[#A-1533834] Sean Ocswell

Lenker

Работаю в райотделе
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
24
Основная информация.

Контактная информация:
1. Имя: Sean
2. Второе Имя: -
3. Фамилия: Ocswell

4. Адрес (Город, район, номер дома/квартиры): Palomino Creek, 154
Второй адрес (Необязательно):
5. Город: Palomino
6. Республика: Emerald.
7. Телефон: 775474


Персональная информация:
Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Имеется.


Имеется ли у Вас лицензия на ношения оружия?: Имеется.

Перечень необходимой документации (паспорт, лицензии, выписка из тира): Документы
Имеется ли у Вас право законно работать в Республике?: Имеется.
Какое у Вас образование?:
Высшее юридическое


Вопросы:

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.
01 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости: Да.


02 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена: Matthew Philips

03 Вас когда-нибудь увольняли или увольнялись ли Вы сами: Увольнялся Сам.

04 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите имя, адрес компании, дату и причину увольнения: ПСЖ

05 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Европеоидная
06 Выберите Ваш пол: Мужской.


07 Вы человек с инвалидностью?: Нет.

08 Дата рождения: 08.05.1981

Дополнительные вопросы:

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких (подчеркнуть): СВ, ВВС

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус пребывания на территории Республики (подчеркнуть): Постоянное гражданство.

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Готов.

04 Федеральное Бюро Расследований работает постоянно и должны быть готовы всегда к работе. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Конечно готов.

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Готов.

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Готов.

07 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Готов.

08 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Готов.

((

OOC Информация
Имя: Дмитрий
Возраст: 21
Место жительства: Киев
Часовой пояс: МСК (летний), зимний -1 от МСК


Фракции, в которых вы играли ранее: ЛС-ЛВ-СФПД, ВВС, СВ, АШ, Мэрия, Больница ЛС,ЛВ. (( Сейчас на 5 ранге в ПД, возможен ли перевод? ))

Имеется ли у Вас Discord?: Да Lenker#7652
Имеется ли у Вас микрофон? Да.
Можете ли Вы свободно общаться в Discord?: Да.


))

Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь, что если покину организацию в течении 14 дней, то буду занесен(а) в черный список организации. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с портала, я буду занесён(а) в черный список организации сроком на 30 дней, без права досрочного выхода. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на портале и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен(а) за несоблюдение условий и правил организации. Я уведомлен(а), что будучи сотрудником организации, я обязан(а) вести соблюдать все правила, согласно правилам организации.
[Х] (отметить "X" при согласии)

Контактная информация
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
Ваше заявление получило статус - на рассмотрении
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
Уважаемый Sean Ocswell , Мы рассмотрели Ваше заявление и выдаем данному заявлению статус - Одобрено.
Ждём вас в понедельник в 14:00 у ворот Штаб-Квартиры FBI

С уважением, Руководство FBI
 
Сверху