Администрация ш.San-Fierro | Электронный кабинет Губернатора

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO


Электронный кабинет Губернатора

В данном разделе Вы можете оставить своë обращение лично губернатору ш.San-Fierro.



Основные правила электронного кабинета:

1) Оставлять обращение в электронный кабинет можно по любой проблеме, которая будет касаться штата San-Fierro или её Администрации.
2) Ваше заявление может быть рассмотрено в течении 72 часов.
3) В данном разделе правом оставлять официальное обращение имеет каждый гражданин, не зависимо от его статуса.


Форма заполнения:
Губернатору ш.San-Fierro - Alan'у Busto.
От: Имя Фамилия.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу: *Тема, основная суть обращения* (( кратко что хотите, а ниже расписывайте )).

*Расписываете подробно суть обращения*.

Дата: хх.хх.2021.
Подпись:
 

❤Milla McMillan❤

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
487
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.San-Fierro - Alan'у Busto.
От: Главного Врача больницы San-Fierro Evgeniya Winklaar​

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу: заказа оборудования для психотерапевтического центра.

Оставляю перечень необходимого оборудования:
1. Комплекс устройств, предназначенных для записи и воспроизведения аудиосигнала для совместного или индивидуального прослушивания
2. Проектор изображения с настенным экраном
3. Компьютер с программным обеспечением и принтером
4. Набор-укладка для оказания неотложной медицинской помощи
5. Психоаналитическая кушетка для пациентов
6. Устройство для лазерной терапии 650 нм
7. Реабилитационное оборудование для пациентов с подъемом и переноской для людей с ограниченными возможностями
8. Медицинское ударно-волнообразное устройство для облегчения боли
9. Методический материал (экспериментально-психологические, диагностические и другие методики)
10. Рабочее место врача (стол, стул, тумба, компьютерный стол), шкафы (для методических материалов, картотеки)​
Дата: 15.02.2021.
Подпись:​
1613420798977.png
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO


Уважаемая Evgeniya Winklaar, Губернатором штата San-Fierro было рассмотрено ваше обращение, и я, как Губернатор принял следующее решение:
Я ГОТОВ оплатить весь перечень оборудования.
Оборудование будет ждать вас на Складе №46.

Губернатор штата San-Fierro - Alan Busto.
15.02.2021 | ABusto.
 

Cameron_Lebron

Вы кто такие? я вас не звал, идите гулять
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
533
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Гражданина СШТ Cameron'a Lebron

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, руководитель Объединённой Гражданской Партии Триллианта, Cameron Lebron, прошу Правительство ш.San-Fierro выдать разрешение моей партии на ведение в штате агитационной деятельности, в соответствии с Федеральным Законодательством и Конституцией United States of Trilliant.
К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: Документация
Дата: 16 февраля 2021
Подпись: E.S.Cameron
 
Последнее редактирование:

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Гражданина СШТ Miki Winklaar

О Б Р А Щ Е Н И Е

По причине того, что предыдущие обращения были написаны неофициальным руководителем партии на тот момент, пишу новое обращение от лица Председателя партии.

Я, Председатель Объединённой Гражданской Партии Триллианта, Miki Winklaar, прошу Правительство ш.San-Fierro выдать разрешение моей партии на ведение в штате агитационной деятельности, в соответствии с Федеральным Законодательством и Конституцией United States of Trilliant.
К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-008.png
Дата: 17 февраля 2021
Подпись:
Подпись.png

 

Nikolay Gvasalia

У меня на всё свои причины.
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
759
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.San-Fierro - Alan'у Busto.
От: Nikolay Gvasalia.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу: Об Вашем уходе По Собственному Желанию с поста Губернатора.
Многоуважаемые Губернатор, народ Вами не доволен, я, как гражданин СШТ, проживающий Сан-Франциско, прекрасно вижу Ваши коррупционные дела и прямое нарушение закона с Вашей стороны.

Если ВЫ не покинете свой пост добровольно, то народ выйдет на митинг. И ничем хорошим это для ВАС не закончиться! Обдумайте решение, если в течении 3 дней не будет результата, народ выйдет...
Дата: 17.02.2021.
Подпись: N.Gvasalia

 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO


Уважаемый Cameron Lebron, Губернатором штата San-Fierro было рассмотрено ваше обращение, и я, как Губернатор принял следующее решение:
В разрешении партийной деятельности на территории штата ОТКАЗАНО, попрошу написать обращение от действующего руководства партии.

Губернатор штата San-Fierro - Alan Busto.
18.02.2021 | ABusto.
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO


Уважаемый Miki Winklaar, Губернатором штата San-Fierro было рассмотрено ваше обращение, и я, как Губернатор принял следующее решение:
Я РАЗРЕШАЮ партии "ОГПТ" партийную деятельность на территории штата San-Fierro.

Губернатор штата San-Fierro - Alan Busto.
18.02.2021 | ABusto.
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO


Уважаемый Nikolay Gvasalia, Губернатором штата San-Fierro было рассмотрено ваше обращение, и я, как Губернатор принял следующее решение:
В случае, если я захочу покинуть пост Губернатора по собственному желанию, я сделаю это, благодарю за предоставление мнения народа обо мне.

Губернатор штата San-Fierro - Alan Busto.
18.02.2021 | ABusto.
 

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Гражданина СШТ Adam Maserati

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я,руководитель Республиканской Партии Единства Триллианта,Adam Maserati, прошу Правительство ш.San-Fierro выдать разрешение моей партии на ведение в штате агитационной деятельности, в соответствии с Федеральным Законодательством и Конституцией United States of Trilliant.
К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-780.png
 

Nikolay Gvasalia

У меня на всё свои причины.
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
759
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.San-Fierro - Alan'у Busto.
От: Nikolay Gvasalia.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение, по вопросу: Санкционированный Митинг.

Добрый день многоуважаемый Губернатор, хочу получить разрешение на проведения мирного митинга. Дата проведения: 25.02.2021 17:00. Тема проведения митинга: Alan-a Busto в отставку!
Дата: 20.02.2021.
Подпись: N.Gvasalia
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO


Уважаемый Nikolay Gvasalia, Губернатором штата San-Fierro было рассмотрено ваше обращение, и я, как Губернатор принял следующее решение:
В случае, если митинг и в правду будет мирным, и не будет никакого вреда как человеку, так и экологии, то я ОДОБРЯЮ вашу идею.

Губернатор штата San-Fierro - Alan Busto.
20.02.2021 | ABusto.
 
Сверху