[A-T] Henk Anderson

Henk_Anderson

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
40
Баллы
30
Сервер
Emerald
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Имя и Фамилия: Хенк Андерсон

1.2 Возраст: 31

1.3 Пол: мужской

1.4 Адрес проживания (Город, номер дома/квартиры): Vine-Wood hous 253

1.5 Телефон: 555551

1.6 Образование: Высшее

1.7 Необходимая документация (паспорт, лицензии, мед.карта, выписка из тира): Документы

1.8 Ксерокопия удостоверения и личного дела (если заявление на перевод): Документы , личное дело

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ



2. Ваш психологический портрет: Фото

2.1 Проходили ли вы военную службу: Проходил.

2.2 Имеете ли вы ограничения по состоянию здоровью: Не имею.

2.3 Имеются ли у Вас психические расстройства: Нет

2.4 Перечислите все места работы до подачи заявления на трудоустройство: Больница Сан-Фиеро, Лос-Сантос ньювс , FBI, LSPD, Лицензионный центр,

2.5 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей: Да

2.6 Зачем подаёте заявление на трудоустройство в ФБР: Хочу вновь ощутить себя на месте агента FBI

2.7 Чем по вашему мнению отличается EPD от FBI: у FBI больше полномочий.

2.7 Ваше отношение к наркотикам: Крайне негативное.

2.8 Ваше отношение к алкоголю: Негативное

2.9 Ваше отношение к курению: Негативное

3. Что для вас является главным в жизни: Жить как тебе нравится, некогда не отступать

СОГЛАШЕНИЕ


Я подаю заявление на трудоустройство в ФБР, основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без объяснения причины.

(( OOC Информация ))

Имя: Пётр

Возраст: 13

Часовой пояс: МСК +0

Суточный онлайн: 1час- 4часа

Ваш логин discord: кто #0774
 
Последнее редактирование:

Hurma Dior

Haruma Sakai
Старший Администратор
Сообщения
454
Реакции
322
Баллы
230
Сервер
Ruby
1679425239234.png

Federal Bureau of Investigation


Принято!

Можете со мной связаться по номеру 999-900
 
Сверху