[#A-T/426286] Artem Gimaev

Artem9

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
GB6mPod.png



1. Основная информация:

1.1 Имя: Artem
1.2 Второе имя (Необязательно):
1.3 Фамилия: Gimaev
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 23
1.6 Адрес (Город, номер дома/квартиры): Los-Santos New Island
1.7 Республика: Емеральд
1.8 Телефон: 99-98-87





2. Персональная информация

2.1 Имеется ли у Вас водительская лицензия?:Да
2.2 Имеется ли у Вас лицензия на ношения оружия?: Да
2.3 Перечень необходимой документации (паспорт, лицензии, выписка из тира, мед. карта, удостоверение (если заявление на перевод)): Документы
2.4 Какое у Вас образование?: Высшее юридическое
2.5 В какой организации и на какой должности в данный момент находитесь? (если заявление на перевод) Министерство Обороны, Мичман





3. Вопросы

3.1 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости: Нет
3.2 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена:
3.3 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Европеоид.
3.4 Вы человек с инвалидностью?: Нет.





4. Дополнительные вопросы

4.1 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких (указать): ВМФ.
4.2 Готовы ли Вы работать в любое время суток и любых погодных условиях?: Да
4.3 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да
4.4 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да
4.5 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да
4.6 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да





(( OOC Информация
Имя:Артём
Возраст: 17
Часовой пояс:Иркутск
Имеется ли у Вас Discord?:да
Имеется ли у Вас микрофон?:да
Можете ли Вы свободно общаться в Discord?:да ))







Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с портала, я буду занесён(а) в черный список организации сроком на 30 дней, без права досрочного выхода. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на портале и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен(а) за несоблюдение условий и правил организации. Я уведомлен(а), что будучи сотрудником организации, я обязан(а) соблюдать все правила организации.
[Х] (отметить "X" при согласии) [x]
 
Сверху