[A-C] Vitaliy Collantes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⛔Vitaliy Collantes⛔

Получается ГС за репортом
Пользователь
Сообщения
6,244
Реакции
4,052
Баллы
442
Возраст
20
Сервер
Emerald




1. Основная информация:

1.1 Имя: Vitaliy
1.2 Фамилия: Collantes
1.3 Пол: Мужской
1.4 Возраст: 62
1.5 ИН (( номер аккаунта )): 863385
1.6 Адрес (Город, номер дома/квартиры): ЖД ЛВ
1.7 Республика: Emerald
1.8 Телефон: 159874615
1.9 Образование: Высшее
1.10 Необходимая документация (паспорт, лицензии, мед.карта, выписка из тира): Документы
1.11 Ксерокопия удостоверения и личного дела (если заявление на перевод): --




2. Дополнительные вопросы

2.1 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то указать в каких: ВВС, СВ, ВМФ
2.2 Готовы ли Вы работать в любое время суток и при любых погодных условиях?: Конечно
2.3 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Безусловно
2.4 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Без вопросов
2.5 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Безупречно да
2.6 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Yes




Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с портала, я буду занесён(а) в черный список организации сроком на 30 дней, без права досрочного выхода. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на портале и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен(а) за несоблюдение условий и правил организации. Я уведомлен(а), что будучи сотрудником организации, я обязан(а) соблюдать все правила организации.
[V] (отметить "V" при согласии)




(( OOC Информация ))
Имя: Виталя
Возраст: 18
Часовой пояс: МСК
Ваш логин DISCORD: #3050​
 

Агент.

Ich habe deine Mutter gefickt, nichts Persönliches
Пользователь
Сообщения
310
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Emerald
Одобрено.
Директор ФБР - Артуа Спенсер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху