Рассмотрено Adam Hayes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick_Work

☘Чёрный диллер☘
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Caesar Corroto
2) Дата и время выдачи наказания: 15/05/2020 15:34:23
3) Ник администратора: Adam Hayes
4) Суть жалобы: Нас с другом заварнили за "нарушеня правил похищения", за что такие выводы? Мы его не похищали, мы просто хотели увезти и всё, какое похищения я даже не в мафии тимболие, прошу снять варн, мы не похощали.
Вообщем дали варн за нонРП похищение но я даже не в мафии был мы просто подьехали к типам и я сказал садись н
а пасажирку ко мне поедем кататься либо прострелю коленко ну типо я не собирался похищать или еще что то просто по приколу сказал садись ко мне потом прилетел варн прошу пожалуйста снять варн больше нарушать вообще не буду правда говорю))
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *документация*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

⚡ Adam Appel ⚡

✈ Отец ВВС. ✈
Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
434
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Передал доказательства старшей администрации, ожидайте ответа!
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Мотив есть? Если да, то жду док-в.
 
Последнее редактирование:

Rick_Work

☘Чёрный диллер☘
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Мотив есть? Если да, то жду док-в.
Не было мотива, мы даже не похищали его, говорю же мы хотели взять его покататься а мы же Коррото на нас всех у Админов личная не приязнь то не кик то бан то варн, всё время за нами следят, не возможно играть
 

Rick_Work

☘Чёрный диллер☘
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Мы хотели просто взять покататься, мы же всё таки по вашим словам Adam Hayes "нарушели правила похищения", мы его даже не похители, прошу сгять варн или поменять на КПЗ.
 

Rick_Work

☘Чёрный диллер☘
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Да и ещё я не в мафии чтобы похищать, я в банде в капт составе, я не похищал просто человека напугали, а в ответ прилетел вареник
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Без разницы, в мафии Вы или нет. Похищать могут и обычные игроки по сути, но для этого существует правила. Мотива нет, значит нарушение было. Садиться? Хм... с оружиями, офигеть, даже выстрел был.

Варн в силе!

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху