с Christian Caballero.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 12.06.2020 года. Мною и главой Администрации Президента была проведена плановая проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, все сотрудники сидели в лекционной, соблюдая больничную дисциплину. Первым моим шагом, была проверка документов у персонала, в частности, у зам.глав.врача Leeroy Levente. С документацией безупречно. Вторым нашим шагом с главой, заключалась проверка сотрудников на знание Устава. Сотрудники отвечали верно, иногда медлили. Третий мой шаг заключался в проверки склада медикаментов. Склад был достаточно заполнен. По окончании проверки, главой Christian Caballero были выданы премии в размере 10.000 вирт каждому сотруднику. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.


Дата: 12.06.2020
Подпись: Levente
 
Последнее редактирование:

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В связи некоторых обстоятельств, проверку, в соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 15.06.2020 года пришлось перенести на следующий день на 16.06.2020 года. Мною была проведена перенесенная проверка больницы города Los-Santos. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Мною были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Во-вторых, был проверен мед.персонал на знание Устава. Сотрудники больницы - квалифицированный персонал и отвечали верно. В отдельности, мне понравилась сотрудница-окулист Emilia Olivares. Я наблюдал за ее работой и сделал для себя выводы. Проверку так же прошла хорошо и была выписана ей премия в размере 10.000 вирт. В заключении, был проверен склад полный медикаментами. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 16.06.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 17.06.2020 года, мною была проведена плановая проверка больницы города San-Fierro. По прибытии в больницу, сотрудники сидели в лекционной и готовились. Мною были проверены документы мед.персонала. Документация в порядке. Вторым делом, был проверен мед.персонал на знание Устава. Сотрудники больницы - квалифицированный персонал и отвечали верно. И одному из сотрудников была выписана премия в размере пяти тысяч вир. Данный сотрудник хорошо отличился. В заключении, был проверен склад полный медикаментами. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 17.06.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.


К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 17.06.2020 года. Мною была проведена плановая проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, все сотрудники сидели в лекционной, соблюдая больничную дисциплину. Первым моим шагом, была проверка документов у персонала. С документацией безупречно. Вторым моим шагом, заключалась проверка сотрудников на знание Устава. Сотрудники отвечали верно, иногда медлили. Третий мой шаг заключался в проверки склада медикаментов. Склад был достаточно заполнен. Подготовка сотрудников меня порадовала. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.


Дата: 19.06.2020
Подпись: Levente
 

Ilya Sly Caballero

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
60
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Зам. Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Domino Caballero оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: Документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 22.06.2020 года пришёл перенести на следующий день на 23.06.2020 года. Время проверки было с 19.45 по 20.00, так как в 20.00 конец рабочего дня. Я попросил всех спуститься на первый этаж, после этого я проследил за работай всех сотрудников. Мне провели процедуру, всё прошло успешно. Опросил человека на знания устава. Подготовка сотрудников меня порадовала. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.


Дата: 23.06.2020
Подпись: Domino
 
Последнее редактирование:

Ilya Sly Caballero

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
60
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Зам. Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Domino Caballero оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства:
Документация
Документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 17.06.2020 года. Время проверки было с 19.35 по 19.50, так как в 20.00 конец рабочего дня. Проверка проходила в больнице San-Fierro. Первым делом я проверил все личные данные сотрудников. После задал вопросы каждому. Потом проверил склад .Подготовка сотрудников меня порадовала. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 23.06.2020
Подпись: Domino



 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.


К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В связи некоторых обстоятельств, проверку, в соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 26.06.2020 года пришлось перенести на на 29.06.2020 года. Время проведения проверки было назначено на 14.10, в последствии перенесли на 14.30. Мною была проведена перенесенная проверка больницы города Las-Venturas. По прибытии в больницу, все сотрудники сидели в лекционной, соблюдая больничную дисциплину. Первым моим шагом, была проверка документов у персонала. С документацией безупречно. Вторым моим шагом, заключалась проверка сотрудников на знание Устава. Сотрудники отвечали верно, иногда медлили. Третий мой шаг заключался в проверки склада медикаментов. Склад был достаточно заполнен. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.


Дата: 29.06.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советник Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 29.06.2020 года. Время проведения проверки было назначено на 15.10, в последствии перенесли на 15.30. Мною была проведена плановая проверка больницы города Los-Santos. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Мною были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Во-вторых, был проверен мед.персонал на знание Устава. Сотрудники больницы - квалифицированный персонал и отвечали верно. В отдельности, мне понравился полноценный состав и лекционная была заполнена новым высококлассным персоналом. В заключении, был проверен склад полный медикаментами. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 29.06.2020
Подпись: Levente
 

Yong_ Park

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Советника Президента в области Мин. Здравоохранения
Я, Советника Президента в области Мин. Здравоохранения - Yong Levente, оставляю свою отчетную деятельность.

К своей отчетной деятельности прикладываю необходимые доказательства: документация
Так же, прилагаю описание проверки и оценку, выставленную в итоге:
Проверка была проведена мною и помощником советника Президента в области Мин.Здравоохранения - Bella Bonnefoy.
В соответствии с графиком проведения проверок, назначенную на 06.07.2020 года. Проверка была назначена на 15:30. Мною и моей помощницей была проведена плановая проверка больницы города Los-Santos. По прибытии в больницу, сотрудники находились в лекционной. Нами были проверены документы мед.персонала. Документация в полном порядке. Во-вторых, был проверен мед.персонал на знание Устава. Сотрудники больницы - квалифицированный персонал и отвечали верно. В заключении, был проверен склад медикаментов, который оказался весьма полным. Больница отвечает всем требованиям по представлению мед.услуг в сфере Министерства Здравоохранения. В итоге, была выставлена наивысшая оценка.
Оценка по результатам проверки - 5 из 5.

Дата: 06.07.2020
Подпись: Levente
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху