Рассмотрено Adam Hayes | Не для Kai Muller. Ты на приколе? Написано, что не для тебя. Чо ты лезешь, клоун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Флуд темами
1) Ваш ник: Nathaniel & Victoria Cunningham's
2) Дата и время выдачи наказания: 08.06.2020 | Обоим по 1 варну.
3) Ник администратора: Adam Hayes
4) Суть жалобы:

ДЛЯ МЮЛЛЕРА:
В жалобе нет скриншота выдачи наказания (скриншот от третьего лица или же после выдачи наказания не считаются);
НАКАЗАНИЕ ВЫДАНО В ОФФЛАЙНЕ(AKA ПОСЛЕ ВЫДАЧИ НАКАЗАНИЯ). СКРИНШОТ НАФИГА? ГДЕ МНЕ ЕГО ДОСТАТЬ?

Запрещено отвечать администратору Kai Muller, не ознакомился с сутью жалобы уже 2 раза и просто закрывал её.

Первая причина: NRP. Где именно было NRP? Не понятно.

Вторая причина: игнорирование Role Play. А то, что у нас в IC процессе мог быть ступор и замешательство от увиденного оружия, товарищ администратор этого не продумал. Классно работаем, идём дальше.

Третья причина: PG. Где PG? Если мы явились на НЕОХРАНЯЕМУЮ БАЗУ, на которой было два военных. А один из них был с "закрытыми глазами", в IC процессе это может являться симптомом одного из заболеваний и(или) отыгрывать как сон. Давайте сейчас будем каждому, кто явился на базу давать за PG, очень умно. Тем более, мы никак не агрессировали и не провоцировали военных, чтобы нам потом можно было за ПГешить -_- Нормальный кусок ситуации просмотрели и дали варны. Нормалёк.
Давайте ещё скажите, что они были вооружены. Но что-то по IC этого оружия мы в начале не увидели. Как только чел попросил своего Бонделлу выйти из АФК у них оно появилось. И где в итоге ПГ, если не было ни отыгровок, ни информирования в /n. Мы экстрасенсы, которые должны узнать, что у человека есть оружие? Давайте ещё загните, что ВСЕ ВОЕННЫЕ ВСЕГДА ВООРУЖЕНЫ, я посмеюсь.

Четвертая: AFK в бою. Где вы увидели бой между двумя игроками? Когда мы с Викой отошли по срочным делам, а дальше могли в спокойствии продолжить игру. В итоге, меня убивают и я спавнюсь в больнице, после тех. неполадок. Нормальное такое АФК в бою со смертью.

А с каких пор PG, AFK в бою, игнорирование не является одной причиной под название "NRP"? Это спецом разбили, чтоб мы не смогли как-то решить этот вопрос? Забавно.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): номер №411
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, специально перепроверил, у вас обе ссылки в 5 пункте не работают нормально + подобные названия тем нарушают правила подачи жалоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху