Administration of the President • Электронный кабинет президента РР - Raimond Bradford.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby


ЭЛЕКТРОННЫЙ КАБИНЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ РУБИН.



В данном разделе вы можете оставить обращение к президенту.
Обращения рассматриваются президентом и его помощниками в течении двух суток.

1588547207496.png

ФОРМУЛЯР ОБРАЩЕНИЯ
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина *Имя Фамилия*

Я, гражданин Республики Рубин - *Имя Фамилия*, подаю электронное обращение к Президенту.
*содержимое обращения*
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: ✓

 

samuel virsetti

lalka
Пользователь
Сообщения
802
Реакции
3,062
Баллы
215
1576678050347.png
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От Министра Иностранных Дел Республики Сапфир
Сэмюэля Хука

Я, Министр Иностранных Дел Республики Сапфир Сэмюэль Хук, подаю электронное обращение к Президенту.

Здравствуйте, премногоуважаемый Президент.
Я, от лица Республики Сапфир приглашаю вас на "Big Diamond Summit", который пройдет в нашей Республике!
На саммите будут обсуждаться вопросы кибербезопасности и терроризма.
Призываю забыть старые обиды (если таковые имеются) и сплотиться, для решения столь серьезных проблем.
С нетерпением жду вашего ответа на почту (( https://vk.com/ktotakayaetavashakatya ))

С уважением,
Министр Иностранных Дел Республики Сапфир,
Сэмюэль Хук

Дата: 04.05.2020
Подпись:
Без названия (3).png
 

CHELOVED

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
Я, гражданин Республики Рубин, Fufel Gutierrez, подаю электронное обращение к Президенту.
Centurion Reyes. Данная личность - Заместитель мэра города San-Fierro. Сегодня,я пришел в данную Мэрию на собеседование,прошел его на 10/10, хотел выйти на свежий воздух,но перед этим взял снаряжение для охраны на улице Мэрии..
Но как только я вышел из подсобки охраны,меня сразу берут и почему-то увольняют.. По пункту 7.2. Я очень удивился,спросил,что же такого произошлооо.. Доблестный заместитель ответил,что я крал из подсобки охраны снаряжение. На это я попросил предоставить ему доказательства,на что он быстро замолчал,и начал менять тему.. Хорошо. Я быстро пошел к Мэру разобраться что это такое, но доблестный мэр Christian Reyes,оказался очень занятым человеком,поэтому вежливо попросил меня подождать. Я ждал,ждал,ждал, дождался! Полчаса ожидания не прошли зря, подумал я... Мы пошли к господину Мэру в его личный кабинет,сели там.. Но я совсем забыл у Мэра слишком тяжелая работа,и он извиняюсь за выражение отрубался,каждые 1-2 минуты,минимум,прошу заметить на 3,а то и 5 минут. Хорошо, еще 10 минут бесмысленного ожидания приводят меня к тому,что Мэр,возлагает принять решение, господину Вице-Мэру, то-есть Centruion Reyes. Я подумал это как-то странным,ибо все эти минуты.. Но мэр же должен сам дать вердикт? Нет.. Не в этом случае. Я сразу понял что тут что-то ни так. Эти люди однозначно меня недолюбливают,что мне кажется неприемлемо со стороны работников,а тем более мэрам и их заместителям. Мы в этот же момент начали ввести диалог на повышенных тонах, и я сказал,что не буду общаться с этим заместителем,ой,извините,наш мэр похоже не слышал даже о чем мы говорили,потому что он сладко спал. Ну да ладно... После этого он вызвал охрану.меня быстро вывели, казалось бы все. Но нет. Данная личность сказала мне,чтобы я писал обращение на портал к президенту, со словами о том что меня никто не услышит. Вообщем как-то так. Прошу Самого Президента!!! Принять участие в этом ''нелегком расследовании'' и помочь мне разобраться. Кстати,как дополнение,я бы хотел что я состоял в вашей партии и активно принимал выборы, также призывая своих друзей.
Спасибо.
Дата: 05.05.2020
Подпись: #CHELOVED#
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1115769
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От Министра Иностранных Дел Республики Сапфир
Сэмюэля Хука

Я, Министр Иностранных Дел Республики Сапфир Сэмюэль Хук, подаю электронное обращение к Президенту.

Здравствуйте, премногоуважаемый Президент.
Я, от лица Республики Сапфир приглашаю вас на "Big Diamond Summit", который пройдет в нашей Республике!
На саммите будут обсуждаться вопросы кибербезопасности и терроризма.
Призываю забыть старые обиды (если таковые имеются) и сплотиться, для решения столь серьезных проблем.
С нетерпением жду вашего ответа на почту (( https://vk.com/ktotakayaetavashakatya ))

С уважением,
Министр Иностранных Дел Республики Сапфир,
Сэмюэль Хук

Дата: 04.05.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1115768
Доброго времени суток, мистер Хук!
Благодарю Вас за оставленное обращение и время, которое Вы потратили на его составление.
Не смог связаться с Вами по оставленной почте, буду признателен, если Вы свяжитесь со мной.
Электронная почта - [email protected]. (( https://m.vk.com/bogdanzhakitov ))
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я, гражданин Республики Рубин, Fufel Gutierrez, подаю электронное обращение к Президенту.
Centurion Reyes. Данная личность - Заместитель мэра города San-Fierro. Сегодня,я пришел в данную Мэрию на собеседование,прошел его на 10/10, хотел выйти на свежий воздух,но перед этим взял снаряжение для охраны на улице Мэрии..
Но как только я вышел из подсобки охраны,меня сразу берут и почему-то увольняют.. По пункту 7.2. Я очень удивился,спросил,что же такого произошлооо.. Доблестный заместитель ответил,что я крал из подсобки охраны снаряжение. На это я попросил предоставить ему доказательства,на что он быстро замолчал,и начал менять тему.. Хорошо. Я быстро пошел к Мэру разобраться что это такое, но доблестный мэр Christian Reyes,оказался очень занятым человеком,поэтому вежливо попросил меня подождать. Я ждал,ждал,ждал, дождался! Полчаса ожидания не прошли зря, подумал я... Мы пошли к господину Мэру в его личный кабинет,сели там.. Но я совсем забыл у Мэра слишком тяжелая работа,и он извиняюсь за выражение отрубался,каждые 1-2 минуты,минимум,прошу заметить на 3,а то и 5 минут. Хорошо, еще 10 минут бесмысленного ожидания приводят меня к тому,что Мэр,возлагает принять решение, господину Вице-Мэру, то-есть Centruion Reyes. Я подумал это как-то странным,ибо все эти минуты.. Но мэр же должен сам дать вердикт? Нет.. Не в этом случае. Я сразу понял что тут что-то ни так. Эти люди однозначно меня недолюбливают,что мне кажется неприемлемо со стороны работников,а тем более мэрам и их заместителям. Мы в этот же момент начали ввести диалог на повышенных тонах, и я сказал,что не буду общаться с этим заместителем,ой,извините,наш мэр похоже не слышал даже о чем мы говорили,потому что он сладко спал. Ну да ладно... После этого он вызвал охрану.меня быстро вывели, казалось бы все. Но нет. Данная личность сказала мне,чтобы я писал обращение на портал к президенту, со словами о том что меня никто не услышит. Вообщем как-то так. Прошу Самого Президента!!! Принять участие в этом ''нелегком расследовании'' и помочь мне разобраться. Кстати,как дополнение,я бы хотел что я состоял в вашей партии и активно принимал выборы, также призывая своих друзей.
Спасибо.
Дата: 05.05.2020
Подпись: #CHELOVED#
Доброго времени суток, мистер Gutierrez!
Я благодарен каждому избирателю, который доверился мне и моей команде, спасибо.
По поводу Вашей жалобы - сразу же после того как Вы ее оставили, со мной связался заместитель мэра и предоставил доказательства некоторых Ваших нарушений, в том числе того, как Вы устраивали помехи в федеральную рацию. (( оскорбляя заместителя ))


Если у Вас по прежнему остались недопонимания с заместителем, предлагаю обсудить их при участии Центуриона через мою электронную почту - [email protected], жду Вашего сообщения!
(( Богдан | Raimond Bradford#3650 ))
 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
21
Президенту Республики Рубин
от Премьер-Министра Karl'a Baelish'a

На основании Статьи 87 Конституции, предлагаю назначить на пост Заместителя Премьер-Министра Alex'a Ovalny.


07.05.2020
karlick.
 

Marvin4iko

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина Marvin*a LaFerrari

Я, гражданин Республики Рубин - Marvin LaFerrari, подаю электронное обращение к Президенту.
Я бывший адвокат мэрии города Сан-Фиерро. Проработал достаточно времени на своей должности, помогал тем кто нуждался. Сегодня утром, 7 мая, примерно в 9:05, могу ошибаться, сонный был, уважаемый Заместитель Мэра вызвал меня по рации на связь, после чего уведомил о том, что я должен явиться в мэрию в 10:00 для понижения должности, из-за моих проступков. Я послушался и в 10:00 я был в кабинете Мэра. (( после того как центурион отрыл дверь, меня откинуло в текстуры и крашнуло )). Я резко потерял сознание, минут через 5 я вернулся в сознание, но я был уволен, а в трудовой книжке причиной значилось нарушение КНП, а точнее пункт 2.3. Прошу разобраться с данной ситуацией. Имя заместителя Сenturion Reyes. Ах да, я просил у него 4 часа для исправления ошибок, проведения полезных работ, на что он отказал, мол не видит ко мне перспективы. (( После краша я отошёл по своим делам, зашёл через 5 минут, а не через день, не понимаю почему он не мог подождать меня немного. ))
К сведенью в правительстве я проработал 14 лет своей жизни. Прошу ввостановления.
Дата: 07.05.2020
Подпись:
Marv
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин
от Премьер-Министра Karl'a Baelish'a

На основании Статьи 87 Конституции, предлагаю назначить на пост Заместителя Премьер-Министра Alex'a Ovalny.

07.05.2020
karlick.
Доброго времени суток, принял к сведению.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина Marvin*a LaFerrari

Я, гражданин Республики Рубин - Marvin LaFerrari, подаю электронное обращение к Президенту.
Я бывший адвокат мэрии города Сан-Фиерро. Проработал достаточно времени на своей должности, помогал тем кто нуждался. Сегодня утром, 7 мая, примерно в 9:05, могу ошибаться, сонный был, уважаемый Заместитель Мэра вызвал меня по рации на связь, после чего уведомил о том, что я должен явиться в мэрию в 10:00 для понижения должности, из-за моих проступков. Я послушался и в 10:00 я был в кабинете Мэра. (( после того как центурион отрыл дверь, меня откинуло в текстуры и крашнуло )). Я резко потерял сознание, минут через 5 я вернулся в сознание, но я был уволен, а в трудовой книжке причиной значилось нарушение КНП, а точнее пункт 2.3. Прошу разобраться с данной ситуацией. Имя заместителя Сenturion Reyes. Ах да, я просил у него 4 часа для исправления ошибок, проведения полезных работ, на что он отказал, мол не видит ко мне перспективы. (( После краша я отошёл по своим делам, зашёл через 5 минут, а не через день, не понимаю почему он не мог подождать меня немного. ))
К сведенью в правительстве я проработал 14 лет своей жизни. Прошу ввостановления.

Дата: 07.05.2020
Подпись:
Marv
Доброго времени суток, мистер ЛаФеррари!
Рассмотрев Ваше обращение, я пришел к следующему выводу:
Заместитель мэра предупредил Вас, что бы Вы явились в его кабинет для понижения, так как у Вас было два выговора.
По Вашим словам, вы вернулись в создание через пять минут, но к заместителю Вы так и не подошли, Вы подошли к нему гораздо позже.
Пришел к выводу, что Вы сами виноваты в данной ситуации.


(( ООС: допустим, тебя действительно выкинуло с сервера из за двери, но ты мог сразу же зайти в игру, а не через десять минут, сервер был пустой. потом, когда заместитель тебя спросил почему ты долго перезаходил, ты ответил мол, "не твое дело", "может я в туалет ходил". Для дальнейшей связи отпишите мне в дискорд Богдан | Raimond Bradford#3650 ))
 
Последнее редактирование:

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От заместителя советника Президента в области здравоохранения и социальных служб Omen'a Levente

Я, заместитель советника Президента в области здравоохранения Omen'a Levente, подаю электронное обращение к Президенту.
Уважаемый Raimond Bradford! Прошу Вас одобрить мой перевод в Больницу Лас-Вентурас. В должности советника отработал 7 дней.
К заявлению
прилагаю свои отчеты с проверок: *документация*
Дата: 08.05.2020
Подпись: Levente
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От заместителя советника Президента в области здравоохранения и социальных служб Omen'a Levente

Я, заместитель советника Президента в области здравоохранения Omen'a Levente, подаю электронное обращение к Президенту.
Уважаемый Raimond Bradford! Прошу Вас одобрить мой перевод в Больницу Лас-Вентурас. В должности советника отработал 7 дней.
К заявлению
прилагаю свои отчеты с проверок: *документация*
Дата: 08.05.2020
Подпись: Levente
Доброго времени суток, мистер Левенте.
Обращение рассмотрено, ступайте.
 

Allan Pinkerton

Police Assistant
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
655
Баллы
0
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина Allan Pinkerton

Я, гражданин Республики Рубин - Allan Pinkerton, подаю электронное обращение к Президенту.
Я, Министр Финансов, слагаю свои полномочия по собственному желанию.

Дата: 13.05.2020
Подпись: Pinkerton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху