★ А-LV • [Н] Договор: «О помощи на собеседованиях - БЛВ».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА ЛАС-ВЕНТУРАС
«Договоренность»
В связи с встречей Главного Врача Больницы Штата Las-Venturas в лице Charlie Dulce и Губернатора Штата Las-Venturas в лице Angel'a Black.

Решение: «О помощи на собеседованиях» Руководству Администрации Штата Las-Venturas и Больницы Штата Las-Venturas.
Со стороны Больницы Штата Las-Venturas при Руководстве - Главного Врача, Charlie Dulce:
Условие: Объявлять и вещать, о просьбе с стороны Руководства Администрации Штата Las-Venturas;
Исключение: технические неполадки с стороны Главного Врача, занятость (проведение мероприятий, интервью и другого), отсутствие места в информации новостей.
ООС: если, используется mobile-лаунчер (отсутствие удобства вещания). Проведение ГМП/ГРП и другого. Если, нет места в строке на /gnews.

Со стороны Администрации Штата Las-Venturas при Руководстве - Губернатора, Angel Black:
Условие: Объявлять и вещать, о просьбе с стороны Руководства Больницы Штата Las-Venturas;
Исключение: технические неполадки с стороны Губернатора, занятость (проведение мероприятий, интервью и другого), отсутствие места в информации новостей.
ООС: если, используется mobile-лаунчер (отсутствие удобства вещания). Проведение ГМП/ГРП и другого. Если, нет места в строке на /gnews.
Договор действует только при условии, что руководство остается неизменным. При изменении сторон, договора перестаёт действовать.

Форма для подписи, лицом документа:
Я, «Имя фамилия», представитель «Организация», заверяю достоверность документа.
Подпись
Дата.
Шаблон голосования:
Код:
[CENTER][SIZE=4][FONT=georgia]Я, [B]«Имя фамилия»[/B], представитель [B]«Организация»[/B], заверяю достоверность документа.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=georgia][B]Подпись
Дата.[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
15 июня 2021
A.Bl@ck
С уважением Губернатор Штата Las-Venturas - Angel Black.
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Я, Angel Black, представитель Администрации Штата Las-Venturas, заверяю достоверность документа.
15 июня 2021.
A.Bl@ck

 

Charlie Dulce

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, «Charlie Dulce», представитель «Больница Las-Venturas», заверяю достоверность документа.
Dulce
15.06.2021
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху