Администрация ш.Los-Santos | Электронный кабинет Губернатора

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS


Электронный кабинет Губернатора

В данном разделе Вы можете оставить своë обращение лично губернатору ш.Los-Santos.


Основные правила электронного кабинета:

1) Оставлять обращение в электронный кабинет можно по любой проблеме, которая будет касаться штата Los-Santos или её Администрации.
2) Ваше заявление может быть рассмотрено в течении 72 часов.
3) В данном разделе правом оставлять официальное обращение имеет каждый гражданин, не зависимо от его статуса.



Форма заполнения:

Губернатору ш.Los-Santos - Alan'у Busto.
От: Имя Фамилия.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу лично Губернатора ш.Los-Santos, рассмотреть мое обращение, по вопросу: *Тема, основная суть обращения*.

*Расписываете подробно суть обращения*.
Дата: хх.хх.хххх.
Подпись:
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.Los-Santos - Alan'у Busto
От: Руководителя политической партии ОГПТ, Губернатора штата Las-Venturas Denis Kolbaskin

ОБРАЩЕНИЕ

Я, действующий руководитель Объединенной Гражданской Партии Триллианта, прошу рассмотреть мое обращение и дать разрешение на ведение агитационной деятельности на территории вашего штата.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ

11 декабря 2020 года
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


Официальный ответ Губернатора ш.Los-Santos на обращение Denis'a Kolbaskin'a

Уважаемый Denis Kolbaskin, ваше обращение было рассмотрено мною, и я готов дать ответ по нему:
Я, как Губернатор штата, РАЗРЕШАЮ вам агитационную деятельность на территории ш.Los-Santos.

11.12.2020.
Губернатор ш.Los-Santos - Alan Busto | ABusto.
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.Los-Santos - Alan Busto.
От: Santiago Busto

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу вас, Губернатора ш.Los-Santos, рассмотреть мое обращение.

Я, Председатель Республиканской Аристократической Партии прошу дать разрешение на ведение агитационной деятельности на территории штата Los-Santos.

Ксерокопия паспорта (( /pass )):
sa-mp-005.png

13.12.2020
подпись.png
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Официальный ответ Губернатора ш.Los-Santos на обращение Santiago Busto

Уважаемый Santiago Busto, ваше обращение было рассмотрено мною, и я готов дать ответ по нему:
Я, как Губернатор штата, РАЗРЕШАЮ вам агитационную деятельность на территории ш.Los-Santos.

14.12.2020.
Губернатор ш.Los-Santos - Alan Busto | ABusto.
 
Сверху