[A-C] Dzin Rutakate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dzin_Rutakate

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Основная информация

1.1 Имя и Фамилия: Дзин Рутакате

1.2 Возраст: 39 Лет

1.3 Пол: Мужской

1.4 Адрес проживания (Город, номер дома/квартиры): Лос Сантос, д.229 [среднее]

1.5 Телефон: 222333

1.6 Образование: Высшее Юридическое

1.7 Необходимая документация (паспорт, лицензии, мед.карта, выписка из тира): тутsa-mp-003.pngsa-mp-005.pngsa-mp-003.pngsa-mp-007.png

1.8 Ксерокопия удостоверения и личного дела (если заявление на перевод): нет
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Дополнительные вопросы


2. Ваш психологический портрет: Добрый, решительный, миролюбивый.

2.1 Проходили ли вы военную службу: Нет

2.2 Имеете ли вы ограничения по состоянию здоровья: Нет

2.3 Имеются ли у вас психические расстройства: Нет

2.4 Перечислите все места роботы до подачи заявления на трудоустройство:-(( Работал на другом РП сервере в LSPD))

2.5 Готовы ли вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей: Конечно да

2.6 Зачем подаёте заявление на трудоустройство в ФБР: Хочу бороться с преступностью

2.7 Чем по вашему мнению отличается EPD от FBI: EPD имеет ограниченную юрисдикцию и борется преимущественно с бытовыми преступлениями,
а FBI работает по всей Империи и борется с организованной преступностью, наркоторговлей, экстремизмом, и прочими особо тяжкими преступлениями, которые угрожают безопасности государства.

2.7 Ваше отношение к наркотикам: Резко негативное

2.8 Ваше отношение к алкоголю: Резко негативное

2.9 Ваше отношение к курению: Резко негативное

3. Что для вас является главным в жизни: Доброта, и честность


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


СОГЛАШЕНИЕ
Я подаю заявление на трудоустройство в ФБР, основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без объяснения причины.
 
Последнее редактирование:

ʀᴏɴɴɪᴇx ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ ♫

Пользователь
Сообщения
2,032
Реакции
4,055
Баллы
448

1677234467775.png




Federal Bureau of Investigation


Отклонено.
Отсутствует медицинский осмотр.

После обследования свяжитесь со мной по телефону 99-99-96.

Начальник National Security
Ronniex Mitchell

04 марта 2023 г.

R/M
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху