Администрация штата Los-Santos | Конкурс для граждан Триллианта. [Призовой фонд: 2.001.337$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемые граждане Соединённых Штатов Триллианта! В целях поддержания активности и благосостояния жителей Республики объявляю конкурс на тему "Моя лучшая работа". Ваша задача - написать о своей самой запоминающейся работе за всё время проживания в СШТ, описать Вашу занимаемую должность, интересные случаи и почему, собственно, Вы считаете её самой лучшей. Старт конкурса: 16.01.2021.

Призовой фонд конкурса: 2.001.337$. Спонсируют его Губернатор штата Лос-Сантос и благотворительный фонд имени Вальтора Сантини.
Срок приема работ: до 23.01.2021. Итоговые результаты будут объявлены тем же днём. Оцениваться работы будут лично Губернатором штата Лос-Сантос.

Форма подачи заявки:

1. Имя Фамилия:
2. Ксерокопия паспортных данных: *ссылка*
3. Конкурсная работа:

Желаю удачи всем участникам!
Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
1. Имя Фамилия: Дейнерис Бусто
2. Ксерокопия паспортных данных: позже
3. Конкурсная работа: Самая запоминающаяся работа - должность шерифа и зам. шерифа. На должности шерифа, получается, закончил вторую войну против ФБР, научил своих ребят чему-то новому, улучшил систему тспд. На должности зам. шерифа я проворачивал то, о чем не следовало бы рассказать. Поучаствовал в конфликте с белым домом, выиграл этот конфликт. Так же развязали первую войну с фбр, после закончили ее нашей победой.
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Имя Фамилия Pendleton Fallen
2. Ксерокопия паспортных данных: Ксерокопия OOC : чуть позже кину
3. Конкурсная работа : Самая запоминающаяся работа это конечно же транспортная компания , работа в АП на должностях до секретаря ну и конечно же директор IT Enterprise
1. Я поступил на водителя в транспортную компанию и возил много заказов . В конечном итоге меня заметили и пригласили на работу . Я , как уже на то время опытный управляющий , решил разнообразить эту работу . И на портале СШТ создал пару статей по которым будущие управляющие , которые оставляли заявки на данную должность , просматривали правила , зарплаты и т.д .
2. Я поступил на государственную работу в Администрации Лас-Вентураса на должность охранника . Со временем , я пытался подняться и выбиться в люди , но я к сожалению выше должности Пресс-Секретарь не смог .
3. НУ и под конец , на данный момент , я являюсь директором IT Enterprise . Мне нравится находится на данной должности и контролировать работу сотрудников
 

Fernando Aero

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Имя Фамилия: Fernando Aero
2. Ксерокопия паспортных данных: Тык
3. Конкурсная работа:
Адвокат ниспослан Богом
Я чту порядок и закон.
Изящной мыслью, метким слогом
Всегда противник посрамлен.
Адвокат я просто гений!
Клеветникам даю отпор.
Моих весомых убеждений
Боится даже прокурор!

Случай: Приехал я значит раз В тюрьму Алькатраз , всё как обычно будний день и вот вижу что охрана занимается всякой ерудной. Дерутся на КПП , ну конечно я разрулил ситуацию кто прав кто виноват , виновный ответил по закону ведь честный я тут адвокат , этот случай даст повод вам задуматься , что не стоит распускать свои руки на своего товарища , ведь в беде он может вам помочь.​
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемые граждане! В связи с отсутствием ксерокопий паспортов у двух конкурсантов, автоматическим победителем становится Фернандо Аэро, поздравляю! Прошу связаться со мной и предоставить номер своего банковского счёта для получения выигрыша.


Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху