[#A-1338341] Denis Ocean

suicide

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
7
Баллы
0
Основная информация

Контактная информация

Имя: Denis
Второе имя (Необязательно):
Фамилия: Ocean


Адрес (Город, район, номер дома/квартиры): не имею
Второй адрес (Необязательно):


Город:Сан-Фиерро
Республика: Emerald


Телефон: 978568


Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: да

Имеется ли у Вас лицензия на ношения оружия?:да

Перечень необходимой документации (паспорт, лицензии, выписка из тира): тут
Имеется ли у Вас право законно работать в Республике?:да
Какое у Вас образование?: Высшее




Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.


01 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости: Нет

02 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена: -

03 Вас когда-нибудь увольняли или увольнялись ли Вы сами:Да

04 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите имя, адрес компании, дату и причину увольнения: Мэрия Лс//Лв ПСЖ, Больница Лс/ ПСЖ ВВС ПСЖ Вмф ПСЖ

05 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Русский

06 Выберите Ваш пол: Мужской

07 Вы человек с инвалидностью?: Нет

08 Дата рождения:21/06/1989


Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких (подчеркнуть): ВМФ

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус пребывания на территории Республики (подчеркнуть):Сотрудник правохранительных органов

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?:да

04 Федеральное Бюро Расследований работает постоянно и должны быть готовы всегда к работе. Вы готовы и способны работать в любое время года?: да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?:да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?:да

07 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?:да

08 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: да


((

OOC Информация
Имя: Денис
Возраст: 21
Место жительства: Москва
Часовой пояс: МСК


Проекты, на которых вы играли ранее: Advance
Фракции, в которых вы играли ранее: МО ПД Мэрия АП


Имеется ли у Вас Discord?: да
Имеется ли у Вас микрофон? да
Можете ли Вы свободно общаться в Discord?:да


))


Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь, что если покину организацию в течении 14 дней, то буду занесен(а) в черный список организации. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с портала, я буду занесён в черный список организации сроком на 30 дней, без права досрочного выхода. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на портале и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение условий и правил организации. Я уведомлен(, что будучи сотрудником организации, я обязан вести соблюдать все правила, согласно правилам организации.
[X] (отметить "X" при согласии)
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
Ваше заявление получило статус - на рассмотрении
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
Уважаемый Denis Ocean , Мы рассмотрели Ваше заявление и выдаем данному заявлению статус - Одобрено.
Ждём вас в понедельник в 14:00 у ворот Штаб-Квартиры FBI

С уважением, Руководство FBI
 
Последнее редактирование:
Сверху