[#A-2245590] Walter Blackstone

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,266
Реакции
3,325
Баллы
360
Основная информация

Контактная информация

Имя: Walter
Второе имя (Необязательно):
Фамилия: Blackstone


Адрес (Город, район, номер дома/квартиры): г.ВВ нг Особа
Второй адрес (Необязательно):


Город: Лос Сантос
Республика: Эмеральд.


Телефон: 453-022


Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Ага

Имеется ли у Вас лицензия на ношения оружия?: Да

Перечень необходимой документации (паспорт, лицензии, выписка из тира): +
Имеется ли у Вас право законно работать в Республике?: да
Какое у Вас образование?: Высшее юридическое




Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.


01 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости: не

02 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена:

03 Вас когда-нибудь увольняли или увольнялись ли Вы сами: да

04 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите имя, адрес компании, дату и причину увольнения: pra неявка на работу

05 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: эвропеец

06 Выберите Ваш пол: мужской

07 Вы человек с инвалидностью?: не

08 Дата рождения: 02.08.1980


Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких (подчеркнуть): да ,ВМФ, ВВС, СВ, ЛСПД, ЛВПД, СФПД, ФБР, Алькатрас

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус пребывания на территории Республики (подчеркнуть): влиятельный человек в этой республике

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: да

04 Федеральное Бюро Расследований работает постоянно и должны быть готовы всегда к работе. Вы готовы и способны работать в любое время года?: да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: да

07 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: да

08 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: да


((

OOC Информация
Имя: Илья
Возраст: 17
Место жительства: Киев
Часовой пояс: МСК


Фракции, в которых вы играли ранее:

Имеется ли у Вас Discord?: Да
Имеется ли у Вас микрофон? Да
Можете ли Вы свободно общаться в Discord?: Да


))


Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь, что если покину организацию в течении 14 дней, то буду занесен(а) в черный список организации. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с портала, я буду занесён(а) в черный список организации сроком на 30 дней, без права досрочного выхода. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на портале и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен(а) за несоблюдение условий и правил организации. Я уведомлен(а), что будучи сотрудником организации, я обязан(а) вести соблюдать все правила, согласно правилам организации.
[Х ] (отметить "X" при согласии)
 
Последнее редактирование:

♥ Thomas Decado ♥

✓ Я живу завтрашним днём ✓
Пользователь
Сообщения
2,015
Реакции
1,390
Баллы
210
Сервер
Emerald
Одобрено.
Инспектор ФБР - Thomas Corrigan.
 
Сверху