Administration of Los-Santos | Жалобы на сотрудников Администрации города.

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
LS.png

Уважаемые граждане Республики, в данной теме вы можете оставить заявление с жалобой на сотрудника Администрации.

ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ
Руководству Администрации Лос Сантоса
От гражданина Триллианта
[Имя и Фамилия]

З А Я В Л Е Н И Е

Я, [Имя фамилия], прошу руководство Администрации Лос Сантоса рассмотреть мою жалобу на сотрудника Администрации [имя фамилия нарушителя], совершившего:
[подробное описание ситуации нарушения].
и прикрепляю соответствующие доказательства: [гиперссылка]
К жалобе прилагаю ксерокопию паспорта [/pass]:​


Дата:
Подпись:​
 

Matthew_Barrington

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
242
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Matthew Galante, прошу руководство Администрации Лос-Сантоса рассмотреть мою жалобу на сотрудника Администрации Muhammed Snow, совершившего:
Я зашёл в мэрию хотел посмотреть о семье, выбегает наш герой в маске и начинает писать: "Здравствуйте, я сотрудник мэрии лс "Muhammed Snow", Чем могу помочь?" Я в ответ: "Спасибо, ничем". Он сразу биндер пишет " Сэр успокойтесь или я применю свои силы" "/do Резиновая дубинка на поясном держателе", после проходит 16 секунд он пишет "сэр к сожалению вы не услышали моих замечаний, и заглушил меня дубинкой, затем начал бить несколько раз, и в конце выгнал из мэрии без причин, и за Дмил. Я спросил в смс за что выгнал, он в ответ-за не подчинение
и прикрепляю соответствующие доказательства: [гиперссылка]
К жалобе прилагаю ксерокопию паспорта [/pass]: "pass"

P.s. В уставе нету такого пункта где написано: если гражданин зашёл ночью, то его нужно срочно выгнать с мэрии, но как мы видим в жалобе на меня "описание ситуации" написал:зашёл в мэрию: "jaloba"
Так же в уставе пункт: 6.7 Сотрудникам запрещено открывать огонь без причины. Наказание: увольнение с занесением в Черный Список Правительства.
Как в конце фрапса видно- он дал 1 тычку 1-ый
 
Последнее редактирование:

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Я, Matthew Galante, прошу руководство Администрации Лос-Сантоса рассмотреть мою жалобу на сотрудника Администрации Muhammed Snow, совершившего:
Я зашёл в мэрию хотел посмотреть о семье, выбегает наш герой в маске и начинает писать: "Здравствуйте, я сотрудник мэрии лс "Muhammed Snow", Чем могу помочь?" Я в ответ: "Спасибо, ничем". Он сразу биндер пишет " Сэр успокойтесь или я применю свои силы" "/do Резиновая дубинка на поясном держателе", после проходит 16 секунд он пишет "сэр к сожалению вы не услышали моих замечаний, и заглушил меня дубинкой, затем начал бить несколько раз, и в конце выгнал из мэрии без причин, и за Дмил. Я спросил в смс за что выгнал, он в ответ-за не подчинение
и прикрепляю соответствующие доказательства: [гиперссылка]
К жалобе прилагаю ксерокопию паспорта [/pass]: "pass"
Спасибо за обращение. С данным сотрудником будет проведена беседа с последующим наказанием.
 
Сверху