A-LS | Оценочные работы сотрудников отдела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Администрация штата Los-Santos

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS




Для повышение на должность Адвоката Советнику Губернатора по связям с Государственными организациями необходимо составить оценочную работу о деятельности государственной организации и оставить её здесь по приведенной ниже форме.



Общие правила и важная информация:
- Вы сами выбираете государственную организацию, по которой будет составлена Ваша работа.
- Вы можете выбрать из трёх организаций:
1) Центральная полицейская станция штата Los-Santos
2) Медицинский Центр штата Los-Santos
3) Радиоцентр штата Los-Santos
- Во время составления вашей работы, не хамите сотрудникам, не заявляйте о своих правах, тихонько следите за деятельностью и записывайте всё в блокнот либо на электронные носители.
4) Во время составление работы Вы можете брать интервью у Глав или заместителей организаций с их согласия или сотрудников этих организаций.
5) Во время сбора информации пользуйтесь камерами или средствами записи. (( RP камера ))
5) Будьте креативны при составлении своей работы.



Форма подачи оценочной работы:
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора *Имя Фамилия*
Оценочная работа.

Наименование организации: *Текст*

Время за которое была составлена работа: xx.xx.2020 - xx.xx.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия):

Общая оценка деятельности организации: X/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: *Текст*

Доказательства ваших наблюдений: *Текст*

Вывод и рекомендации: *Текст*

Дата: xx.xx.2020
Подпись:
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Amelia Rommires​
Оценочная работа.

Наименование организации: Радиоцентр штата Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 22.08.2020 - 22.08.2020

Ход работы : На днях решила зайти в Радиоцентр штата Los-Santos и поспрашивать сотрудников о коллективе и нравится ли им работать, устраивает их ли заработная плата. Сотрудники были очень доброжелательными и общительными со мной. Они рассказывали о том, что их не устраивает заработная плата слишком маленькая по сравнению с министром и прочее. Рассказывали, что больше половины состава как я заметила работает по Штату раздают листовки, но не находятся на рабочем месте.

Общая оценка деятельности организации: 7/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Коллектив очень общительный и дружелюбный. Ставлю такую оценку по нескольким причинам: 1) Мало работников находятся на рабочем месте - либо прогуливают, либо на улице листовки раздают. 2) Очень мало сотрудников работает - не хватает кадров. 3) Оба человека, хоть и находились на работе - я не заметила при них рабочую одежду.

Доказательства ваших наблюдений: Опрашивала я двух звукорежиссеров и один вопрос успела задать Шефу-Редактору про заработную плату

Вывод и рекомендации: Что я могу сказать о Радиоцентре Los-Santos, коллектив очень дружелюбный и общительный очень было интересно слушать критику сотрудников радиоцентра, я бы даже с удовольствием с ними еще больше побеседовала бы. Я могу посоветовать увеличить количество сотрудников на работе и тщательно проверять кто прогуливает, а кто реально работает. Если сотрудники жалуются на заработную плану, можно было бы выписывать им премии за их хорошую проделанную работу.
Дата: 24.08.2020
Подпись: AmilROMM
Fred Bust: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Theodore Wellington

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Теодор Веллингтон​
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 28.08.2020 - 28.08.2020

Ход работы: После полудня я решил заехать в Медицинский Центр штата Los-Santos для того, чтобы оценить работу сотрудников медницкого центра, опросить работников, выяснить устраивает ли их заработная плата и отношения к начальнику. Когда я зашел в Медицинский Центр, меня сразу шокировало, что на службе был всего один человек, но при этим было большое количество пациентов. Спустя пару минут, я решил подойти к этому сотруднику, чтобы выяснить где остальные сотрудники. Из его ответа я понял, что остальные сотрудники отсутствуют, так как чем-то заняты. В тот момент я понял, что в Медицинском Центре штата Los-Santos не хватает сотрудников (дефицит персонала). Спустя пару часов, я вернулся в Медицинский Центр и опросил остальных сотрудников по поводу заработной платы и отношения к начальнику. По их словам я могу заключить вывод, что у них профессиональный начальник и их устраивает заработная плата. Только меня не оставляет вопрос, почему же не хватает сотрудников?

Общая оценка деятельности организации: 7/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Я выставляю оценку 7/10 по причине: нехватка персонала.

Доказательства ваших наблюдений: Я опросил несколько сотрудников "click".

Вывод и рекомендации: После долгих наблюдений, я могу заключить вывод, что у медицинского центра есть проблема с кадрами. Если не учитывать эту проблему, то всё в порядке. Я могу только посоветовать медицинскому центру увеличить количество сотрудников на работе.
Дата: 28.08.2020
Подпись: Веллингтон​
 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Теодор Веллингтон​
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 28.08.2020 - 28.08.2020

Ход работы: После полудня я решил заехать в Медицинский Центр штата Los-Santos для того, чтобы оценить работу сотрудников медницкого центра, опросить работников, выяснить устраивает ли их заработная плата и отношения к начальнику. Когда я зашел в Медицинский Центр, меня сразу шокировало, что на службе был всего один человек, но при этим было большое количество пациентов. Спустя пару минут, я решил подойти к этому сотруднику, чтобы выяснить где остальные сотрудники. Из его ответа я понял, что остальные сотрудники отсутствуют, так как чем-то заняты. В тот момент я понял, что в Медицинском Центре штата Los-Santos не хватает сотрудников (дефицит персонала). Спустя пару часов, я вернулся в Медицинский Центр и опросил остальных сотрудников по поводу заработной платы и отношения к начальнику. По их словам я могу заключить вывод, что у них профессиональный начальник и их устраивает заработная плата. Только меня не оставляет вопрос, почему же не хватает сотрудников?

Общая оценка деятельности организации: 7/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Я выставляю оценку 7/10 по причине: нехватка персонала.

Доказательства ваших наблюдений: Я опросил несколько сотрудников "click".

Вывод и рекомендации: После долгих наблюдений, я могу заключить вывод, что у медицинского центра есть проблема с кадрами. Если не учитывать эту проблему, то всё в порядке. Я могу только посоветовать медицинскому центру увеличить количество сотрудников на работе.
Дата: 28.08.2020
Подпись: Веллингтон​

Кому: Theodore Wellington
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Theodore Wellington!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Вашу отчётную документацию.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 

Oleg_Box

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 07.09.2020 - 07.09.2020

Ход работы: я решил посетить Медицинский Центр штата Los-Santos и опросить сотрудников. "устраивает ли их зарплата?", "какой коллектив ", "какое начальство ?" и так далее. В 13:39 я зашёл в Медицинский Центр штата Los-Santos, а на месте работы никого не было, как и 2 пациента которые были там я тоже решил ждать врачей. после 5 минут ожидания я решил узнать номер врача и позвонить ему. Она сказала что будет через 5 минут. Когда она прибыла я задал несколько вопросов и узнал, что она терапевт. После чего я решил ожидать другого сотрудника и он оказался тоже терапевтом. Я также задал ему вопросы, но нас отвлекало начальство, которое сказало, что это их хороший сотрудник.
Общая оценка деятельности организации: 8.5/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: минус балл за недостачу работников на рабочем месте. И минус пол балла за слишком сильный контроль начальства

Доказательства ваших наблюдений: Я опросил несколько сотрудников: первый и второй

Вывод и рекомендации: там работают хорошие сотрудники, у которых дружный коллектив хорошая зарплата, но мало премий. Хорошее начальство, но иногда перегибает палку с тем, что в больнице сильный контроль, а за ней не очень по скольку много людей которые прогуливают работу. Мало персонала на рабочем месте
Дата: 07.09.2020
Подпись: Angello
 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский Центр штата Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 07.09.2020 - 07.09.2020

Ход работы: я решил посетить Медицинский Центр штата Los-Santos и опросить сотрудников. "устраивает ли их зарплата?", "какой коллектив ", "какое начальство ?" и так далее. В 13:39 я зашёл в Медицинский Центр штата Los-Santos, а на месте работы никого не было, как и 2 пациента которые были там я тоже решил ждать врачей. после 5 минут ожидания я решил узнать номер врача и позвонить ему. Она сказала что будет через 5 минут. Когда она прибыла я задал несколько вопросов и узнал, что она терапевт. После чего я решил ожидать другого сотрудника и он оказался тоже терапевтом. Я также задал ему вопросы, но нас отвлекало начальство, которое сказало, что это их хороший сотрудник.
Общая оценка деятельности организации: 8.5/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: минус балл за недостачу работников на рабочем месте. И минус пол балла за слишком сильный контроль начальства

Доказательства ваших наблюдений: Я опросил несколько сотрудников: первый и второй

Вывод и рекомендации: там работают хорошие сотрудники, у которых дружный коллектив хорошая зарплата, но мало премий. Хорошее начальство, но иногда перегибает палку с тем, что в больнице сильный контроль, а за ней не очень по скольку много людей которые прогуливают работу. Мало персонала на рабочем месте
Дата: 07.09.2020
Подпись: Angello

Кому: Adolfo Black
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Adolfo Black!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Вашу отчётную документацию.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 

Hurry Linden

Волк не тот кто волк, а тот кто волк!
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
69
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Hurry Linden'a
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский центр штата Los Santos

Время за которое была составлена работа: 08.09.2020 - 08.09.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Как только я зашёл в мед. центр я увидел немало народу. Было 2 врача и 3 больных. Я сразу подошёл к одному из врачей и задал ему, а точнее её несколько вопросов. Получив ответы я узнал что:
1) Зарплаты в мед клинике относительно хорошие
2) Коллектив дружный
3) Набор сотрудников производится на втором этаже во время собеседования
4) Система повышения достаточно не лёгкая
5) Доктора жалуются на проверки
6) Доктора относятся к пациентам так же, как пациенты относятся к врачам
Но мне не удалось взять интервью, так как, по словам доктора начиналась проверка. К сожалению, интервью не удалось взять.
Сотрудники мед центра с радостью отвечали мне на вопросы, проблем с этим не было. Но в мед клинике стояло несколько пациентов в ожидании врача, это меня смутило.

Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: доктора вежливые, хорошо отвечали на мои вопросы, кроме одной девушки, которой нужно было на собрание, но её я понимаю. Так же, несколько пациентов ожидали врачей продолжительное количество времени.

Доказательства ваших наблюдений: Тут

Вывод и рекомендации: Я считаю, что мед центру нужно больше работников.

Дата: 08.09.2020
Подпись: Hurry
 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Hurry Linden'a
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский центр штата Los Santos

Время за которое была составлена работа: 08.09.2020 - 08.09.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Как только я зашёл в мед. центр я увидел немало народу. Было 2 врача и 3 больных. Я сразу подошёл к одному из врачей и задал ему, а точнее её несколько вопросов. Получив ответы я узнал что:
1) Зарплаты в мед клинике относительно хорошие
2) Коллектив дружный
3) Набор сотрудников производится на втором этаже во время собеседования
4) Система повышения достаточно не лёгкая
5) Доктора жалуются на проверки
6) Доктора относятся к пациентам так же, как пациенты относятся к врачам
Но мне не удалось взять интервью, так как, по словам доктора начиналась проверка. К сожалению, интервью не удалось взять.
Сотрудники мед центра с радостью отвечали мне на вопросы, проблем с этим не было. Но в мед клинике стояло несколько пациентов в ожидании врача, это меня смутило.

Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: доктора вежливые, хорошо отвечали на мои вопросы, кроме одной девушки, которой нужно было на собрание, но её я понимаю. Так же, несколько пациентов ожидали врачей продолжительное количество времени.

Доказательства ваших наблюдений: Тут

Вывод и рекомендации: Я считаю, что мед центру нужно больше работников.

Дата: 08.09.2020
Подпись: Hurry

Кому: Hurry Linden
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Hurry Linden!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Вашу отчётную документацию.

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Brian Kuleshov
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский центр штата Los Santos

Время за которое была составлена работа: 14.09.2020 - 14.09.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Когда я прибыл в Мед. центр штата Los Santos, то я видел там мало поциентов, и из этого я понел что сотрудники Мед. центра работают хорошо. Удалось взять интервью, но у глав. врача и его колеги но их мне не сходяца

Общая оценка деятельности организации:8 /10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: Колеги обманывают друг груга

Доказательства ваших наблюдений: докозательство

Вывод и рекомендации: Я щитаю что нужно повышать зарплату в мед. центре

Дата: 14.09.2020
Подпись: brian

Кому: Brian Kuleshov
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Brian Kuleshov!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - отклонить Вашу отчётную документацию.
Слишком мало материала по проделанной работе и куча ошибок.

(( мало док-в в виде скриншотов и недостаточно информации ))

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Brian Kuleshov
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский центр штата Los Santos

Время за которое была составлена работа: 15.09.2020-16.09.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Проезжая мимо Мед. центра штата Los Santos, я решил заехать и посмотреть, как работают сотрудники Мед. центра. Как только я зашёл в мед. центр, было 2 врача. Начел задавать вопросы каждому из врачей после чего получил ответы:
1.Колектив дружный
2.Зарплату платят хорошо
3.Система повышения легкая
4.Работа нравиться

Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: доктора вежливые, хорошо отвечали на мои вопросы, кроме одной девушки, ей не хвотает зарплаты, так же, несколько пациентов ожидали врачей очень долго.

Доказательства ваших наблюдений: тут

Вывод и рекомендации: Я считаю, что мед центру нужно больше работников, и поднять зарплату в Мед. центра штата Los Santos.

Дата: 16.09.2020
Подпись: brian

Кому: Brian Kuleshov
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Brian Kuleshov!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - отклонить Вашу отчётную документацию.
Слишком мало материала по проделанной работе.
(( Вы правда считаете, что двух скриншотов достаточно для доказательств проделанной работы? Нет. ))

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Brian Kuleshov
Оценочная работа.

Наименование организации: Медицинский центр штата Los Santos

Время за которое была составлена работа: 15.09.2020-18.09.2020

Ход работы (Необходимо описать ваши действия): Проезжая мимо Мед. центра штата Los Santos, я решил заехать и посмотреть, как работают сотрудники Мед. центра. Как только я зашёл в мед. центр, было 4 врача. Начел задавать вопросы каждому из врачей после чего получил ответы:
1.Колектив дружный
2.Зарплату платят мало
3.Система повышения легкая
4.Работа нравиться
5.Доктора относятся к пациентам так же, как пациенты относятся к врачам
Общая оценка деятельности организации: 8/10

Подробное описание причины, по которой выставлена оценка: доктора вежливые, хорошо отвечали на мои вопросы, кроме одной девушки, ей не хвотает зарплаты, так же, несколько пациентов ожидали врачей очень долго.

Доказательства ваших наблюдений: тут

Вывод и рекомендации: Я считаю, что Мед. центру нужно больше работников, и поднять зарплату в Мед. центра штата Los Santos.

Дата: 18.09.2020
Подпись: brian

Кому: Brian Kuleshov
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемый Brian Kuleshov!
Тщательно изучив Вашу отчётную документацию, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - отклонить Вашу отчётную документацию.
Папка с материалом не доступна.
(( ссылка на скрины не рабочая ))

С уважением, Первый вице-губернатор ш.Los-Santos - Angelina Winklaar

 

KostyantinH

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Оценочная работа.
Руководству Администрации штата Los-Santos
От Советника Губернатора Kaneki Kirishimа

Наименование организации: Больница Los-Santos

Время за которое была составлена работа: 22.09.2020 - 22.09.2020

Сегодня я заглянул в больницу нашего штата... Я был очень удивлен, ведь в здании никого небыло...
А больных было 2е. Через минуту пришла мед. сестра... По её словам сегодня работает только она Одна, т.к 3е человек прогуливали... Я был очень поражен безответственностью этих троих...
Моя оценка больнице ЛС 4/10

Вывод: Столь низкая оценка из-за того, что работал только один сотрудник... и он и заработал эти 4 балла.
Я считаю, что нашей больнице нужно больше сотрудников как данная мед.сестра. У меня все
Полное интервью:click
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху