Рассмотрено Aby_All_Ibrahim I 9990 I ДМ,ПГ I

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima_Melikjanyan

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
36
Баллы
80
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName: Tima Melikjanyan
2. NickName нарушителя: Aby All Ibrahim
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 9990
4. Дата и время нарушения (по МСК): 15:15 - 15:29
5. Описание ситуации: Проводим, 10-66, 6офицеров на ситуации фбр 2, значит, без причину увёл моего саспекта, хотя он не как не мог его увести, так же хочу обратить внимание на то как он приземлился, я ударил его дубинкой так как он всё же просто бы посадил его и улетел, затем его друг подошёл так же ударил меня дубинкой не спрашивая что случилось затем он резко встал достал винтовку и убил меня без причины, уточню нападение небыло, так как я оглушил его, для того чтобы он его не забрал, саспект был лицом на капоте, руки за спиной физический он бы просто упал, я его так же держу он не как не мог его забрать.
6. Доказательства: YT- - Imgur
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
"уточню нападение небыло, так как я оглушил его, для того чтобы он его не забрал". То есть удар дубиной по голове это не нападение?
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Мотив на выдачу розыска был, как так получилось что Вы начали задерживать неприкосновенного директора фбр? Так еще и обыскали, пахнет уголовным делом. Что по поводу Абу, получит варн за убийство человека в наручниках без причины, тоесть ДМ.
Вы же будьте не настолько дерзким, потому что в РП плане на Вас могут найти управу.
Закрыто.
С уважением, Kevin Disney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху