A-SF | Электронные обращения к Правительству штата San-Fierro

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА SAN-FIERRO



Уважаемые граждане, в данной теме Вы можете оставить официальное обращение к Правительству Штата San-Fierro.
Вы можете подать обращение на любую волнующую Вас тему.
А так же оставить жалобу на сотрудника Администрации Штата San-Fierro или же на сотрудников Государственной Организации, которая располагается на территории Штата San-Fierro.





Правительство Штата может отклонить по следующим причинам:
1. Обращения не по форме;
2. Обращение не по теме;


Примечания:
• Обращения рассматриваются в течении 72 часов с момента подачи;
• Дать официальный ответ от имени правительства имеют право только Губернатор Штата и Вице-Губернатор Штата;
• В случае подачи жалобы на сотрудника Администрации Штата SF ее имеет право рассмотреть Глава Аппарата.
• Все жалобы на сотрудников подается исключительно с видео фиксацией (( RP камера ))
OOC:
При жалобе на сотрудника обязательно должна быть RP Камера, RP Камера исключает надобность если нарушение не входит в игровой процесс или RP процесс, в любом другом случае поданная жалоба без RP камеры будет отклонятся и не док-ва будут считаться нрп.
Пример отыгровки:
Включаете запись фрапс/бандикам или любой другой софт для записи экрана
/do Скрытая камера "BODY-CAM" переведена в режим "EXTRA-TIME" и начала запись.
И после этого док-ва становятся RP





ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ:
Правительству Штата San-Fierro
От: *должность* Имя Фамилия


ОБРАЩЕНИЕ

*изложить в свободной форме максимально подробно, с указанием фактов, опираясь на нормативные акты, приложить доказательства*

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ
Дата:_________
Подпись:_________





(c) Lev Stalin and Sancho Deathrow
Поправки: Shaun Gvasalia
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Правительству Штата San-Fierro
От: Генерального Прокурора Республики Триллиант, Karasio Busto.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, как Генеральный Прокурор Республики Триллиант, требую от вас полный список действующих сотрудников прокуратуры штата, а так же занимаемых ими должностей в ней.
Список вы можете предоставить на мою электронную почту: [email protected].
При подаче списков попрошу вас предоставить список в следующем формате:
Имя и Фамилия | Должность | Количество выговоров в личном деле | Дата назначения | Кем был назначен | Прокурор генеральной прокуратуры, утверждающий сотрудника | Указ на назначение.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ

Дата: 24.11.2020
Подпись: Karas
 
Последнее редактирование:

Demetrio Ferrero

crypto
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
442
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Агента Безопасности Федерального Бюро Расследований Cristian Ferrero

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Губернатор ш.Сан-Фиерро Cosmo Busto, к Вам обращается агент Федерального Бюро Расследований Cristian Ferrero. Хотел бы у вас попросить помощи по поводу поиска сотрудника правительства. 23-го ноября в 23:13 по местному времени руководством ФБР был зафиксирован факт незаконной продажи огнестрельного оружия неопознанным гражданином в униформе Правительства. Это нарушения Уголовного Кодекса а именно статья 64, часть 1 и 3. Однако нам ничего неизвестно о нём. Так как он скрылся. Не хотелось бы Вам угрожать, но если вы будете его покрывать, то вас могу призвать к уголовной ответственности.
Вот его фотография:


Видеофиксация: *тут*
Очень большая просьба к вам узнать где он работает,а также рассказать всю информацию о нём.
Заранее спасибо от всего нашего Федерального Бюро Расследований



К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ
Дата:25/11/2020
Подпись:

 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Генерального Прокурора Республики Триллиант, Karasio Busto.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, как Генеральный Прокурор Республики Триллиант, требую от вас полный список действующих сотрудников прокуратуры штата, а так же занимаемых ими должностей в ней.
Список вы можете предоставить на мою электронную почту: [email protected].
При подаче списков попрошу вас предоставить список в следующем формате:
Имя и Фамилия | Должность | Количество выговоров в личном деле | Дата назначения | Кем был назначен | Прокурор генеральной прокуратуры, утверждающий сотрудника | Указ на назначение.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ

Дата: 24.11.2020
Подпись: Karas


Официальный ответ Губернатора ш.San-Fierro:

Уважаемый Karasio Busto, ваше обращение было рассмотрено и удовлетворено.
Список действующих сотрудников прокуратуры штата, а также иная необходимая вам информация
были отправлены на электронную почту, указанную вами.

 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Агента Безопасности Федерального Бюро Расследований Cristian Ferrero

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Губернатор ш.Сан-Фиерро Cosmo Busto, к Вам обращается агент Федерального Бюро Расследований Cristian Ferrero. Хотел бы у вас попросить помощи по поводу поиска сотрудника правительства. 23-го ноября в 23:13 по местному времени руководством ФБР был зафиксирован факт незаконной продажи огнестрельного оружия неопознанным гражданином в униформе Правительства. Это нарушения Уголовного Кодекса а именно статья 64, часть 1 и 3. Однако нам ничего неизвестно о нём. Так как он скрылся. Не хотелось бы Вам угрожать, но если вы будете его покрывать, то вас могу призвать к уголовной ответственности.
Вот его фотография:


Видеофиксация: *тут*
Очень большая просьба к вам узнать где он работает,а также рассказать всю информацию о нём.
Заранее спасибо от всего нашего Федерального Бюро Расследований



К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ
Дата:25/11/2020
Подпись:




Официальный ответ Губернатора ш.San-Fierro:

Уважаемый Cristian Ferrero, ваше обращение было рассмотрено.
К счастью, среди моих сотрудников нет такого человека.
Желаю удачи в поисках нарушителя порядка.



 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Руководителя политической партии ОГПТ, Губернатора штата Las-Venturas Denis Kolbaskin

ОБРАЩЕНИЕ

Я, действующий руководитель Объединенной Гражданской Партии Триллианта, прошу рассмотреть мое обращение и дать разрешение на ведение агитационной деятельности на территории вашего штата.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта:
документ

11 декабря 2020 года
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Правительству Штата San-Fierro
От: Руководителя политической партии ОГПТ, Губернатора штата Las-Venturas Denis Kolbaskin

ОБРАЩЕНИЕ

Я, действующий руководитель Объединенной Гражданской Партии Триллианта, прошу рассмотреть мое обращение и дать разрешение на ведение агитационной деятельности на территории вашего штата.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта: документ

11 декабря 2020 года




Официальный ответ Губернатора ш.San-Fierro:

Уважаемый Denis Kolbaskin, ваше обращение было рассмотрено мною.
Сообщаю, что готов предоставить вам разрешение на ведение агитационной деятельности
в штате San-Fierro.


 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.San-Fierro - Cosmo Busto.
От: Santiago Busto

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу вас, Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение.

Я, Председатель Республиканской Аристократической Партии прошу дать разрешение на ведение агитационной деятельности на территории штата San-Fierro.

Ксерокопия паспорта (( /pass )):
sa-mp-005.png

13.12.2020
подпись.png
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Губернатору ш.San-Fierro - Cosmo Busto.
От: Santiago Busto

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу вас, Губернатора ш.San-Fierro, рассмотреть мое обращение.

Я, Председатель Республиканской Аристократической Партии прошу дать разрешение на ведение агитационной деятельности на территории штата San-Fierro.

Ксерокопия паспорта (( /pass )):





Официальный ответ Губернатора ш.San-Fierro:

Уважаемый Santiago Busto, ваше обращение было рассмотрено мною.
Сообщаю, что готов предоставить вам разрешение на ведение агитационной деятельности
в штате San-Fierro.


 
Сверху