Рассмотрено A. Provenzano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
1. Ваш игровой никнейм: nate ashowrth.
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): A. Provenzano
3. Дата и время нарушения: 7июн. 2022 в 21:20.
4. Описание ситуации, что было нарушено: чел глаза не открывает когда голосует, в чем смысл от таких конгрессменов? Почему голоса за, до сих пор не нужно аргументировать. В конгресс заносят законопроект с миллиардом грамматических ошибок, с миллиардами не состыковок с другими законодательствами, структурой самой национальной гвардии, и СИСТЕМОЙ СЕРВЕРА(проекта).
5. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/zakonoproekt-o-nacionalnoj-gvardii.1449592/post-8554738
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Здравствуйте,

Снять конгрессмена по тем основаниям, которые Вы указываете, невозможно.

Касаемо аргументации голосов "ЗА" - решить проблемы, которые Вы указываете, она не сможет, поскольку конгрессмен в любом случае сможет написать фразы без всякой конкретики, таким образом, чтобы формально они подпадали под определение аргумента
(в отличие от голосов против/воздержусь, где нужна конкретная причина, чтобы такой голос можно было считать аргументированным)

В любом случае все законопроекты перед вступлением в силу получают одобрение от следящей администрации, и на этом этапе в основном нелогичные законопроекты отклоняются.

Кроме того, существует правило, согласно которому корректировка/ввод/отмена любого закона, регулирующего деятельность какой-либо фракции, должна быть одобрена следящими за этой фракцией перед его принятием. На этом этапе следящие за МО как раз и бы и указали на нелогичные моменты с точки зрения структуры нац. гвардии и закон был бы отклонен


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху