Администрация штата Los-Santos | Электронные заявления на должность "Пресс-Секретарь".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемый Kristiano Gvasalia, Ваше заявление на должность Пресс-Секретаря рассмотрено и получает статус: отказано. На Ваших документах отсутствует дата их ксерокопии. Исправьте этот недочёт и снова подайте заявку.


Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann
 

Trever

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
0
Губернатору штата Los-Santos - Paul'u Lindemann'u
От гражданина: Trever Vermore

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, Trever Vermore, прошу Вас трудоустроить меня в Администрацию ш.Los-Santos на должность Пресс-Секретарь.

К заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия всех документов: (( /pass; /med; /lic ))
Обязуюсь выполнять устав Администрации и работать в соответствии с законодательством СШТ.

Дата:28.12.2020​
s1Zg7QpG7qY.jpg
 

Trever

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
0
убернатору штата Los-Santos - Paul'u Lindemann'u
От гражданина: Rooby Vermore

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, Rooby Vermore, прошу Вас трудоустроить меня в Администрацию ш.Los-Santos на должность Пресс-Секретарь.

К заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия всех документов: (( /pass; /med; /lic ))
Обязуюсь выполнять устав Администрации и работать в соответствии с законодательством СШТ.

Дата:28.12.2020
Подпись: R.Vermore
 

XISTER

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору штата Los-Santos - Paul'u Lindemann'u
От гражданина: *Lambert_Ogawa.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, Lambert_Ogawa, прошу Вас трудоустроить меня в Администрацию ш.Los-Santos на должность Пресс-Секретарь.

К заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия всех документов (( /pass; /med; /lic )):https://yapx.ru/v/KSnSX
Обязуюсь выполнять устав Администрации и работать в соответствии с законодательством СШТ.

Дата:29.12.2020
Подпись: Ogawa
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Губернатору штата Лос-Сантос - Паулю Линдеманну
От гражданина: Дейнерис Бусто

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, Дейнерис Бусто, прошу Вас трудоустроить меня в Администрацию ш.Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь.

Ксерокопия всех документов: Ксерокопия ID-карты, медицинской карты и всех имующихся лицензий.
Обязуюсь выполнять устав Администрации и работать в соответствии с законодательством СШТ.

DES/29/20
signature Daenerys Busto.png
 

Maffeo Black

Чел делает вид что шарит за майотта
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
758
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору штата Los-Santos - Paul'u Lindemann'u
От гражданина: Maffeo Black`a.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, Maffeo Black, прошу Вас трудоустроить меня в Администрацию ш.Los-Santos на должность Пресс-Секретарь.

К заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия всех документов (( /pass; /med; /lic )): Ссылка
Обязуюсь выполнять устав Администрации и работать в соответствии с законодательством СШТ.

Дата: 29/12/2020
Подпись: BlackProject
:-706::boom4:
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемый Trever Vermore, Ваше заявление на должность Пресс-Секретаря рассмотрено и получает статус: одобрено. Обратитесь к руководству Администрации для получения должности. Желаю Вам карьерного роста и незабываемых моментов во время работы.


Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемая Rooby Vermore, Ваше заявление на должность Пресс-Секретаря рассмотрено и получает статус: одобрено. Обратитесь к руководству Администрации для получения должности. Желаю Вам карьерного роста и незабываемых моментов во время работы.


Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann

 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемый Lambert Ogawa, Ваше заявление на должность Пресс-Секретаря рассмотрено и получает статус: одобрено. Обратитесь к руководству Администрации для получения должности. Желаю Вам карьерного роста и незабываемых моментов во время работы.


Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann
 
Последнее редактирование:

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемая Daenerys Busto, Ваше заявление на должность Пресс-Секретаря рассмотрено и получает статус: одобрено. Обратитесь к руководству Администрации для получения должности. Желаю Вам карьерного роста и незабываемых моментов во время работы.


Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS

Уважаемый Maffeo Black, Ваше заявление на должность Пресс-Секретаря рассмотрено и получает статус: одобрено. Обратитесь к руководству Администрации для получения должности. Желаю Вам карьерного роста и незабываемых моментов во время работы.


Губернатор штата Los-Santos - Paul Lindemann
 

Andrew_Korn

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору штата Los-Santos - Paul'u Lindemann'u
От гражданина: Andrew Korn.​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, Andrew Korn, прошу Вас трудоустроить меня в Администрацию ш.Los-Santos на должность Пресс-Секретарь.

К заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия всех документов (( /pass; /med; /lic )): *паспорт* *мед.карта* *лицензии*
Обязуюсь выполнять устав Администрации и работать в соответствии с законодательством СШТ.​

Дата: 16.02.2021
Подпись: KORN#​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху