Administration of Los-Santos | Список награждённых лиц. [НЕ УДАЛЯТЬ И ДОПОЛНЯТЬ].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1596112308340.png

Штат Los-Santos
Администрация штата Los-Santos

СПИСОК НАГРАЖДЁННЫХ ЛИЦ

1596112388724.png

В данном списке будет публиковаться информация о всех награждённых лицах.
Данный список ведётся на основании местного закона "О реестре наград и награжденных штата Los-Santos".

Вся информация в данной теме публикуется Губернатором штата Los-Santos в свободной форме.


1596112654267.png
 

Вложения

  • 1596112614084.png
    1596112614084.png
    1.4 KB · Просмотры: 2

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant
30 июля 2020 года.
Гражданин Соединённых штатов Триллианта, на данный момент Первый Вице-Губернатор штата Los-Santos Finn Roberts
1596112863689.png



1596112889634.png

В соответствии с законом "О реестре наград и награждённых штата Los-Santos" указом Губернатора №063 награждается золотым орденом Законодательного собрания штата.

Комментарий от Губернатора штата Franklin Holland: На протяжении всего времени на моём Губернаторском сроке полномочий оказывал поддержку мне в работе с законодательным органом. Являясь председателем Законодательного собрания, всегда контролировал его, благодаря чему, законодательный орган всегда своевременно исполнял свои обязанности. Финн является очень ответственным и трудолюбивым человеком, за свои старания и труд он и награждается золотым орденом законодательного собрания штата!

Приложение 1. Указ Губернатора №063 | О награждении золотым орденом законодательного собрания штата.

Приложение 2. Золотой орден законодательного собрания штата.




Губернатор штата Los-Santos Franklin Holland
1596113353769.png
 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
10 октября 2020 года.
Гражданин Соединённых штатов Триллианта, на данный момент Главный Врач больницы ш. Los-Santos, Vanessa Kortellio.



В соответствии с законом "О реестре наград и награждённых штата Los-Santos" указом Губернатора №89 награждается медалью им. T. Ledoux.

Комментарий от Губернатора штата Angelina Winklaar: За работой этой прекрасной дамы, мне удосужилось наблюдать, когда она еще занимала пост Заместителя в больнице. Благодаря её любви и преданности к собственной работе, медицина в штате Los-Santos находится на высшем уровне, что не может ни радовать меня, как Губернатора. Таким сотрудником стоит гордиться и брать пример!

Приложение 1. Указ Губернатора №89 | О награждении медалью им. T. Ledoux.

Приложение 2. Медаль им. T. Ledoux.




Губернатор штата Los-Santos Angelina Winklaar

 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
10 октября 2020 года.
Гражданин Соединённых штатов Триллианта, на данный момент Проктолог больницы ш. Los-Santos, Lacoste Goldie.



В соответствии с законом "О реестре наград и награждённых штата Los-Santos" указом Губернатора №90 награждается медалью им. T. Ledoux.

Комментарий от Губернатора штата Angelina Winklaar: Впервые с работой молодого человека мне пришлось столкнуться, когда один из моих сотрудников тяжело заболел, и я сопровождала его в больнице. Lacoste был очень внимателен и не оставлял пациента ни на минуту. В дальнейшем, при оказание срочной медицинской помощи и впоследствии, проведения операции, он справился на ура, и не удивительно, ведь он находится под руководством отличного Глав. Врача. Надеюсь, данная награда усилит в нем желание к дальнейшим стремлениям. Горжусь!

Приложение 1. Указ Губернатора №90 | О награждении медалью им. T. Ledoux.

Приложение 2. Медаль им. T. Ledoux.




Губернатор штата Los-Santos Angelina Winklaar

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху