Администрация Президента | Заявления на руководящие должности

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Hugo Del Torro

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Hugo Del Torro, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Глава Администрации Президента ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): 1 2 3 4



Дата: 06. 06. 2022
Подпись: Hugo D. T.



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Hugo Del Torro, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".
 

Alalolo

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Ryslan Show , прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Премьер Министр Президента ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении /pass /lic /med /stats /skill:
Screenshot_20220614-113830.jpgScreenshot_20220614-113906.jpgScreenshot_20220614-152327.jpgScreenshot_20220614-154832.jpg
Screenshot_20220614-113941.jpg
Дата:06.14.2022
Подпись:Show
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ryslan Show, здравствуйте. Должность Премьер-Министра на данный момент занята.
 

Artyr Randall

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
91
Баллы
52
Руководству Администрации Президента
От Marcello Benedetti.​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Marcello Benedetti, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Представителя Президента по правам человека ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): *ксерокопия*


Дата: 15.06.2022
Подпись: M.Benedetti​
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Marcello Benedetti, ваше заявление одобрено.
 

Alalolo

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Daniele Black , прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Прокурор ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении /pass /lic /med /stats:
Screenshot_20220621-163349.jpg
Screenshot_20220621-163425.jpgScreenshot_20220621-163722.jpgScreenshot_20220621-163621.jpg


Дата:06.21.2022
Подпись:Black
 

Вложения

  • Screenshot_20220621-163448.jpg
    Screenshot_20220621-163448.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 4

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Daniele Black , прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Прокурор ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении /pass /lic /med /stats:
Посмотреть вложение 1928336
Посмотреть вложение 1928337Посмотреть вложение 1928338Посмотреть вложение 1928339


Дата:06.21.2022
Подпись:Black



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ
_______________________________________________________________________________________________________
Уважаемый Alalolo, Ваше заявление направлено не в ту инстанцию, но я одобряю Вам заявление в должность Начальника Службы Безопасности.
 

Alalolo

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Когда могу в администрацию президента прибыть
 

Thiago Vazovskey

Ваеный
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
0
Сервер

Руководству Администрации Президента
От Тьяго Вазовского.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность представителя Президента по правам человека ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Документация

Дата: 06.07.2022
Подпись: T.Vazovskey
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Тьяго Вазовского.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность представителя Президента по правам человека ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Документация


Дата: 06.07.2022
Подпись: T.Vazovskey



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ
_______________________________________________________________________________________________________


Уважаемый Thiago Vazovskey, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено". Свяжитесь со мной в рабочем порядке.
 

Jose Mattsson

Молодое восхождение☀
Пользователь
Сообщения
153
Реакции
107
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Angelo Samino.​

З А Я В Л Е Н И Е​

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность "Представитель Президента по правам человека" ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Документация


Дата: 18.08.22
Подпись: k3osa4dbptsgn.jpg
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Angelo Samino.​

З А Я В Л Е Н И Е​

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность "Представитель Президента по правам человека" ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Документация


Дата: 18.08.22
Подпись: Посмотреть вложение 1951002
Одобрено.
 
Сверху