A-SF | Электронный кабинет Губернатора ш. Сан-Фиерро.

Nestor Manhattan

Пользователь
Сообщения
1,327
Реакции
591
Баллы
245


sign.png


КАБИНЕТ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ Ш. САН-ФИЕРРО
ГУБЕРНАТОР Ш. САН-ФИЕРРО


ЭЛЕКТРОННЫЙ КАБИНЕТ ГУБЕРНАТОРА Ш. САН-ФИЕРРО
Уважаемые сограждане, данный кабинет, является актом публичной власти штата по взаимодействию с гражданами штата и его структурными, публично-правовыми и иными образованиями.
Любой гражданин или лицо без гражданства, вправе обратиться в кабинет губернатора.

Губернатор в рамках своих полномочий, уполномочен: не рассматривать (игнорировать) некорректные обращения субъектов, возлагать на органы соответствующей компетенции рассмотрения тех или иных обращений.

Обращения рассматриваются в течении трех (3) рабочих дней.

Обращения к Губернатору подразделяются на 3 формы:
- ЖАЛОБА, которая подается с целью наказания и пресечения уже совершенных нарушений со стороны органов государственной власти, граждан.
Губернатор, за исключением вопроса деятельности связанной с административно-правовой осуществляет правозащитную функцию по рассмотрению жалоб.

- ОБРАЩЕНИЕ, которое подается с целью разъяснения, пояснения и ответов на вопросы со стороны субъекта, предотвращения и избежания совершения нарушений.
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ, которое подается с целью внесения изменений в деятельность органов государственной власти и штата в совокупности.



ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ:
Губернатору ш. Сан-Фиерро
NESTOR J. MANHATTAN
от гражданина/лица без гражданства
*Фамилия, Имя*
ОБРАЩЕНИЕ/ЖАЛОБА/ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Я, *Фамилия, Имя*, подаю обращение/жалобу/предложение к Губернатору штата Сан-Фиерро и прошу его способствовать в разрешении возникших с моей стороны вопросов: *далее излагается сущность документа*.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.
Фамилия, Имя:
Паспортные данные [/pass + /time(on)]:
Номер моб./раб. телефона:
Адрес проживания:
Электронная почта:

ПРИЛОЖЕНИЕ 2.
Доказательная база: *если требуется*
Дата и время посещения офиса Губернатора:*если требуется*

ПРИЛОЖЕНИЕ 3.
Дата:
Подпись:



Губернатор ш. Сан-Фиерро
NESROR J. MANHATTAN
17 мая 2021 года
n.j.manhattan (подпись)..png
 

Cameron_Lebron

Вы кто такие? я вас не звал, идите гулять
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
533
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro.
От: Cameron'a Lebron'a

ОБРАЩЕНИЕ

Доброго времени суток, я, Cameron Lebron, являюсь партийным организатором Объединённой Гражданской Партии Триллианта.
Прошу руководство Администрации штата Сан-Фиерро, выдать разрешение на проведение агитационной деятельности на территории штата.
Будучи заверю Вас, что агитационные мероприятия будут проходить согласно Федеральному Законодательству, без каких либо нарушений.
Так-же к действующему обращению прилагаю ксерокопию своего паспорта и заверяю о его подлинности: Документ

С уважением уважением г.Кемирон Леброн

Дата: 25.05.2021
Подпись: E.S.Cameron
 
Сверху