Administration of Los-Santos | Заявление на должность "Депутата"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Keitaro Katayama

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on). Документы.
Автобиография: Родился в республике Руби, Штат Даймонд, После чего переехал в республику Триллиант, Работал в сфере медицины, в правительстве , теперь так же являюсь секретарём в Администрации Лос-Сантоса
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Нахожу общий язык с людьми,стрессоустойчив, выполняю поставленные задачи,помощь в делах мэра
Дата: 26.11.2021.
Подпись: IsCwk
Поздравляю будите назначены!
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Elvirka_Snow

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Elvira Snow.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Автобиография: Я Elvira_Snow и мне 38 лет. Я приехала в штат когда отучилась в юридическом колледже своего штата в возрасте 18 лет. После учёбы долго искала себя в разных профессиях, но нашла себя именно в Мэрии. На данный момент занимаю должность Пресс-секретаря. Мои родители работали в полиции и хотели чтобы я тоже пошла по их стопам. Но для меня было не по душе идти в полицию, поэтому выбрала Мэрию
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?:
Я считаю, что могу помочь мэру на данной должности, так как я имею достаточно большой опыт в политической сфере. А также, думаю, что смогу еще научиться чему-либо новому. Век живи - век учись.
Я являюсь достаточно целеустремленным человеком, но при этом очень добрым человеком. Всегда с пониманием отношусь к людям.
Дата: 13.12.2021.
Подпись
: ESnow
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Elvira Snow.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Автобиография: Я Elvira_Snow и мне 38 лет. Я приехала в штат когда отучилась в юридическом колледже своего штата в возрасте 18 лет. После учёбы долго искала себя в разных профессиях, но нашла себя именно в Мэрии. На данный момент занимаю должность Пресс-секретаря. Мои родители работали в полиции и хотели чтобы я тоже пошла по их стопам. Но для меня было не по душе идти в полицию, поэтому выбрала Мэрию
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?:
Я считаю, что могу помочь мэру на данной должности, так как я имею достаточно большой опыт в политической сфере. А также, думаю, что смогу еще научиться чему-либо новому. Век живи - век учись.
Я являюсь достаточно целеустремленным человеком, но при этом очень добрым человеком. Всегда с пониманием отношусь к людям.
Дата: 13.12.2021.
Подпись
: ESnow
Поздравляю будите назначены!
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Maquel

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Eazy Agera.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Автобиография: Я Eazy Agera и мне 23 лет. Я приехал в штат когда отучилcz в юридическом колледже своего штата в возрасте 19 лет. После учёбы долго искал себя в разных профессиях, но нашел себя именно в Мэрии. На данный момент занимаю должность Секретаря. Мои родители работали в Суде и хотели чтобы я тоже пошел по их стопам. Но для меня было не по душе идти в Суд, поэтому выбрал Мэрию
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?:
Я считаю, что могу помочь мэру на данной должности, так как я имею достаточно большой опыт в политической сфере. А также, думаю, что смогу еще научиться чему-либо новому.
Я являюсь достаточно целеустремленным человеком, но при этом очень добрым человеком. Всегда с пониманием отношусь к людям.
Дата: 16.12.2021.
Подпись
: Agera
 
Последнее редактирование:

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Eazy Agera.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Автобиография: Я Eazy Agera и мне 23 лет. Я приехал в штат когда отучилcz в юридическом колледже своего штата в возрасте 19 лет. После учёбы долго искал себя в разных профессиях, но нашел себя именно в Мэрии. На данный момент занимаю должность Секретаря. Мои родители работали в Суде и хотели чтобы я тоже пошел по их стопам. Но для меня было не по душе идти в Суд, поэтому выбрал Мэрию
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?:
Я считаю, что могу помочь мэру на данной должности, так как я имею достаточно большой опыт в политической сфере. А также, думаю, что смогу еще научиться чему-либо новому.
Я являюсь достаточно целеустремленным человеком, но при этом очень добрым человеком. Всегда с пониманием отношусь к людям.
Дата: 16.12.2021.
Подпись
: Agera
Поздравляю будите назначены!
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Al_Marvel

@MarvelFamily
Пользователь
Сообщения
232
Реакции
74
Баллы
80
Сервер
Emerald

Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Fernandez Gray

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: sa-mp-000.png
Автобиография: Хороший, добрый, умный и надежный человек для должности Депутата! Помогаю всегда республику.
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Я в старом тоже был новичок в республике и хорошо знаю республику, Я думаю я на 100 процент подхожу на должность, крч говоря всегда помогаю всех!
Дата: 17.12.2021.
Подпись
: /\\\/E//\\.
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant

Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Fernandez Gray

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: Посмотреть вложение 1843391
Автобиография: Хороший, добрый, умный и надежный человек для должности Депутата! Помогаю всегда республику.
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Я в старом тоже был новичок в республике и хорошо знаю республику, Я думаю я на 100 процент подхожу на должность, крч говоря всегда помогаю всех!
Дата: 17.12.2021.
Подпись
: /\\\/E//\\.
Поздравляю с назначением в кандидаты, будите внесены в голосование!"
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Rabbit_McFly

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Sultan Galante.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: Screenshot_20220113-203437.jpg

Автобиография: Я Sultan Galante и мне 47 лет. Я приехал в штат когда отучился в юридическом колледже своего штата в возрасте 21 года. Мои родители погибли в аварии когда мне было 6. Всё моё детство со мной была моя тётя по папиной линии Мишель. Она воспитала меня и отправила в школу. В школе я особо ничем не отличался от других был простым и дружелюбным парнем. Когда я закончил школу я понял что хочу помогать народу
• Ответ: Я хочу работать и развиваться в сфере политики. Я всегда смогу помочь каждому из наших сотрудников. Я всегда добиваюсь своих целей. Я хочу помочь жителям города, и разобраться во всех их проблемах!
Дата: 13.01.2022.
Подпись: Galantestar
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Sultan Galante.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: Посмотреть вложение 1856433

Автобиография: Я Sultan Galante и мне 47 лет. Я приехал в штат когда отучился в юридическом колледже своего штата в возрасте 21 года. Мои родители погибли в аварии когда мне было 6. Всё моё детство со мной была моя тётя по папиной линии Мишель. Она воспитала меня и отправила в школу. В школе я особо ничем не отличался от других был простым и дружелюбным парнем. Когда я закончил школу я понял что хочу помогать народу
• Ответ: Я хочу работать и развиваться в сфере политики. Я всегда смогу помочь каждому из наших сотрудников. Я всегда добиваюсь своих целей. Я хочу помочь жителям города, и разобраться во всех их проблемах!
Дата: 13.01.2022.
Подпись: Galantestar
Поздравляю с назначением в кандидаты, будите внесены в голосование!"
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Pablo244

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
118
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Pablo_Gorin.

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on) • Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Здравствуйте Меня Завут Денис мне 14лет Год Рождения 2007 Всем я Расскажу немногл о себе Смотрите это было Так я Сначало Играл на Аризоне сер.(Show_Low) я играл играл не понравиоась Там нету Отыгровок Начил задуматься а не перетика мне На Даймонд Рп зашол такой вроде все сдандартно и Круче Граффика и Деньги легко зарабатывать Даже Фракций больше Выполнял квесты Поднялся я До 3лвл и захотел я вступить в фракциюи я начил Думать ( какую мне фракцию я дажеНонрп отыгровки не Знаю вот начил учить 3дня учил учил все В чате пишут что Собеседования я Бигом Побежал И Руки дрожат все дражит и он спрашивает Отыгровки я как начил ну вот так. Я бы Хотел Папробовать в Роли Депутата Патамушта я раньше Очень много играл делал отчеты все делал и так Качался И мне кажеться что я Достоен Депутата Спасибо За Внимания
Дата: 16.01.2021.
Подпись: Pablo-_-.
 

Pablo244

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
118
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Pablo_Gorin.

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on) • Ответ: Я Pablo_Gorin Родился В Штате Триллиант 34года. Работал На стоянке. Учился в Колеждже.Раньше Занимался Спортом. Люблю Политику.Раньше Занимался.Благотворимостью Хачу Помогать Народу. Я хорошо Знаю Риспублику В Целях: Буду Помогать Народу
Дата: 20.01.2022.
Подпись: Pablo-_-.
 
Последнее редактирование:

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Извините, но вы не прошли в кандидаты на выборы по тем или иным причинам.

С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху