[A-C] Miro Guretto

Miro_Guretto

Директор FBI
Лидер
Сообщения
817
Реакции
703
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Emerald





1. Основная информация:

1.1 Имя и Фамилия: Миро Гуретто
1.2 Возраст: 52 года
1.3 Пол: Мужской
1.4 Адрес проживания (Город, номер дома/квартиры): Лос - Сантос, район WineWood, дом номер 232.
1.5 Республика: Республика Эмеральд
1.6 Телефон: 35-33-33
1.7 Образование: Высшее юридическое.
1.8 Необходимая документация (паспорт, лицензии, мед.карта, выписка из тира):
Папка с документами


2. Дополнительные вопросы

2.1 Проходили вы военную службу: Да, конечно.
2.2 Имеете ли вы ограничения по состоянию здоровью:Нет.
2.3 Имеются ли у Вас психические расстройства:Нет.
2.4 Перечислите все места работы до подачи заявления на трудоустройство: Уже работал в Федеральном бюро ранее, так же в Лицензионном центре, мэрии.
2.5 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей: Да, не раз уже так делал на службе.
2.6 Зачем подаете заявление на трудоустройство в ФБР: Хочу вновь служить Республике.


Соглашение:
Я подаю заявление на трудоустройство в ФБР, основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без объяснения причины.


(( OOC Информация ))
Имя: Иван
Возраст: 20 лет
Часовой пояс: +4 от МСК
Ваш логин DISCORD: Miro Guretto#4424 - есть в ДС FBI
 
Последнее редактирование:

rewardtopx2

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
Emerald
1631245800514.png


Уважаемый Miro Guretto, Ваше заявление одобрено.
Свяжитесь со мной по номеру 918-101.
(( можешь в дс написать - эльдар гук#6523 ))

Начальник NS - Approximate Decado
19.09.2021
 
Сверху