A-SF | Лекции для сотрудников администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
печать.png
АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА SAN-FIERRO
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА SAN-FIERRO


красивый переход.png

Уважаемые сотрудники Администрации штата, в данной теме вы можете ознакомиться с примерами лекций, которые требуется читать сотрудникам в качестве деятельности для повышения в должности.
Интервалы между лекциями - 15 минут.


красивый переход.png

Лекции для начальников охраны.

Лекция на тему: "Правила поведения охранников"
Уважаемые сотрудники, прошу минуточку внимания.
Сейчас я хочу прочитать вам лекцию о правилах поведения охранников в Администрации.
Ваши обязанности создавать безопасные условия работы для сотрудников Администрации,
и охранять Губернатора на каких либо мероприятиях, или встречах.
У вас так же есть право доступа к служебному инвентарю, при заступлении на пост,
вы обязаны быть оснащены всем необходимым для исполнения своих обязанностей.
Оружие в открытом виде вам носить категорически запрещено.
За нарушения данных правил вы можете понести наказание от руководящего состава Администрации.
Спасибо за внимание, можете возвращаться к своим рабочим обязанностям.


Лекция на тему: "Обращение с служебным инвентарём и табельным оружием"
Уважаемые сотрудники, прошу минуточку внимания.
Сейчас я хочу прочитать вам лекцию о правилах обращения с служебным инвентарём и табельным оружием.
У каждого сотрудника охраны есть право доступа к служебному инвентарю.
При заступлении у вас должно быть полное снаряжение для осуществления своих рабочих обязанностей.
Дубинка - для нейтрализации нарушителей. Табельное оружие - для экстренных ситуация в Администрации,
или ситуаций которые угрожают вашему здоровью или здоровью сотрудников Администрации.
Так же, на вас должен быть одет бронежилет, для собственной защиты.
Строго запрещается хищение, продажа или передача табельного оружия.
За нарушение данных правил, вы будете нести наказание вплоть до увольнения.
Спасибо за внимание, можете возвращаться к своим рабочим обязанностям.


красивый переход.png

Лекции для Секретариата.

Лекция на тему: "Прогул рабочего дня"
Уважаемые сотрудники, прошу минуточку внимания.
Хотел(а) бы прочитать лекцию по теме прогул рабочего дня.
Рабочие дни в Администрации Понедельник – Суббота. В воскресенье выходной.
Вы так же знаете что рабочий день начинается с 11:00, а заканчивается в 19:00.
Так же, у нас присутствует обеденный перерыв с 13:00 – 14:00.
В момент рабочего дня вы обязаны присутствовать в Администрации, и выполнять свои рабочие обязанности.
При необходимости покинуть рабочее место, Вы должны сообщить руководящему составу, и получить одобрение на оставления рабочего места.
В случае если Вы произвольно покинули рабочее место, Вы понесёте наказание от руководящего состава.
Спасибо за внимание, можете возвращаться к своим рабочим обязанностям.


Лекция на тему: "Служебный транспорт"
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Администрации.
Сейчас я вам расскажу про служебный транспорт нашей Администрации.
Служебный транспорт запрещено использовать в личных целях во время рабочего дня, после рабочего дня, служебный транспорт в личных целях разрешается брать с разрешения руководства. Если вам понадобился рабочий транспорт для проведений тренировок, опросов, деловых поездок, Вы можете его брать без одобрения руководящего состава. Если Вы повредили служебный транспорт во время его эксплуатации, Вы обязаны его отремонтировать за свой счёт, и привести в рабочее состояние. Так же, Вы обязаны заправлять служебный транспорт.
За нарушение данных правил, вы будете нести наказание от руководящего состава Администрации.
Спасибо за внимание, можете возвращаться к своим рабочим обязанностям.


Лекция на тему: "Субординация"
Приветствую уважаемые сотрудники, сейчас я вам прочитаю лекцию по теме - субординация.
Ко всем сотрудникам Администрации в рабочее время, Вы обязаны обращаться исключительно на "Вы".
Независимо от гражданского статуса, финансового положение, этнического происхождения, занимающей должности.
Сотрудникам категорически запрещено принижать достоинство и статус своих коллег.
Так же запрещается использовать грубые выражения, маты в сторону сотрудников Администрации.
За нарушение данных правил, Вы будете нести наказание вплоть до увольнения.
Спасибо за внимание, можете возвращаться к своим рабочим обязанностям.


Лекция на тему: "Правила использования рации"
Уважаемые сотрудники, сейчас я прочитаю вам лекцию по теме - правила использования рации.
Рацию Администрации может использовать любой сотрудник, начиная с должности "Водитель".
На федеральную волну могут выходить только сотрудники начинаю с должности "Пресс-Секретарь".
В случае чрезвычайной ситуации, то есть ЧС, у вас есть право выйти на федеральную волну.
Строго запрещены рыночные отношения, а так же неадекватное поведение.
За нарушение данных правил, Вы будете нести наказание вплоть до увольнения.
Спасибо за внимание, можете возвращаться к своим рабочим обязанностям.

Авторство: Miki Montesiano.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху