A-LS | Оценочные работы сотрудников отдела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Оценочная работа.
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Kaneki Kirishimа

Наименование организации: Больница Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 22.09.2020 - 22.09.2020

Сегодня я заглянул в больницу нашего штата... Я был очень удивлен, ведь в здании никого небыло...
А больных было 2е. Через минуту пришла мед. сестра... По её словам сегодня работает только она Одна, т.к 3е человек прогуливали... Я был очень поражен безответственностью этих троих...
Моя оценка больнице ЛС 4/10

Вывод: Столь низкая оценка из-за того, что работал только один сотрудник... и он и заработал эти 4 балла.
Я считаю, что нашей больнице нужно больше сотрудников как данная мед.сестра. У меня все
Полное интервью:click

Кому: Kaneki Kirishimа
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Kaneki Kirishimа!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - отклонить Вашу отчётную документацию.
Недостаточно материала, составьте работу по форме и более подробно опишите.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 

Brian_Kuleshov

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
уководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Brian Kuleshov
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский центр штата Los Santos

Время за которое была составлена работа: 23.09.2020-23.09.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Проезжая мимо Мед. центра штата Los Santos, я решил заехать и посмотреть, как работают сотрудники Мед. центра. Как только я зашёл в мед. центр, было 4 врача. Начел задавать вопросы каждому из врачей после чего получил ответы, но 1 врач отказался давать ответы:
1.Колектив дружный
2.Зарплату платят нормально
3.Система повышения легкая
4.Работа нравиться
5.Доктора относятся к пациентам так же, как пациенты относятся к врачам
Общая оценка деятельности организации: 7/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: доктора попадались вежливые и грубияны, хорошо отвечали на мои вопросы, кроме одной девушки, так же несколько пациентов ожидали врачей очень долго.

Доказательства ваших наблюдений: сюда

Вывод и рекомендации: Я считаю, что Мед. центру нужно больше работников, в Мед. центра штата Los Santos.

Дата: 23.09.2020
Подпись: brian
Denis Kolbaskin написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

Beza Montesiano Official

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Beza Montesiano
Оценочная работа.


Наименование организации: Полицейская Станция Los Santos

Время за которое была составлена работа: 24.09.20 15.00 - 24.09.20 15.22

Ход работы: Одна из лучших станций полиции нашей республики это конечно же Станция Los Santos. По первых с самого начала проверки сотрудники меня приняли очень хорошо. В собственности сам Коммисар. После чего к нам приехал Зам Шефа. Все вели себя адекватно, возможно даже немного обеспокоенно. Старший состав департамента быстро собрал офицеров для проведения мной оценочной работы станции. По первых хочу отметить то что сотрудники уважают свою работу, все были или же на патрулях или на своем рабочем месте в департаменте. Я смело могу сказать что сотрудников в Станции Los Santos правда много. Офицеры департамента в собственности жаловались на цены на бензин кроме того на маленькую зарплату. Очень понравилось что старший состав следит за работой станции по словам самого заместителя шефа. Все мной увиденное и услышанное было записано в блокнот. Я очень рад что именно эта полиция защищает граждан штата Los Santos в собственности и меня самого. Моя оценка работе департамента полиции штата Los Santos составила 10 из 10.

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Хорошая и ответственная работа Заместителя Шефа, уважение сотрудников к своим товарищам, ответственность к работе, все сотрудники полиции делали свою работу, насколько это было возможно.

Доказательства ваших наблюдений: Доказательство

Вывод и рекомендации: Полицейская станция Los Santos одна из самих лучших в республике. Главное не сбавлять оборотов и работать работать и ещё раз работать.

Дата: 24.09.20
Подпись: B.Montesiano
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Beza Montesiano
Оценочная работа.


Наименование организации: Полицейская Станция Los Santos

Время за которое была составлена работа: 24.09.20 15.00 - 24.09.20 15.22

Ход работы: Одна из лучших станций полиции нашей республики это конечно же Станция Los Santos. По первых с самого начала проверки сотрудники меня приняли очень хорошо. В собственности сам Коммисар. После чего к нам приехал Зам Шефа. Все вели себя адекватно, возможно даже немного обеспокоенно. Старший состав департамента быстро собрал офицеров для проведения мной оценочной работы станции. По первых хочу отметить то что сотрудники уважают свою работу, все были или же на патрулях или на своем рабочем месте в департаменте. Я смело могу сказать что сотрудников в Станции Los Santos правда много. Офицеры департамента в собственности жаловались на цены на бензин кроме того на маленькую зарплату. Очень понравилось что старший состав следит за работой станции по словам самого заместителя шефа. Все мной увиденное и услышанное было записано в блокнот. Я очень рад что именно эта полиция защищает граждан штата Los Santos в собственности и меня самого. Моя оценка работе департамента полиции штата Los Santos составила 10 из 10.

Общая оценка деятельности организации: 10/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Хорошая и ответственная работа Заместителя Шефа, уважение сотрудников к своим товарищам, ответственность к работе, все сотрудники полиции делали свою работу, насколько это было возможно.

Доказательства ваших наблюдений: Доказательство

Вывод и рекомендации: Полицейская станция Los Santos одна из самих лучших в республике. Главное не сбавлять оборотов и работать работать и ещё раз работать.

Дата: 24.09.20
Подпись: B.Montesiano

Кому: Beza Montesiano
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Beza Montesiano!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Вашу отчётную документацию.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху