Administration of Las-Venturas | Приёмная Аппарата Губернатора штата

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant


В данном разделе Вы сможете подать электронное обращение к Аппарату Губернатора штата.

Перед подачей электронного обращения настоятельно рекомендую ознакомиться и информацией ниже:
Перед подачей обращения ознакомьтесь с единой формой оформления обращения, в случае не соблюдения формы подачи, Ваше обращение будет не рассмотрено.
При подачи заявления рекомендовано использовать шрифт Times New Roman - 18.



Форма подачи электронного заявления:
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики - Имя и Фамилия
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
В свободной форме излагаете суть обращения.
В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов - (( разрешено одной ссылкой ))
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да/Нет

Дата:
Подпись:

 
Последнее редактирование модератором:

Roman_Hortow

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
В свободной форме излагаете суть обращения.
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да
 

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Вальтор Сантини! В связи с несостоявшейся личной встречей, не достижения поставленных мною результатов на Вашей встрече с моим заместителем, по рекомендации своего аппарата отправляю Вам данное письмо.

Министерство Юстиции Триллианта просит Вас во исполнении Федерального Закона Триллианта "О Министерстве Юстиции и его деятельности" назначить Генерального прокурора штата или любое другое лицо которое будет исполнять его обязанности и предоставить такое распоряжение на ратификацию в Минюст. До момента пока таковые действия не были произведены, я оставляю за Федеральной Прокуратурой и офисом Генерального Прокурора Триллианта право на ведение контроля за государственными организациями вашего штата минуя муниципальный уровень.

Надеемся на ваше понимание. Ожидаем действий в течении текущего дня.







Генеральный прокурор республики Триллиант
Lorenzo Smithz


22/05/2020
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
1590244333378.png
Ответ на обращение, министра юстиции Триллианта - Lorenzo Smithz.

Генеральный прокурор штата будет назначен после того, как состав Департамента Юстиции будет укомплектован полностью.
До момента назначения Генерального прокурора штата будучи главой исполнительной ветви власти в штате, прошу вопросы отнесенные к его компетенции согласовывать со мной.

С уважением, Губернатор штата Las-Venturas - Valtor Santini.
23.05.2020
6awoUbr-8G8.jpg
 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики - Genri Skaletta
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
На основании подпункта 4, пункта 1.12 "Правил политических партий", прошу предоставить письменное разрешение на проведение агитационной деятельности на территории штата Лас-Вентурас Республиканской Партии Триллианта.
В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов - *ксерокопия паспорта*
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да

Дата: 30.05.2020
Podpis.jpg

 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Правительству Штата Las-Venturas
От Председателя НСДП

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Председатель Национальной Социально-Демократической Партии Mironil «Armandini» Ledesmaro, прошу Вас, мистер Santini, одобрить и выдать письменное разрешение на проведение агитационной деятельности на территории штата Las-Venturas, согласно "Правилам Политических Партий".
К обращению прилагаю
ксерокопию паспорта.


С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
May 30, 2020
 
Последнее редактирование:

Lancastre

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики - Claudio Lancastre
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
Произошла ошибка в базе данных и я был уволен, прошу меня восстановить на должность адвокат, на которой я и находился в момент ошибки. (( Выдали бан по ошибке, пруфы: https://forum.diamondrp.ru/threads/evgeny-winklaar-cheat-by-t-gussatti.889789/, верните ранг :) ))​

В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов - Click
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да​

Дата: 30.05.202
Подпись: Lancastre
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant

Официальный ответ на обращения.

Уважаемый Genri Skaletta, Ваше обращение не будет рассмотрено.

Уважаемый Mironil «Armandini» Ledesmaro, Ваше обращение было рассмотрено и получает следующий ответ:
Национально Социально-Демократическая Партия может вести агитационную деятельность на территории штата Las-Venturas.


Уважаемый Claudio Lancastre, Ваше обращение было рассмотрено и получает следующий ответ:
Обратитесь ко мне или к моим заместителям, Вас восстановят.

С уважением, Губернатор штата Las-Venturas - Valtor Santini.
02.06.2020
 
Последнее редактирование:

Nelson Ford

Founding Father
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
772
Баллы
0
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики - Nelson Ford
Обращение.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
На основании подпункта 4, пункта 1.12 "Правил политических партий", прошу предоставить письменное разрешение на проведение агитационной деятельности на территории штата Лас-Вентурас Республиканской Партии Триллианта.
В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов -
паспорт
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да

Дата: 03.06.2020
Подпись:
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant

Официальный ответ на обращения.

Уважаемый Nelson Ford, Ваше обращение было рассмотрено и получает следующий ответ:
Одобряю проведение агитационной деятельность Республиканской Партией Триллианта на территории штата Las-Venturas.

С уважением, Губернатор штата Las-Venturas - Valtor Santini.
06.06.2020
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
Руководству Аппарата Губернатора штата Las-Venturas
от гражданина Республики - Lev Stalin

Обращение.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу Руководство Аппарата Губернатора в кротчайшие сроки рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.

Являясь Генеральным Секретарём Анархической Партии Триллианта, прошу выдать официальное письменное разрешение на проведение агитационной деятельности Анархической Партии Триллианта на территории штата Las-Venturas.

В свою очередь ниже прикрепляю всю необходимую документацию:
Ксерокопия документов -
Документация
Вы даёте своё согласие на обработку данных?: Да.
Дата: 10.06.2020
Подпись: #L.Stalin
 
Последнее редактирование:

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant


Официальный ответ на обращения.
Уважаемый Lev Stalin, Ваше обращение было рассмотрено и получает следующий ответ:
Одобряю проведение агитационной деятельность Анархической Партии Триллианта на территории штата Las-Venturas.

С уважением, Губернатор штата Las-Venturas - Valtor Santini.
11.06.2020
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху