Администрация Штата Los-Santos | Инструкция для сотрудников КСБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS

КОМИТЕТ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS



Уважаемые товарищи!
В данном разделе сотрудники Комитета Собственной Безопасности могут ознакомиться с должностными обязанностями и правилами их исполнения.

Комитет Собственной Безопасности - это специальное подразделение Аппарата Администрации Штата Los-Santos для обеспечения внутренней безопасности и безопасности сотрудников администрации.




Должностные обязанности агентов Комитета Собственной Безопасности:

1. Обеспечение охрана субъектов, а именно высших должностных лиц Администрации Штата Los-Santos (Сенаторы/Вице-Губернаторы, Губернатор Штата)
2. Обеспечение охраны объектов (Администрация Штата LS, любого другого объекта по указанию руководства)
3. Нейтрализация нарушителей порядка в Администрации/любого другого объекта охраняемые по указанию руководства.

Комитет Собственной Безопасности подчиняется руководству аппарата администрации штата LS (Глава Аппарата или же Заместитель Главы Аппарата)/Руководству Штата LS (Вице-Губернаторы или же Губернатору штата).



Внутренняя иерархия Комитета Собственной Безопасности:

Агенты КСБ подчиняются Старшим Агентам КСБ, Руководству аппарата администрации штата LS или Руководству Штата LS.
Старшие Агенты КСБ подчиняются только руководству аппарата администрации штата LS или Руководству Штата LS.



Правила обеспечения охраны субъекта:

1. При заступлении на охрану субъекта Вы обязаны взять полное снаряжение.
2. Подчиняться субъекту в приделах штатной ситуации.
3. При возникновении возможной угрозы безопасности субъекта - принять все меры к предотвращению угрозы.
(( Строго запрещено нарушать правила сервера. Пример: Вас 2 человека и вас начинают похищаться мафия в составе 4-ох человек. В такой ситуации вы уже ничего не сможете сделать, кроме как сообщить в рацию о произошедшем, если рацию у вас ещё не отобрали или же не связали руки.
В случае если вас, допустим, 2 человека, а на Вас нападает 1 человек - вы можете принять меры к устранению угрозы. Если же человек окажется с огнестрельным оружием - вы можете открыть огонь на поражение с предупреждением ))

При охране важных лиц администрации (Сенатора/Вице-Губернаторы/Губернатора)
Следующая форма доклада:
Докладывает: Имя Фамилия | Субъект: Должность | Состояние: [Стабильное/Нестабильное/ЧС]

Пример:
Докладывает: Lev Stalin | Субъект: Губернатор | Состояние: Стабильно

Доклады делаются каждые 10 минут.



Правила обеспечения охраны объекта:

1. При заступлении на охрану объекта Вы обязаны взять полное снаряжение.
2. При возникновении возможной угрозы безопасности объекта и людей находящихся в нем - вы обязаны принять все мер к предотвращению угрозы.
(( Строго запрещено нарушать правила сервера. Пример: Начинается захват объекта многочисленными членами мафии. В такой ситуации Вы уже ничего не сможете сделать, кроме как сообщить в рацию о произошедшем, если рацию у вас ещё не отобрали или же не связали руки.
В случае если в администрации или на охраняемый объект приходит 1 нарушитель порядка и после просьбы не нарушать порядок, он все равно продолжает - вы имеете право применить физическую силу и вывести его. ))
3. Строго запрещено сразу применять физическую силу. Следует предупредить человека, если он нарушает правопорядок, а в случае если он продолжает - разрешается применить физическую силу.

При охране администрации/другого объекта
Следующая форма доклада:
Докладывает: Имя Фамилия | Объект: Название Объекта | Состояние: [Стабильное/Нестабильное/ЧС]

Пример:
Докладывает: Lev Stalin | Объект: Администрация LS | Состояние: Стабильно

Доклады делаются каждые 15 минут.


OOC:

(( Правила RolePlay отыгровок ))
Приветствие посетителей:

Здравствуйте, я сотрудник Комитета Собственной Безопасности Администрации San-Fierro "Ваше Имя Фамилия (Без нижнего подчеркивания, через пробел!)"!
/do На бейджике надпись: "Имя Фамилия" | КСБ A-LS ".
Могу ли я вам чем-нибудь помочь?

Предупреждение в случае, если гражданин нарушает правопорядок:

Я попрошу вести вас себя адекватно, вы находитесь в общественном месте.
Если вы продолжите себя так вести, мне придётся проводить вас к выходу.
/me положил руку на дубинку

В случае, если гражданина необходимо вывести из здания/территории объекта:

Извините, но вы меня вынудили!
/me достав дубинку из держателя, замахнулся
/me заломив человеку руку, поднял его
/out id

В случае ЧС и надобности применить оружие:

/me выхватив из кобуры пистолет марки "Desert Eagle", прицелился

Автор: Lev Stalin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху