Administration of President | История Президентов Республики Рубин.

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22


Dorosh Linkoln
Первый Президент Республики Рубин.




Родился и вырос в республике Эмеральд, обучался в юридическом университете округа Беннет, штат Вашингтон. Затащил с отличием диплом, после чего долгое время работал в прокуратуре округа. После долгих лет работы в прокуратуре, переехал в республику Рубин и почти сразу же выдвинул свою кандидатуру на пост президента. Его поддержали многие знакомые, и по итогу Дорош победил на выборах с небольшим отрывом.
Инициатор многих законов, один из создателей регламента Правительства и Кодекса Наказаний Правительства.


Покинул пост по состоянию здоровья.

 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22


Waldemar Calderon
Второй Президент Республики Рубин



Родился в 1983 году, в Соединенных Штатах Америки, в городе Лос-Анджелес в благополучной семье. Поступил в колледж на Юридический факультет. После окончания колледжа он переезжает в Республику Рубин. Перед переездом он отправляет заявку в университет Республики Рубин, которое было одобрено. Оканчивает университет с отличием, защитив красный диплом. Некоторое время являлся безработным. После работал в Мэрии города Лос-Сантос, через некоторое время стал Мэром данного города. Отстоял срок, после чего ушёл отставку и являлся временно безработным. Через некоторое время подал заявку на предвыборную гонку, от партии "НОВЫЙ РУБИН". Путём выборов назначается на должность президента Республики Рубин. Отстояв два срока на посту президента уходит в отставку, после чего был назначен на пост Председателя Верховного Суда.

Ушел в отставку с поста президента.
 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22


Adolfo Rainbaw
Третий Президент Республики Рубин.



Родился в округе Дейн, штат Висконсин в 1987 году. Почти сразу же после рождения переехал в республику Эмеральд, где окончил среднюю школу номер 121-2. Окончил университет имени Джонса Хопкинса по направлению "юриспруденция". Занимал высокие посты в полицейском департаменте Las Venturas, а так же в федеральном бюро расследований республики. После отставки с поста министра иностранных дел Эмеральда переехал в республику Рубин, где почти сразу же получил должность судьи высшего суда. Через несколько лет занял должность главы администрации президента, а в дальнейшем занял пост временно исполняющего обязанности президента, участвуя на выборах. Победив на выборах, Адольфо стал третьим президентом нашей республики. Женат, имеет двоих детей.

После окончания президентского срока был переведен на службу в пентагон.

 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22


Raimond Bradford
Четвертый и Шестой Президент Республики Рубин.



Родился и долгое время жил в республике Радиант. Семья жила в достатке, не имела финансовых проблем. Раймонд закончил юридический университет имени Джони Стайлеса, после чего сразу же был направлен на распределение в полицейский участок города Лас - Вентурас. Проработав некоторое время в полиции, Раймонд был завербован в федеральное бюро расследований. После пяти лет работы в бюро на должности управляющего агентурой, Раймонд занимает пост мэра Сан Фиерро, а в дальнейшем и пост президента.
В дальнейшем он займет пост комиссара полиции, директора федерального бюро расследований а так же повторно победит на президентских выборах.
После отставки с поста директора бюро, переехал в республику Рубин, почти сразу же устроился на контракт в Сухопутные Войска.
Участвовал и победил в четвертых выборах президента Республики, был снят конгрессом спустя год пребывания на должности.


Повторно победил на шестых выборах президента с отрывом в девяноста голосов.

 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22



Allan Pinkerton
Пятый Президент Республики Рубин



В 29 лет работал в Федеральном Бюро Расследований в Республике Рубин. После смены руководства был назначен на должность Заместителя Директора ФБР, через некоторое время был назначен на должность Директора ФБР. Ушёл в отставку, после стал депутатом Парламента I Созыва Республики Руби. Основал партию "Пивной Бочонок". После проведения парламентских выборов стал депутатом Парламента II Созыва Республики Рубин, где занял должность Председателя Парламента. Через некоторое время парламент был распущен, был временно безработным. Спустя пару лет назначен на должность члена Центральной Избирательной Комиссии. Через несколько месяцев назначен на должность судьи Верховного Суда. Вскоре был назначен Председателем Верховного Суда. Участвовал и победил в пятых президентских выборах.

Ушел в отставку с поста президента.

 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22


R O B E R T O
R E D D I N G T O N

Седьмой Президент Республики Рубин




Бывший Директор Федерального Бюро Расследований, в 1995 году закончил университет Джона Хопкинса (Факультет криминалистики, криминологии и суд мед. экспертизы). Являлся депутатом парламента I созыва, а так же был организатором многих акций. Партией "Народный Слуга" была выдвинута его кандидатура на пост Президента. После успешной предвыборной гонки встал на пост президента с большим отрывом голосов. Провел много реформ и поднял экономику государства. Успешно отстоял положенный срок и не стал пролонгировать свои полномочия.

 
Сверху