Администрация ш.Los-Santos | Квест для сотрудников Администрации [Призовой фонд: 3.250.000$]

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS



Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Администрации Los-Santos

В данном разделе, вы сможете поучаствовать в квесте от Администрации штата Los-Santos!



Призы:

1. 1.500.000$.
2. 1.000.000$.
3. 750.000$.




Во первых, вы должны быть трудоустроены в Администрацию Los-Santos, этот пункт обязателен для всех, если вы не являетесь сотрудником, ждем ваше Электронное заявление на должность "Водитель" и "Охранник", или же приходите на собеседование в Администрацию Los-Santos.
Перейдем к самому квесту, который будет достаточно легким для любого сотрудника.

Квест:

1. Первое что вам необходимо пожелать хорошего дня всем сотрудникам Правительства, для этого можно использовать федеральную волну (( /f )), при этом не забывайте про ваш тэг, а именно "LS".
2. После этого мы переходим ко второму пункту, вам необходимо пожать руки всем главам государственных организаций в штате Los-Santos, а именно: Губернатору Los-Santos (Alan'у Busto), Главному врачу Больницы Los-Santos (Aurelie Fry или ВРИО Jack Reacher ), Генеральному Директору Новостного Центра Los-Santos (Conor Fry) и Шефу Центральной Полицейской станции (Ernest Freez).
3. Ну после того, как вы познакомились со всеми главами государственных организаций, вам требуется почтить дань бывшим Губернаторам штатов или Президенту, которые погибли, и поднести им цветы на могилу (( По РП покупаете цветы в 24/7, после кладете их на любую могилу, желательно на кладбище в штате Los-Santos, погибшими Губернаторами являются: Valtor Santini, Evgeny Winklaar. погибшим Президентом является: Lucky Busto. Это вам может помочь при РП )).
4. Ну вот, мы почтили память погибших Губернаторов, и давайте сбавим этот грустный момент веселым. Вам будет необходимо найти Губернатора штата Los-Santos, и рассказать ему смешную шутку или историю, после этого, Губернатор скажет вам секретное слово, которое вам будет необходимо написать в заявлении ниже.
5. И вот, вы получили секретное слово от Губернатора, но что же с ним делать? Вам необходимо написать его на бумажку, и положить эту бумажку на стол Губернатора Los-Santos (( по РП )).
6. После того, как вы положили бумажку на стол, вам нужно подойти к Губернатору, и поздравить его с приближающимся Новым Годом, и Губернатор даст вам второе секретное слово, после этого вы сможете разгадать некий шифр, и ура, вы можете поучаствовать за призы.


Обращаю ваше внимание на то, что квест проходится строго последовательно, то есть сначала 1 этап, потом 2 и так далее, это будет строго проверяться.

Так же скажу, что итоги будут подведены рандомом, и не важно, первым вы подали заявление или последним, у вас есть шанц, а если вы не победите, вы получите 200.000$ за старания и участие в данном квесте.



Форма подачи заявления:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, сотрудник Администрации Los-Santos, принял участие в Квесте для сотрудников, и предоставляю отчетность о всех этапах.
К заявлению прикрепляю:
Личный паспорт: *ссылка*.
1 этап: (( Скриншот, где видно, что вы пожелали хорошего дня ))
2 этап: (( Скриншот где вы пожали руки всем главам организаций ))
3 этап: (( Скриншоты с РП ))
4 этап: Секретное слово?
5 этап: (( Скриншоты с РП ))
6 этап: (( Скриншот как поздравили )) а так же второе секретное слово.
Фраза которая у вас получилась: фраза.

Дата: xx.xx.xxxx.
Подпись: *Подпись*.



Итоги мероприятия будут подведены 22.12.2020.
В случае, если будет мало заявок, квест может быть продлен.
 

Estefania

Пользователь
Сообщения
369
Реакции
388
Баллы
75
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Estefania Afonso, сотрудник Администрации Los-Santos, принял участие в Квесте для сотрудников, и предоставляю отчетность о всех этапах.

К заявлению прикрепляю:

Личный паспорт: *Click*

1 этап: *Click*

2 этап: *Click*

3 этап: *Click*

4 этап: Фиолетовый.

5 этап: *Click*

6 этап: *Click* | Галстук.

Фраза которая у вас получилась: Фиолетовый Галстук.;)
Дата: 16.12.2020
Подпись: E.A
 
Последнее редактирование:
Сверху