[ADMIN] Правила кабинета министров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby


Правила кабинета министров.


1. После публикации проекта-постановления, перед тем, как проголосовать за какой-либо проект нормативного правового акта в Кабинете Министров, член Кабинета Министров обязан внимательно изучить представленный проект-постановления.

2. После изучения представленного проекта нормативного правового акта, член Кабинета Министров обязан проголосовать в законопроекте
“За”\”Против”\”Воздержусь”.
Член Кабинета Министров должен дать объективный, точный, не противоречащий самому себе, аргумент своего голоса в теме законопроекта, в одном сообщении с голосом.

3. Если у следящей администрации возникают вопросы по поводу аргументации, то Кабинету Министров даются сутки на то чтоб изменить аргументацию, если в течении суток не появляется адекватная аргументация, то член Кабинета Министров (лидер) может получить устный выговор/замечание от следящей администрации.

4. Голос “За” можно не аргументировать.

5. Член Кабмина должен быть активным и голосовать в установленный срок. Если Министр не укладывается в течение 48 часов(2 дня), то ему может быть выдано предупреждение или выговор.

5.1. В случае если лидер будет замечен в постоянном халатном/невнимательном отношении к рассмотрению проектов, поступающих в кабмин, то он будет наказан следящей администрацией устный выговор/замечание/выговор.

6. Конференция Кабмина является официальной наряду с лидерскими конференциями. Все правила по лидерским конференциям - применяются также на конференцию Кабмина.

7. Настоящие правила могут дополняться\корректироваться Следящей Администрацией, с уведомлением об изменениях игроков в конференции Кабмина и других.

8. Редакция голосов и внесенных проектов нормативных правовых актов не допускается. За редакцию голосов или внесенных проектов нормативных правовых актов, Член Кабмина может получить устный выговор/замечание/выговор от Следящей Администрацией.
Исключение: Имеется разрешение Следящей Администрации.

9. Текст проектов нормативных правовых актов перед внесением в кабмин, должны быть размещены в самой теме, а не на сторонних ресурсов.

10. Удаление голосов и тем внесенных проектов нормативных правовых актов не допускается. За удаление голосов и тем проектов нормативных правовых актов,
Член Кабмина может получить устный выговор/замечание/выговор от Следящей Администрации.

11. За проявление неадекватного и хамского поведения в конференции/при голосовании - Член Кабмина может получить устный выговор/замечание/выговор
(В конференции Кабмина, на форуме, (в спец.рации "Discord", если такая имеется созданная Следящей Администрацией)).

12. Министр Финансов должен отвечать в заявлении на закупку товаров в течение 24 часов. В случае, если Министр Финансов не укладывается в установленный срок, ему может быть выдано от предупреждения до выговора.

13. Не системным Министрам Кабмина предоставляется 4 ранг в Администрации Президента.

13.1 Премьер-Министру и Первому Заместителю Премьер-Министра предоставляется 9 ранг в Администрации Президента.

14. Министр, покинувший свою должность по собственному желанию, не может занимать должность Министра в течении 3 дней.

15. В случае, если Министр ушёл по собственному желанию или был снят со своей должности и заменен на другого Министра, то учитывается голос первого проголосовавшего министра в проекте-постановления.

16. За намеренный слив информации с конференции "Кабмина", Член Кабмина может получить устный выговор/замечание/выговор от Следящей Администрации.
17. Голосуя в любом из законопроектов, в своём голосе вы должны указать подпись.

18. Данные правила обязательны для ознакомления и применения лидерами/членами Кабмина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху