[A-T] Brian_Salvatore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брянчик $камер

No trans squad
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
42
Баллы
60
Сервер
Emerald


1. Основная информация:

1.1 Имя и Фамилия: Brian Salvatore
1.2 Возраст: 42
1.3 Пол: Мужской
1.4 Адрес проживания (Город, номер дома/квартиры): Los-Santos Central Hotel, комната 406.
1.5 Республика: Эмеральд
1.6 Телефон: 70-00-05
1.7 Образование: Высшее юридическое.
1.8 Необходимая документация (паспорт, лицензии, мед.карта, выписка из тира): Папка
1.9 Ксерокопия удостоверения и личного дела (если заявление на перевод): Папка

2. Дополнительные вопросы

2.1 Проходили вы военную службу: Да, ВВС, младший лейтенант.
2.2 Имеете ли вы ограничения по состоянию здоровью: Нет.
2.3 Имеются ли у Вас психические расстройства: Нет.
2.4 Перечислите все места работы до подачи заявления на трудоустройство: Floris Med center, Военно-воздушные силы, LSPD, LVPD, PrA, FBI, Лицензионный Центр, Мэрия Лас-Вентурас, Kindred Medical Center.
2.5 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей: Готов.
2.6 Зачем подаете заявление на трудоустройство в ФБР: Хочу поддерживать дисциплину и безопасность не только среди граждан РЭ, но и в рядах EPD.

Соглашение:
Я подаю заявление на трудоустройство в ФБР, основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без объяснения причины. [V]

(( OOC Информация ))
Имя: Алексей
Возраст: 13
Часовой пояс: GMT +3 (МСК)
Ваш логин DISCORD: krp4#2579
 
Последнее редактирование:

кaтюшa сенсей

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
233
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Одобрено.
Инспектор ФБР - Екатерина Соколова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху