Администрация Президента | Заявления на руководящие должности

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant


АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ


Представитель Президента по правам человека [1 место]



ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Руководству Администрации Президента
От *Имя Фамилия*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность ___________ ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):



Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Nikita_Coconute

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента

От Nikita_Coconute



З А Я В Л Е Н И Е



Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Представитель Президента по правам человека

ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.



К заявления прикрепляю следующие документы:



Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Покажу при собеседование.
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента

От Nikita_Coconute



З А Я В Л Е Н И Е



Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Представитель Президента по правам человека

ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.



К заявления прикрепляю следующие документы:



Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
Покажу при собеседование.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩАНИЕ

_________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Nikita Coconute, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".


 

Vitya Sereda

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Франклина Сана

З А Я В Л Е Н И Е


Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Министр Инностранных Дел ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): ((прикрепил)) Screenshot_20220524_223533_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220524_223542_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220524_223547_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220524_223557_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220524_223603_com.arizona.game.jpg
Дата: 24.05.22
Подпись: F.San
((если что, чуть по другому сделал, скопировать чуть не удобно было))
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Франклина Сана

З А Я В Л Е Н И Е


Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Министр Инностранных Дел ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): ((прикрепил)) Посмотреть вложение 1916245Посмотреть вложение 1916246Посмотреть вложение 1916247Посмотреть вложение 1916248Посмотреть вложение 1916249
Дата: 24.05.22
Подпись: F.San
((если что, чуть по другому сделал, скопировать чуть не удобно было))



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Франклин Сан, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Отказано", по причине отсутствия опыта в данной сфере.
 

Pablo244

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
118
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Pablo_Gorin.



Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Министор Финансов ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):Все Необходимые Документы покажу при собеседовании
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Pablo_Gorin.



Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Министор Финансов ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):Все Необходимые Документы покажу при собеседовании



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ВРИО ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ
_______________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Pablo Gorin, рассмотрев Ваше заявление, оно получает статус "Одобрено". Вы допускаетесь до собеседования. Свяжитесь со мной по номеру телефона 557-799.
 

Morgan_Alvares

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Morgan Alvares​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность "Представитель Президента по правам человека", ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): покажи при собеседовании​


Дата: 29.04.2022
Подпись: M.Alvars​
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Morgan Alvares​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность "Представитель Президента по правам человека", ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): покажи при собеседовании​


Дата: 29.04.2022
Подпись: M.Alvars​

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ВРИО ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ
________________________________________________________________________________________________________

Уважаемый [SIZE=5][FONT=courier new]Morgan_Alvares[/FONT][/SIZE], рассмотрев Ваше заявление, оно получает статус "Одобрено". Допускаю Вас до собеседования, свяжитесь со мной по телефону 557-799.
 

Vilen_Hooke

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Vilen Hooke

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность "Директор СБ", ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Покажу при собеседовании
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Vilen Hooke

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность "Директор СБ", ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Покажу при собеседовании



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ВРИО ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________​
Уважаемый Vilen_Hooke , рассмотрев Ваше заявление, оно получает статус "Одобрено".
 

Hugo Del Torro

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От
Hugo Del Torro

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Hugo Del Torro, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Глава Администрации Президента ввиду моей значимости и опытности в политической сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): 1 2 3 4


Дата: 06. 06. 2022
Подпись:
Hugo D. T.
 
Сверху